Перейти к публикации

Один день из нашей жизни (фотоотчет)


MARINACHKA

Полезные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MARINACHKA, отличная идея про такую темку :class: ну а отчет просто супер. Я бы тоже сделала хоть щас, но у нас квартира в таком убогом состоянии, что стыдно показывать даже :think1: попытаюсь потом тоже сделать, когда доча чуть подрастет, что б поинтереснее было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, замечательный отчет! Мне очень понравилось! Обязательно напишу и про наш день ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  про день из Австралии интересно вдвойне!!! Ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, о Боже, святая женщина!!!!!!!!!!!!!! Я бы умерла, готовить -мыть-стирать-гулять-заниматься с учениками! А когда самой в душ сходить и макияж навести? Я от вас в восторге! Если бы было бы мне поменьше лет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: (этак на 33 меньше), я бы за Жорика замуж вышла бы, уж очень он мне нравится - колоритный и знатный будет парень. Хоть Полину замуж мою возьмите что ли? Внуки то какие получатся - просто сказка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ))) один день из жизни мамы, наверное, почти одинаков в любой стране ))) Только фон разный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик.класс.тау интересно) какие же все разные) мы наоборот сони и совы) завтра доскидываю фотки и наш распишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ай, это еще не все! ))) еще полдня описать осталось, только фотки не грузятся. позднее попробую )))

 

Ну, все, вторую часть придется потом дописывать. Пишет загрузка не удалась и все (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ждем продолжения! Очень интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ага, а я не могу фотки на почту скинуть) часть приходит и все, а шнур не видит папку с камеры) но у меня фотки с малыми не такие интересные,я их так фоткала.чтоб не видно их было) а открытых несколько кину вам в вк посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжения!!!! Саша такая сладкая куколка!!! Быть в магазине в 7:45- шок)))) у нас и магазины-то так рано не открываются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, о да) у нас сейчас сделали сеть продуктовых (выборочные магазины) круглосуточные, а так тоже большинство с 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой,ну до тебя то мне далеко, спать по 4 часа в сутки и столько работать, то дипломные пишешь,то на работе,то еще свой бизнес замутила,для меня ты пример сильной женщины.

А насчет невесты, мы не против, приезжайте,будем знакомить ;)

Possum, О, Боги! 5 утра подъем,обалдеть. С нетерпением ждем продолжения, во сколько же отбой. Саша красотка :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин (наш) открыт в 7 утра, а кафешки всякие и того раньше ))) Попробую дописать) Мне приходится кидать по 2 фотографии в каждом сообщении

 

Девочки, оказалось, что я испольщовала все свои мегабайты. Чтобы загрузить новые фото надо удалить те, что уже есть (то есть первую часть отчета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а ты в старое сообщение пытаешься вставить? Создавай новое и пиши в нем остальную часть с фото. У меня ведь тоже не получилось все в одном сообщениии сделать. Это вообще самая трудоемкая работа, написать отчет и вставить все фото. У меня 2 дня заняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Я новое делала, но все равно не дает. Я создала альбом в вк в нашей группе, там можно посомтреть полный день )))

Да, согласна, очень долго делать это )))

 

В ВК, кстати, фото побольше, лучше видно все. А то тут я сжала фото, чтоб были нцжного размера, и то не все влезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ждем продолжения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олеся, ты большая умничка! Я с одним ребенком не делаи и половины того, что успеваешь ты! Отчет супер, пиши продолжение!

А на последнем фото мне сначала показалось, что кто-то сдиит в духовке!!! (Дима, я так полагаю))))

 

Ой, пока писала камент, ты и дописала! Умничка, столько дел переделала и дети развлечены, все намыто-приготовлено!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на последнем фото мне сначала показалось, что кто-то сдиит в духовке!!

:D ага.это его отражение))) а Сережка рядом.они везде вместе. Димка Сережкин хвостик)

спасибо.Ольчик) да все мы делаем домашнюю работу.когда-то больше.когда-то меньше-кто если не мы)))завтра скину в вк немного фоток в лицах))) ваши глянула-классные!!!) все.убежала спать)

 

Possum, спасибо :confusion: но тоже день на день не приходится. иногда я расслаблена.иногда дети не дают. но я конечно не позволяю себе долго лениться)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начало на первой странице, а то раскинуло нас по разным страницам)

 

кинула несколько фоток в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Классный отчет, ты большая молодец! Столько дел переделала, наверное мы делаем наши все дела на автомате и даже не замечаем, а когда вот так расписать,то очень насыщенный день получается и сразу видно сколько дел переделано))

P/S я тоже подумала,что Дима в духовку залез :D

 

Possum, Дочитала и ваш отчетик в контакте. Да, режим сна у вас необычный,хотя почему необычный, я пока изучала все про детский сон, так там везде рекомендуют укладывать детей в 19-19.30,типа это самые биологические часы для их сна и тут же пишут,что не бойтесь,что дети встанут рано,они встанут так же в 7-7.30. Но на вашей практике я вижу,что это не так,вы на два часа раньше ложитесь и на 2 часа раньше встаете. Оль, а во сколько ты сама то ложишься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ты просто супер мать! Я тебе уже писала, что все никак не могу войти в график и делать все по-немногу но каждый день! Не пытаться сделать все и сразу! А ты можешь и делаешь! Умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, класс! нам с тобой такие отчеты каждый день надо делать для мужей наших))))

 

Possum, Сашуля красотка! и комната у нее такая уютная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...