Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

мне недавно порекомендовали бассейн на Троещине, г. Киев, ул. Закревского, 67-а. Центр обучения плаванью. Сама там не была, занятия берем. там в 11 часов дня, я работаю , поэтому туда никак не попадаю, но хотелось бы, конечно.

 

Поэтому постою, послушаю, может еще где-то есть. Спорт-лайф очень не рекомендовали из-за системы очистки.

спасибо, да мне 11 часов тоже особо не подходит и до Троещины мне далеко . Я год назад ходила в спорт лайф на теремках, мне там очень в бассейне нравилось, но тамм же нельзя только в басик ходить , надо покупать карточку на на весь комплекс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто- то принимает поливитанные комплексы для беременных? Меня Исида удивляет. Со старшим мне назначали элевит в той же Исиде . Сейчас двойня, уперлись рогом - ничего не нужно. В среду настояла на общем анализе, гемоглобин 97- сегодня позвонили добавили железо. Говорю, давайте витамины- нет и все. ЭТо такой бздык сейчас в исиде? Или у них новое виденье на витамины во время беременности?

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, мне назначила моя гинеколог элевит пронаталь плюс йодомарин 200. Сказала их пока пить. Гемоглобин 118.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто- то принимает поливитанные комплексы для беременных? Меня Исида удивляет. Со старшим мне назначали элевит в той же Исиде . Сейчас двойня, уперлись рогом - ничего не нужно. В среду настояла на общем анализе, гемоглобин 97- сегодня позвонили добавили железо. Говорю, давайте витамины- нет и все. ЭТо такой бздык сейчас в исиде? Или у них новое виденье на витамины во время беременности?

кума с двойней всю Б пила Элевит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  понятно. Буду сама доназначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978,  мне с двойней в Исиде назначали витрум пренатал форте, а потом при гемоглобине 98 гино-тардиферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, мне с двойней в Исиде назначали витрум пренатал форте, а потом при гемоглобине 98 гино-тардиферон

О кто-то на старте рожать?))привет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О кто-то на старте рожать?))привет

привет! Совсем чуть-чуть осталось, завтра еду в стационар закладываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Совсем чуть-чуть осталось, завтра еду в стационар закладываться.

умничка доносила...на ЕР не решилась?

 

Девочки, а кто- то принимает поливитанные комплексы для беременных? Меня Исида удивляет. Со старшим мне назначали элевит в той же Исиде . Сейчас двойня, уперлись рогом - ничего не нужно. В среду настояла на общем анализе, гемоглобин 97- сегодня позвонили добавили железо. Говорю, давайте витамины- нет и все. ЭТо такой бздык сейчас в исиде? Или у них новое виденье на витамины во время беременности?

После 12недель витамины нафиг не нужны,мжет только кальций и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка доносила...на ЕР не решилась?

 

Мне никто и не предлагал естественные роды мальчик сидит на попке за все время ни разу ни куда не переворачивался, а девчушка на 32 перевернулась в головное, но она вторая и постоянно крутится то поперек то головное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я вот в раздумьях пить ли дальше группу В и метилфолат. Основная загвоздка гомоцистеин, боюсь что пойдет вверх если перестану пить ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, вот это да!!! Чудеса точно существуют!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, поздравляю, береги теперь себя, мы почти сестры по чудесам :Hello:

 

Диана1978, витамины мне сказали всю Б, чтоб плаценте хватало питания, тем более зима-весна - авитаминоз, пью Фоливит 2 - специально для 2-3 триместра предназначен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, sun_vin, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, вот это чудо!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, так у нас еще и сроки очень рядом))) у меня 12+1 сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, А у меня по УЗИ поставили ориентировочно 12+3, но погрешность +/1 неделя т.к. месячные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классссссссссс

just-a-girl, А у меня по УЗИ поставили ориентировочно 12+3, но погрешность +/1 неделя т.к. месячные были

Классссссссссссссс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, От души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978,  я фемибион пью. Думаю, в зимний период они не будут лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27,  мне гино - тардиферон тоже назначили, но ещё добавлю Эливит.

Как бы я ещё хочу с зубами остаться после беременности.

 

Мандаринка123, супер !!!! Поздравляю!!!!!!

 

venus27,  а тебя уже уложили в больничку? Мне сказали после 36 плановая госпитализация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978,  у меня завтра госпитализация, а пкс на вторник. Мне говорили, что пкс делают с 37-38 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, держим кулачки. Мне тоже сказали, сколько доносишь, но не больше 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...