Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

♥Ксюша♥, может реакция на гормоны, если были стимуляция и сейчас поддержка прогика

ну да и стимуляция была и поддержка Утрик, просто это не первая стимуляция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Организм может не всегда реагировать одинаково на одни и те же дозы препаратов. У меня, например, грудь на утрожестан реагировала немного при первом приеме, а потом вообще никакой реакции на него не было, а вот в 5 ИИ болела ужасно, думала может заБ., но нет был пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это был признак беременности..правда уже когда была задержка на 15 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх девочки...я вот сижу себе признаки придумываю :sorry::(

раньше всегда болела грудь перед М, а в этом цикле тишина полнейшая... к чему бы это? может быть ановуляторный цикл? так не хочется зря надеяться, хотя надежда уже затаилась в душе....

уже не могу ждать, на стены лезу... осталось то понедельника дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, ну не раскисай, и не прячь надежду, без нее и жизнь не мила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вторая ИИ со стимуляцией, второй пролет. Пустота какая-то внутри. И даже странно, ведь в этот раз все было как маслу - овуляцию выловили, вливание за несколько часов до нее, все , как положено. Эх... теперь в августе все опять по-новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san,  не расстраивайся!дорогу осилит идущий,или может это просто не твой путь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, все будет, главное не останавливайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san,  не раскисай. Получится, обязательно!!

А спермики какие были? Подвижность, концентрация?

 

3atv0rnik,  приятное ожидание..хоть и томительное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, извините пожалуйста... не знала.

 

darina-san, не расстраивайся и не опускай руки! Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, пожалуйста, после укола ХГЧ 10000 через сколько часов ИИ надо делать? мне назначили укол на завтра в 21:00 и только в субботу к 9:00 на ИИ не поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, пожалуйста, после укола ХГЧ 10000 через сколько часов ИИ надо делать? мне назначили укол на завтра в 21:00 и только в субботу к 9:00 на ИИ не поздно будет?

после укола овуляция наступает примерно 24-36 часов, т е четверг 21.00 укол, пятница 24 часа, суббота 9 утра ровно 36 часов. Значит успевает. Но по мне так лучше бы два вливания делали в пятницу вечером и субботу, чтоб наверняка. А так ровно успевает!

 

Девчонки, подскажите что делать? В субботу уезжаем к родственникам на неделю в глушь, там лабораторий нет и не было, как быть с хгч и отменой прогестерона правильно?! Суббота 11 дпо, дай бог чтоб полоску выдал, тогда хоть что то проясниться, а если нет, то страшно отменять поддержку ведь! Естественно тесты я туда возьму, просто тяжело там их делать будет, много лишних глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ксюша♥, вот я тоже хочу в пятницу и в субботу. Завтра буду звонить в клинику узнаю можно так или нет.

Изменено пользователем karina87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с этой поездкой, теститься и надеяться?

Изменено пользователем ♥Ксюша♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87,  я конечно не врач, но себе бы сделала укол в пятницу в обед или ближе к вечеру, т.к. 10000ед. доза не малая, а яйцеклетка живет 12 часов и если все совулирует до ИИ, шанс упадет

 

♥Ксюша♥,  сдай кровь 10дпо в обед, результат получишь вечером-ночью (если присылают на электронку) или утром заберешь. Укол должен будет выйти (5000 ед. точно выйдет). Если хоть небольшое значение ХГЧ будет, то продолжай поддержку, если по нулям, то проверь тестиками через 3-4 дня и там поймешь получилось или пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на счёт 10 дпо,даже если результат отрицательный,не стоит отменять поддержку раньше 14-15 дпо,если на 14-15 будет одна полоска,тогда точно надо отменять,а так я думаю ничего критичного если продлить поддержку,просто начало цикла задержиться

 

poli-malune,  ничего страшного))я с оптимизмом выясняю причину и готовлюсь к новой ИИ,главно знаю,что это может помочь,а так за 3 года ни одного полосатого теста не было,кроме тестов на овуляцию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с этой поездкой, теститься и надеяться?

продолжай поддержку до того момента ,как вернешься в цивилизацию)Если Б состоится, на 14-15 дни уже любой тест должен показать хоть слабую полоску,а если суждено придти мес. никакие прогестероновые препараты их не удержат(из собственного опыта)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, значит до 14 дпо поддержку продолжаю и электронный тест на 14 дпо, если чисто, то все отменяют! Так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сегодня 6 ДЦ и я начинаю готовиться к ИИ, с сегодняшнего дня буду колоть менопур по 0,5 ампулы. Ещё пью метипред по 0,5 (повышен тестостерон) и сиофор 850, в общем химинизируюсь)))))) Фолик мой в ЛЯ что-то не растёт, не смотря на отмену ОК, еще и эндометрий маловат, видимо из-за ОК, т.к. всегда был в норме! В субботу иду на контроль. Девочки, расскажите у кого какие отношения были с менопуром и какой был результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, значит до 14 дпо поддержку продолжаю и электронный тест на 14 дпо, если чисто, то все отменяют! Так?!

я отменяю после отрицательного теста, а лучше после сдачи крови на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так,но лучше парочку тестов сделать,чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, мне один раз стимулировали, но потом перешли на гонал, правда причины перехода не спрашивала. Организм реагировал нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  у меня нм 7ДЦ еще фолики маленькие, доминантного конечно нет. Эндрик тоже тонкая полоска. Но т.к.своя Овуля не ранее 17ДЦ, то все дорастает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,представляете,в этом месяце без стимуляции овуляция в обоих яичниках была,видимо на меня так ИИ со стимуляцией повлияла в прошлом месяце, в общем сильно удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  ого! Приятный сюрприз))) В разные дни овули были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...