Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Natik_//, ты ещё в больнице? Что с шейкой? Врачи решение какое- то приняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диана1978, да, в больнице. Зашили. Сначала хотели песарий, но после осмотра решили зашить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, ну слава Богу. Дай Бог все будет хорошо. Кулачков тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, все будет хорошо, теперь детка на замке :)

Восстанавливайся скорее и наслаждайся беременностью ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  зашили это главное, так что выносишь, у меня шейка была по моему 6 мм и открытие внутреннего зева больше не помню уже , так что боялись и шить , но тьфу тьфу , лежит мое донешенное чудо и сопит, а 10 минут назад маме нервы делал)) а 20 минут назад улыбался и агукал))) так что все хорошо будет, но теперь себя очень беречь надо и контролировать шейку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015 это шейка 6 мм? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Yana-33, спасибо , девочки за поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  ага( та там да я точно замеры не помню сейчас, но там жесть была. И пролабирование было, что и шить боялись . Я потом сидела в группе девочек с ИЦН так такого открытия и шейки почти ни у кого не встречала. Я главное в тот день на этот скрининг на маршрутке ехала , потом аж побелела как подумала что ехала и не подозревала о таком( меня ещё и домой в тот день отправили, типа нет мест, я на такси домой, а утром на такси опять в клинику , вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015 Вот это Исида, вроде клиника серьезная я думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло- 2 мальчика

произошло 2 чуда!!!!!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  я вот подумала. А может четвёртая будет девочка :) и ругаю себя каждый день за такие мысли. Я так молила и так просила. Это будут самые любимые мальчики. Одному даже имя уже придумала :)

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, у тебя ещё есть криошки? Или ты все равно планируешь за 4м даже если в свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  дачтогда очень разочаровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  ещё 3 криошки есть.

 

Девочки, я безумна счастлива. Только у меня старший ну очеееееннньььььь активный и с оччччеееннннььььь непростым характером. Если ещё 2 таких, то я вернусь к весу в 18 лет :) я со старшим после родов 52 кг была при росте 166, носилась за ним везде :)))))ну а что, классно будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто заказывал на Айхербе кальций, какой вы брали? Как он вам?

 

Малашка,  к кому ты всётаки стала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, в 9-ке к Л@врик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я у Максимовой в исиде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, мне нравится что она сама следить за кровью, что мне ненадо в это вникать. Я из-за этого к ней пошла. Но не нравятся команды по отмене утрожестана, но я честно сказать сама себе на уме в этом вопросе. И опыт девочек сдесь! для меня более весомый чем гиниколога который не так близко знаком с Эко как мы например. Поэтому я немножко не слушаюсь но она про это незнает)) а так наблюдаться можно, я не жалею что к ней пошла но прог я контролировать буду сама, тут мне ее советы ненужны. От кальпоскопии я написала отказ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, а какие показания у тебя к кольпоскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, да никаких, она мне не говорила что у меня показания. Просто направляла, я так поняла это обязаловка всем беременным. Но я так не хотела лезть на кресло и вставлять зеркало, а вдруг мазня, посоветовавшись сдесь с вами и решила написать отказную. Год назад там всё было прекрасно, но она сказала что год это много. Вот после родов и пойду, сейчас нехочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто заказывал на Айхербе кальций, какой вы брали? Как он вам?

 

заказала такой https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-500-D3-400-Caplets/52826 , но пока опыта в использовании нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, может мои знания на нулевом уровне, но я знаю что даже если что то на кольпоскопии и есть то заниматься этим будут после родов. Правильно что отказалась. Я разрешила осмотр зеркала в 12 нед при поступлении и когда пессарий одевали чтоб мазок на воспаление глянули это 29 неделя, а так бы до самых родов не ходила на кресло )))) для меня это стресс )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...