Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


SoulShe

Полезные сообщения

Поздравляю именинников!!! Скоро всем малышам будет по 2!!!

 

А у нас печалтка, сад не дали :( теперь рассматриваем три варианта, платный сад, сидит с папой дома и встанем в очередь в городе, может дадут к весне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Джессику с прошедшим д.р.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, какая же она красотка у тебя! Садик... Я мечтаю о садике, точнее о работе. Но блин, даже в платный чтобы отдать, нужно заплатить вперед же ш. Да и больничные, чтоб их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, и я присоединяюсь к поздравлениям Джессике! Уже совсем взрослая красотуля стала :flower: ! Крепкого ей здоровья, веселых друзей и много-много маминого/папиного/братьев/сестер и других родственников внимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, с 2 годиками алису! Крепкого здоровья и счастья малышке!

 

*Иринёша*, как вы? Как малышка? Маша не ревнует?

 

Кто у нас там еще ходили беременные?)) кто то родил, вконтакте не сижу, новостей не знаем. Может кого то уже пора поздравить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Джессику с прошедшим днем рождения! Алису с сегодняшним 2летием!

Мы вчера вернулись с Адлера, загорели,но не накупались как в прошлом году. Зато дома +30, а мужу не дали отпуск догулять...

У Полины все зубы до 5 вылезли, говорит много, но больше слоги. После поездки если хочет погулять зовет нас-мое,топ-топ. т.е. идем на море))) Бегает,прыгает,на ручки просится иногда. Любит качели, рисует и нас заставляет. Целуется так смешно, с причмокиванием. Ест только плохо, порции итак небольшие,сама она максимум половину съедает,потом докармливаем, но чаще отказывается..Засыпает на руках,качать не надо, просто на ручки берем или ложимся рядом и обнимаем..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие :flower: :flower: :flower:

Lutiiin, Поздравляю чудесную Алисеньку с днем рождения! :girl_bye: Желаю светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и верных друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья. :love:

*Иринёша*, :DО ооо, да ты в цветнике:kiss2: Тоже очень интересно знать, как ты там с принцессами справляешься ;) Прям ностальгия...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin

 

Твою прекрасную дочь с двухлетием. Счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки =) Завтра с ноута фотки покидаю, в этом году не заморачивались, скоро пицца приедет (Лис вегетарианскую уже пробовала на мой ДР) и чай с тортом, мама моя пекла бисквит со сливками, именинница тоже уже будет кушать :)

Изменено пользователем Lutiiin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, чьим ребятишкам уже исполнилось 2 годика, поздравляю вас сердечно и желаю вам, вашим малышам и вашим семьям огромного счастья!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было два года с момента встречи :) Малыша с нами - папой и мамой.

Я все вспоминаю, как это было и смотрю на своего зайчика - как же он вырос! Каждый день не перестаю удивляться и радоваться.

День рожденья выпал на понедельник, поэтому я испекла шарлотку в садик, а дома вечером развесила на стену гирлянду "Ура,день рожденья" и мы немного потанцевали и поиграли втроем,а потом распаковали подарки от бабушки.

Это оказалась футболка 98 размера с надписью "Мне уже два года" и чудесный малышковый рюкзачок. Правда, футболка будет как раз, похоже, годам к четырем (сейчас мы даже до 86 р-ра не доросли :)

Праздновать нам не с кем - на новом месте знакомства пока не завели.

Скоро летим к дедушке с бабушкой, там нас ожидают качели под яблоней на даче :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka,  с днем рождения Ленни! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям!

 

Про футболку улыбнуло, нам-то наоборот футболки с этой надписью маловаты.

 

Ну и пусть у вас не было пышного празднования, главное, что малыш был окружен вниманием и заботой папы и мамы и почувствовал, что это особенный день, радостный и счастливый.

 

А вот у нас как раз и намечается праздник с размахом, сравнимым с мини-свадьбой, как и в том году. Мы сейчас у моей мамы в гостях на два месяца и не позвать всех, кто нас так любит, я просто не могу. Как и не могу отказаться от прекрасной возможности позвать аниматоров, что в Германии ощутимо дороже, да и вообще не так популярно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka

 

Счастья Ленни и здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, с 2х летием ленни! Богатырского здоровья ему!

 

kodya, мишутку тоже с 2мя годиками! Крепкого здоровья!!!

 

Мы тоже вчера отметили наше 2х летие. Без пышных торжеств и кучи гостей. Бабушки и крестная приходили.надорили ему гору машинок, ну и вещичек. Планировали мы ставить прививку, но пролетаем... в оак очень повышены эозенофилы (15), назначили зиртек и контрольный анализ через неделю

 

Еще повторно записали к аллергологу.так что наш праздник совпал с беготней по больниуам, что меня очень расстроило (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512

 

С прошедшим вас. Счастья и здоровья

 

 

Спасибо за поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, вопрос к тебе. Я у тебя прочитала, что ты работаешь в Элар. Вопрос такой какой реальный заработок у тебя выходит. А то я тоже хочу попробовать, прислали мне документы на оформление. И вообще там реально работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого были дни рождения - с двухлетием! Растут детки

 

Swetlan@, ну вообще мало если смотреть на затраты времени-оплату. В среднем у меня было полчаса работы - 30 руб. Но попробовать стОит, ИМХО, если не понравится, просто перестанешь работать, договор будет расторгнут. Я прошлые полтора мес на курсах училась, поэтому не успевала просто работать, они ж там норму требуют... А я с августа месяца начинаю искать работу в новой сфере :) Лис в сад платный с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого были дни рождения - с двухлетием! Растут детки ������

 

Swetlan@, ну вообще мало если смотреть на затраты времени-оплату. В среднем у меня было полчаса работы - 30 руб. Но попробовать стОит, ИМХО, если не понравится, просто перестанешь работать, договор будет расторгнут. Я прошлые полтора мес на курсах училась, поэтому не успевала просто работать, они ж там норму требуют... А я с августа месяца начинаю искать работу в новой сфере :) Лис в сад платный с сентября.

понятно, спасибо за ответ :) девочки, всех малышей кому был день рождения, с двухлетием, здоровья и радостных дней, новых достижений :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  Катя и остальные мамы новоиспеченных двухлеток, я тоже присоединяюсь к пожеланиям девочек! Счастья вам и вашим малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с двухлетием!!!

 

А мы с моря!!!! Ездила я и детки, погрелись на солнце, купались в бассейнах, все супер !!! главное маме (т.е. мне) перезагрузка!!!

Ездили в санаторий в Сочи

Сижу дома, мерзну :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому уже 2 исполнилось, пожелания здоровья и счастья!

Девочки, напишите про подарки? Что дарили, что понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaralanna, нам подарили в основном машины ))) уже не знаю куда их ставить.еще лего дупло (набор с машиной и экскаватором). Моему все понравилось сидит играет. Ну и вещичек к садику немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили набор пластилина с формочками и тп, мы стол и стул, еще жд дорогу с домиком и паровозом и вертолетом со светомузыкой и собирается как пазл,играет всю неделю...

 

7f60f638d41d.png

Но я его не очень советую-хлипкисоветую-хлипкий,Марк аккуратно играет но паровозик отломался носик куда батарейка вставляется папа починит,вертолетик сразу не отключался,мигает и день и ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей, у кого был день рождения с двухлетием! Сказка, Кирилла с днем рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaralanna

 

Мише подарили набор инструментов Бош игрушечный (ходит теперь со своим шруповертом)

Парковку в чемодане

Костюм джентльменский

Машинку на пульте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...