Перейти к публикации

Давайте знакомиться! ( только знакомство)


barabashka86

Полезные сообщения

Привет девочки!

Предлагаю познакомиться поближе:)

Меня зовут Маша, я из Москвы.

У меня уже есть сынок Гоша, ему 7 лет. В этом году идем в школу!

Планировали с января этого года и вот наконец-то получилось:)

Рассказывайте кто откуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик) Я Алеся, и я из Севастополя) прошлая Б закончилась печально на 6 недельке(

Тест показывает слабую вторую полосочку, надеюсь это оно!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуля, приветик!:)

 

Меня зовут Ириша, я из Челябинска. Детей пока нет. Планируем малыша уже больше года. Очень надеюсь, что через недельку-две смогу обрадовать мужа скорым прибавлением семейства :confusion::friend:

 

Алеся, приветик!:) Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за вас, чтоб крепились ещё лучше и ярчали хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)я Настя, я из Приморского края. "Официально" планируем наверно года два, а вообще с мужем вместе уже 9 лет...диагноза никакого особо нет, операций не было беременностей тоже, видимо наша очередь на небесной канцелярии еще не подошла.Впервые участвую в форуме, думаю вместе веселее ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Аня!

у меня уже есть сынок Мишутка, вчера нам исполнилось 1,5 годика!!!

Очень надеюсь, что доча будет!

6 цикл после родов!

 

9дпо вчер

 

XZzrXb6l6kM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лена. Есть сынок 6 лет.

Беременность незапланированная, но долгожданная, т.к врачи сказали, что не проходимость и назначили лапараскопию. По-завчера задержка, сделала тест, показал слабую вторую полоску, Сегодня пришел анализ ХГЧ - 146, волнует, что со вчерашнего дня пропали все признаки. Планирую в понедельник сдать ХГЧ и посмотреть динамику. Подскажите у Всех есть признаки беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам!

Меня зовут Тоня, я из Омска. С мужем живем уже 9 лет, официально 5. Но стараться начали только год назад, т.к. не было своего жилья. И вот в этом году мы наконец-то заехали в свой новый дом, построенный своими руками! И счастье не заставило себя ждать (как будто блок снялся, я знала, что забеременею, как только переедем в свой дом)! Вот уже подходит дело к 4 недельке, срок ПДР с 31.03 по 12.04.16. Через 4-5 дней пойду на первое узи по беременности, наконец-то закончились эти фолликулометрии и осмотры различных сбоев!

УРРРРААААА! :JC_goody::pregnant::t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miriel777,  Тонечка, привет! Ой, какая трогательная история!!! Точно, психологический аспект - это очень важная вещь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я-Даша!

Вчера сделала тест, задержка 2 дня. После ГВ 2 цикл, решили с мужем попытать счастья и воот оно случилось)))

в субботу сдам хгч!

Принимайте к себе))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, приветик!!! Какие вы молодцы!!! У ваших малышей разница будет прям как у детишек моей сестрёнки))) она так же заБ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зовут меня Юля мне 29 живу в Москве. Вчера два теста заполосатились и вот я уже тут, хотя еще не верю... ))) жду результаты хгч...

 

У меня есть сын Глеб ему 3г1м, узнала я о беременности только в 5.5 недель, когда уже все однозначно было понятно.. А сейчас видать слишком рано что тест даже не очень яркий... Сижу волнуюсь )) в прошлый раз так все беззаботно было, не знала всяких грустных историй и прочего... Думала главное забеременеть (у меня СПКЯ и это оказалось сложно), а дальше все легко )) ну так и вышло, проблемы только в день когда родила начались, но уже тоже все неплохо :)

 

На аватарке сынок и моя сестричка. Она очень хочет племяшку )))) даже не пыталась у мамы спросить про сестренку, сразу сказала: "хочу чтобы Юля дочку родила". Сынулька у меня лапулька, но я тоже хотела бы девочку... Но выбор уже надеюсь сделан, узнаю правда не скоро :) если еще сын будет то конечно это проще ))

 

Пытаюсь не радоваться раньше времени, но это сложно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :) Надеюсь, что я тоже к вам :) Меня зовут Алена, с мужем планируем малыша 10 месяцев, в этом цикле не мерила БТ, по ощущениям овуляция запозднилась...сегодня предположительно 13 дпо, вчера сделала тест - увидела призрачную полосочку, а сегодня мы поярчали немного :) Надеюсь завтра еще поярчаем :) В этом цикле совершенно все по другому, по ощущениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, Привет! Добро пожаловать! Ярчайте!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼,  Привет! Ярчайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Алина, есть 2е деток: Илона 7 лет,Родиону 2 года. Созрели на 3го ребенка)).

Вот тест показал 2 полосочки. Вторая бледная, но четкая))). Всем нам легкой беременности и родить в срок здоровых карапузов! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажу немного о себе.

Меня зовут Маша. Вместе с мужем уже почти 10 лет. Поженились спустя 6,5 лет встречания в 2012 году. В 2013 родился мой любимый сыночек!!! В этом году хотели планировать с осени, чтоб вторая лялька была летняя, как минимум, но вышел сюрприз. Муж накаркал, что на море в отпуск вчетвером поедем)))) Так и получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, я Вика.

Живу в Московской области. Сегодня узнала, что в апреле стану мамой в третий раз:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Во вторник увидела яркую вторую полоску на тесте.

0f2e6bef8798.jpg

У нас уже есть сын, 3 года. Надеемся на девочку)

Планируем второй месяц, не ожидала, что так быстро получится. ПДР 4 апреля.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Infinity***, привет! Красивущие полосочки!!!

А как тебя зовут?

 

Алла, а сына Вовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, огромный приветик! Описывать постараюсь свою историю в кратце,9 лет брака, планирование,лечение,лапара ... было пройдено все кроме ЭКО...так случилось что с мужем мы разошлись,у него появился ребенок,у меня новый мужчина. Что было сделано за этот год-сбросила немного вес,в ноябре была проверка труб-все проходимо, свечи лонгидаза(так как у меня спаячный процесс,это я сама себе назначала) и еще ходила в водолечебницу на грязи и гинекологический массаж,это было в феврале.беременность с мч не планировали,я если честно и не думала что так может получиться,задержка сделала тест снчало полоски слабые сейчас посильнее хгч на 28 день цикла 149,на 31д 660,прогик 11,2.из признаков потягивает спина,чувствительные соски,но что настораживает тянет периодически живот ,не долго а так спазмами раза 3 или 4 за день,начала вставлять утрик,надеюсь все бужет хорошо. А какие у вас ощущения?всем желаю легкой беременности кто уже + и // ктов ожидании:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко о себе.

Меня зовут Ева.

Сейчас 3-е эко.

Первое было 2 года назад, пролет. Сейчас в июне делали 2-й раз - опять не получилось.

Остались крио-эмбриончики, их и подсадили в этом цикле. И вот после подсадки на 5 день первый в моей жизни призрак на тесте. Страшно и волнительно, но очень хочется, чтобы кошка осталась с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы!) Я Света. Живу в г.Дмитров Московской области. Есть сынок Миша 2.7г. (готовится в сад))) Мишу пытались зачать больше года. А в этот раз решили "похулиганить" и попробовать еще ребенка сделать, я то не особо верила, думала опять долго не получится, и ПА был задолго до овули, но все случилось))) Я пока не очень осознаю, неожиданно! Надеюсь все будет хорошо, буду морально готовиться ко второму КС и следить за тонусом своей матки, т.к в первую Б он меня одолел. Всем удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Юля, мне 29 пока что )) есть сын Глеб, 3.1 года. Глебчика планировали больше 2-х лет потому что у меня СПКЯ.

 

После родов СПКЯ никуда не делся, первые М. После родов пришли спустя года 1,5 когда кормить бросила. Мы сразу решили не предохраняться, по врачам ходила но без фанатизма, и вот уже сходила насчет задержки (хотя цикл не руегулярный, но я то на таблетках), врач говорит ЖТ есть, беременности не вижу, сделала мазок и скзалаа приходить на след недельке, я записалась, зарегилась тут пошла в тему СПКЯ узнавать что делать то с этим диагнозом, а потом неожиданно подорвалась и пошла тест сделать, а там бац и плюсик. Потом еще 4 в разные дни сделала ))) и хгч сдала и все равно не верится до сих пор, что так неожиданно все получилось.

 

Живем в Новой Москве за МКАД в спальном поселке, я называю ее всегда Деревня. У меня еще есть мелкая сестренка, идет в школу в этом году, с Глебом они получше дружат чем я с ней )) интересов общих побольше. Живет в соседнем доме от нас.

 

Сын

50c0c2454794t.jpg

e8e1f9156c97t.jpg

Сестра (папы у нас разные)

ffb6e129eda0t.jpg

Я

a6c0a6a354e3t.jpg

 

c72bd6220771t.jpg

 

Все фотос фотосесий недавних :) успела пофоткаться пока стройная ))

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня зовут Галя, мне 26 лет. Растим с мужем сынулю Данечку, очень ласкового и маминого мальчонку)) этим летом ему исполнилось 5. Когда Данюшке было 2 мы решили планировать второго, но поскольку я с 18 лет на ОК и Данюша получился на ребаунд-эффекте, то у нас возникли трудности. с ОК перешла на дюфастон, но так ничего не получалось. слезы, истерики, депрессии, постоянные графики БТ, срывы на семье, благо муж у меня Весы, смотрел и молчал, другой бы уже дурой обозвал и развелся. но так получилось что мне это все надоело. и я попросила его взять вещи и уйти. мы развелись, а через полгода сошлись и снова поженились, теперь ждем вторую ляльку или лялек, и мужа и у меня в роду бабушки и дедушки двойни. даже у моей сестры должно было быть двое, но один замер на раннем сроке. Муж рад безумно, готовится морально))) потому что после рождения сынули он чуть не облысел, очень переживал за нас с ним. поскольку я рожала быстро и все врачи были на тяжелых родах, то мне роды принимал муж с акушеркой, он постоянно трогал головку сына и мне предлагал, говорил как дышать, а акушерка была в шоке хорошем от него))) еще это был год смога в Москве и он спасал меня тем, что обливал водой переодически. и так через 5 часов мы родились благодаря папочке. он молодец, все проследил))) вот только не прощу ему что он смотрел туда. вставал между ног и трогал))) блин...врачи успели уже когда сынок родился, проверили послед и мы остались втроем. за вторым сказал пойдет первый)))) надеюсь не полысеет.

а еще я страшная трусиха во всем. первого носила когда еще была студенткой и меньше всего читала форумы, ничего не знала вообще, а потом начиталась что бывают ЗБ ВБ и прочеее, так во мне теперь страху через край))

а еще у меня есть два племяника, Никитке 7 и Сашеньке 4. Часто проводим время с тремя детьми, все думают что мы в 26 многодетные)) муж их безумно любит как своих. так что у нас банда. муж хочет еще сына, а я думаю надо завязывать с пацанами, хотя какая разница, лищь бы здоровы были.

родители мои и бабушка живут в Алтайском крае, а мы с сестрой очень давно в Москве, у нас здесь все родственники, но родители приезжают часто и детки к ним ездят на лето.

вот. был обед на работе и я решила похоже вссе рассказать. просто мы решили никому до 12 недель не говорить, поэтому советуюсь только с вами. моя подруга моя сестра, но она не поймет почему мы решили второго завести, скажет нет возможностей содержать. а их и не будет. жизнь пройдет и я хочу чтобы у нас было много детей и они любили и поддерживали друг друга также как мы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня зовут Анна, мне 32 года. Беременность после 3 лет планирования, ИИ, лапароскопии, гистеры, 3 эко. В общем, досталось по полной программе. На 11 дпп ХГЧ 528, на 14 дпп ХГЧ 2500. 13 августа на узи. Пребываю в приятном шоке от своего нового состояния. Живу в Москве, сама из СПб

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...