Перейти к публикации

Подготовка к родам


Inna29ru

Полезные сообщения

Катёна-счастливая,  нам тоже про него рассказывали. Завтра на приёме хочу спросить у своей Г. Она и в РД дежурит, поэтому должна знать про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катёна-счастливая,  вот и нам на курсах про него говорили, завтра иду в роддом на прием, там спрошу еще)) но вообще их там в коробочке 6 штук, а нам сказали, что нужно только 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  вот и нам на курсах про него говорили, завтра иду в роддом на прием, там спрошу еще)) но вообще их там в коробочке 6 штук, а нам сказали, что нужно только 2...

В некоторых аптеках его продают поштучно. Мне врач сказала, что 3 штучки надо. Я 3 и купила, на 2500 вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Да? Было бы супер поштучно купить, надо тоже поузнавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сначала с врачом проговорите, возможно ли применение этого геля. А то я сомневаюсь, что процесс идет и тут такая "ой, у меня же куплен гель от разрывов.. Где мой пакет? (Который и не разрешают брать) " приехали в приемное отделение, свои тапки резиновые нацепили, казенную сорочку и через схватки оформились и бегом на клизму, телефон только при себе. Где там вещи и пакеты с лекарством непонятно. Это ладно если муж рядом проконтролирует. Я вот не могу вспомнить где были вещи в которых я приезжала в прошлый раз на роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сначала с врачом проговорите, возможно ли применение этого геля. А то я сомневаюсь, что процесс идет и тут такая "ой, у меня же куплен гель от разрывов.. Где мой пакет? (Который и не разрешают брать) " приехали в приемное отделение, свои тапки резиновые нацепили, казенную сорочку и через схватки оформились и бегом на клизму, телефон только при себе. Где там вещи и пакеты с лекарством непонятно. Это ладно если муж рядом проконтролирует. Я вот не могу вспомнить где были вещи в которых я приезжала в прошлый раз на роды.

Я вот как раз с врачом советовалась, с которым буду рожать. Она мне сказала взять. А так , конечно да, нужно непосредственно с врачами в род доме наверное этот вопрос обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ой, вот у меня память дырявая, была сегодня в роддоме и забыла спросить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто будет рожать с мужьями, анализы не забудьте мужьям сделать помимо флюрографии!!!

Анализы партнера:

1. Анализ крови на СПИД

2. Анализ Сифилис КСР

3. Анализ крови на Гепатиты В и С (действительны в течении трех месяцев)

4. Флюорография - действительна в течение 1-го года ( у нас в роддоме 6 мес не позднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам только флюро дали, и посетить занятие для пап, другие анализы не давали сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  у нас в роддоме только флюху просят с мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас флюрограмма и тапки резиновые. И в памятке написано и переспрашивала. Видимо везде индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, у нас нет таких требований. Нам нужна флюшка ВИЧ,РВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пришел ко мне в род блок смешной такой, доктор прям. Оставили только трусы и выдали одежду одноразовую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас мужьям велено взять светлую одежду, желательно белую, чтоб все было прикрыто, те брюки и рубашку с длинным рукавом и сланцы. аа еще еду на 1 прием без резких запахов

 

 

а перед родами медик приходит домой смотреть условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetasevs,  у нас только после выписки из роддома приходит врач или медсестра из детской поликлиники домой смотреть малыша. Условия вроде не проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кто-нибудь использовал Дианоталь гель?есть эффект?я вот думаю может купить.

 

Да и вообще подготовка помогла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь использовал Дианоталь гель?есть эффект?я вот думаю может купить.

 

Да и вообще подготовка помогла?)

Я купила Дианоталь гель в роды ! Мне несколько врачей советовали. Вот посмотрим, как оно на деле! Отзывы в и нете о нем хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...