Перейти к публикации

Давайте знакомиться! ( только знакомство)


barabashka86

Полезные сообщения

а у меня страх появился. Грудь сдулась, токсикоз пропал( хотя и так всего пару раз подташнивало). Сегодня мне кажется даже живот сдулся. В понедельник к врачу иду, думаю еще узи сделать.Правда живот справа периодически ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, я - Татьяна. Где найти линейки, чтобы данные по беременности отражались... Вот такой я пользователь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 27 лет, я из Москвы. Замужем почти 6 лет, из них планируем 4 года (СПКЯ, гормональные нарушения, ановуляция). У нас первая, очень долгожданная эко-беременность (получилось во втором крио). Сейчас у нас заканчивается 14 неделя, мы успели полежать в больнице на сохранении, переболеть простудой и подцепить вирусный конъюнктивит... очень надеюсь, что на малыше не отразится!

14 сентября был первый скрининг, но результатов пока не знаю, моя врач в отпуске...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. Я из Казани. Меня зовут Рината мне 35 есть дочка 9 лет, второго планировали 4 года. Нашему чуду в животике 21 неделька. На втором скрининге сказали что будет мальчик , муж счастлив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...