Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Plastilinka, я не знаю,я не контролировала,я этот цикл обследуюсь,сегодня делала допплерометрию сосудов матки,мне врач об этом сказал,но наверное в разные дни,в одном желтое тело,в другом киста желтого тела,но раз он ничего по этому поводу не сказал,то я так понимаю,киста жт так и должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите а 9 млн/0,33 мл подвижных сперматозоидов после обработки спермы - нормальное количество для ИИ? 30 млн в 1 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Plastilinka, Спасибо, буду пробовать, посмотрим, что в субботу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Извините, если глупый вопрос задаю, но мне просто интересно :confusion: , а то я как-то все забывала свою ЛА спросить: если делаешь 2 вливания, то шанс заБ увеличивается? или это не влияет никак?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_vs,  а всего их сколько? Вместе с неподвижными так сказать

 

poli-malune,  конечно увеличивается. Хотя если делать укол хгч, можно и так попасть очень близко к О. Еще от подвижности головастиков многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  я наверное так и сделаю, сама целый день думаю об этом. Фолликулы у меня приличные были на последнем УЗИ. Если сейчас поставлю укол думаю совулируют уже завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87,  сегодня узи делала? Какой размер фолик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, в среду делала, в правом ДФ 20 мм, 16мм 18мм в левом 18мм, 16мм, 15мм. она сказала пусть маленько подрастут еще и в четверг сделать укол. но сделаю пожалуй сегодня в 15:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ой, а что это такое допплерометрия сосудов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)),  это УЗИ,по которому, как я поняла, определяют состояние и проходимость сосудов,чтобы убедиться,что ребенку будет поступать достаточное питание

 

karina87,  а не много ли ДФ?получается 6 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, сегодня еще раз схожу на узи и посмотрю как они выросли. я не знаю много или нет, первый раз стимулируюсь, вот так отреагировал организм. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, А чем вас стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, в моей клинике при созревании более 3 фолликов не проводят процедуру, но по размерам 15-16 мм вряд ли с овулируют, маловаты раз другие дорастают до 20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, клост 100 мг в день с 5 по 12 дц

 

Катюня_85, ну вот и я думаю большие совулируют, а маленькие нет. Сегодня посмотрю ещё может маленькие ещё подросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, это когда цветным показывает на узи? Если да, то мне такое почти каждый раз делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Скорейшей всем беременности! Тоже мне назначали ИИ только в естественном цикле. На 9 ДЦ один фолликул был 12мм сказала придти через 4 дня если будет 18мм то будет ставить укол. Это не маленький фолликул? И есть эффективность без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  сегодня правый яичник ДФ 20*14,19*13 левый ямчник ДФ 23" 19,21*17, 22*15 эндометрий 9.5 думаю делать укол 5000 ед, а не 10000. как думаете? 10000 опасно наверное делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, спасибо большое! Вы меня прям так обрадовали! :love: Эх, еще недельку подождать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Напишу про себя, я тут новенькая. В том месяце не успела на ИИ, вернее О попадала на выходные, решили в этом цикле делать. Так вот пришла на 10 день (21.07) после мес. эндометрий 10мм, ДФ в левом 18 мм, данные узи от 22.07. Д.Ф 21 эндометрий 11, врач сказала,что вот-вот произойдет О, в этот же день примерно в 9 вечера начало дуть живот, даже и не подумала, что это может быть О., вчера сходила в 12-30 на узи, сказала,что эндометрий 11,9, овуляция произошла, бегом на ИИ. Влили мне все, назначили дюфастон 14дней. Читаю тут форумы и думаю, а не поздно ли мне сделали ИИ, яйцеклетка живет от 12-24 часов, успела ли я ? Утром конечно перед вливанием чувство раздутого живота еще присутствовало, буду очень надеятся, что все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, сегодня правый яичник ДФ 20*14,19*13 левый ямчник ДФ 23" 19,21*17, 22*15 эндометрий 9.5 думаю делать укол 5000 ед, а не 10000. как думаете? 10000 опасно наверное делать.

это может только врач сказать. мне 10 000 назначали и делала я. Жива вроде бы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, а столько же было фолликул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Напишу про себя, я тут новенькая. В том месяце не успела на ИИ, вернее О попадала на выходные, решили в этом цикле делать. Так вот пришла на 10 день (21.07) после мес. эндометрий 10мм, ДФ в левом 18 мм, данные узи от 22.07. Д.Ф 21 эндометрий 11, врач сказала,что вот-вот произойдет О, в этот же день примерно в 9 вечера начало дуть живот, даже и не подумала, что это может быть О., вчера сходила в 12-30 на узи, сказала,что эндометрий 11,9, овуляция произошла, бегом на ИИ. Влили мне все, назначили дюфастон 14дней. Читаю тут форумы и думаю, а не поздно ли мне сделали ИИ, яйцеклетка живет от 12-24 часов, успела ли я ? Утром конечно перед вливанием чувство раздутого живота еще присутствовало, буду очень надеятся, что все получилось

 

Добрый день! В этом цикле то же 1 ИИ со стимуляцией. Картина как у Вас в точности, только эндометрий по-тоньше. то же думаю, не подзно ли мне влили. Постою послушаю что девочки скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, а столько же было фолликул?

У меня ЕЦ 1фолликул был слева. Ничего до ИИ не принимала, прошла все обследования, все отлично. Делала и лапаро, и гистеро, и ГСГ (гистеросальпингография) все проходимо, все хорошо. У нас муж. фактор

Упс, не мне оказывается адресовано))))

Изменено пользователем nastaska85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, а столько же было фолликул?

Один в ЛЯ 23 мм и в ПЯ 18,14 и 10мм (всего 4 шт) это перед уколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, сегодня правый яичник ДФ 20*14,19*13 левый ямчник ДФ 23" 19,21*17, 22*15 эндометрий 9.5 думаю делать укол 5000 ед, а не 10000. как думаете? 10000 опасно наверное делать.

 

я все разы делала укол 10 000, ничего все нормально)) живая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...