Перейти к публикации

Наши счастливые пузики!


VicNats

Полезные сообщения

у меня пока не вылезло ни одной..тьфу-тьфу..надеюсь, обойдется :think1: :think1:

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  могут, у меня после первой Б на груди появились после резкой пропажи молока!

добавила только что в группу вконтакте свой пузорост))) а то сюда с телефона не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  вот я боюсь этого(( у меня когда поправляюсь, нет растяжек. А когда худею, то есть. Совсем немного на внутренней стороне бедра, они давно. Вт и боюсь, что резко пуз спадет и появятся растяжки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня заметила, что у меня темная полоса есть на животе, кривая) но слабозаметная. В прошлый раз тоже только после родов видно было

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, амунициях тот раз ещё в Б появилась и долго потом была коричневая прям после родов.. А сейчас не видно)) посмотрим после, что будет))

Потом напишу про эти полосы прикол:)

 

Татьяна//22, напишу тебе рецепт масла. Надо поискать. Лично не пробовала. Но подруге косметолог писала его

 

У меня не было и сейчас не планирую растяжки:D а если будут-мне все равно. Главное, фигуру на фитнесе подтяну. А всякие там полоски мне глубоко чихать почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, всем напиши, на всякий случай))))

 

я полоску тоже только после родов увидела, ниже пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya,  ну что тут сказать, красотка!!! красивая семья!!!!

 

 

 

блин, одна я свиноподобная((((..... эх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, супер!!!

 

Хрустальнаяя, ага, скажешь тоже.А у меня три подбородка даже не профессиональных фотках, я аж расстроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  не прибедняйся! Тут все фоточки красивые) но твои - одни из самых-самых! Хоть на обложку журналов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после нг стала отекать и лицо тоже,вообще «красотка».....всё забывала забывала снять обручалку и вот на кануне поездки палец стал фиолетовый,пришлось бежать в ювелирку,сломали мне его,я аж плакала,так обидно стало,у нас на кольцах внутри гравировка_надпись,эээххххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya07112014, а мне понравилось только издалека, а лицо как у колобка меня расстроило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  Ну это самокритика) я вот тож свои фотки не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya07112014, да и муж тоже про подбородки говорит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya,  красиво!

 

А я привыкла к своим щекам, еще у меня шея короткая и всегда лишний подбородок, а то и 2, а то и 3. Вообще у меня морда лица совино-хомячиная :D поэтому снизу меня фоткать категрически нельзя)) когда ж уже мои фоти причалят!( а вообще я не люблю красиво встать и позировать)) я люблю дурацкие фото, типа в полете в бассейн с чумным лицом, скривить рожу и все в этом духе))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, какие вы красивые и счастливые!)) Доча просто голубоглазое чудо! Загляденье!

 

А мы вот так и не решились на фотосессию. Немного жалею, если честно... Ну, значит, потом как-нибудь, уже с дочкой наверстаем это дело)))

 

Хрустальнаяя, Oksanko, мои заветные//полосочки, ну не наговаривайте на себя! А то что где-то что-то чуть-чуть округлилось, так это нормально! Потом форму восстановите!))

 

мои заветные//полосочки, такие фото я тоже люблю)) И люблю посмеяться над неудачными кадрами. Я называю это "кондиция"))) Но все же иногда хочется нормальных красивых и удачных фоток, но у меня редко получается хорошая ряха. Не фотогеничная я совсем... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Интересно конечно на остальные фото посмотреть) и на ваши тоже. Я люблю профессиональные фото, хотя сама не умею совсем позировать и улыбаться по щелчку)

 

Amour..., с Алисой маленькой у нас было 2 фотосессии до месяца её, они в этом возрасте более пластичные, удобно фотографировать. Первый раз одну её снимали, есть только пара фото со мной, а во второй раз втроём уже снимались. Мне очень нравятся эти фото! За вторым пойдёшь, обязательно сделай фотосессию, все таки такая память....!

 

Девчонки, ну что вы на себя наговариваете?! Ну поправились немного, так это нормально в нашем положении, после родов быстро придёте в норму! В беременность и 3 подбородка смотрятся красиво!

 

 

Verook@, жалко колечко( восстановить его можно как-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, будет повод новое заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сказали запаят,а на счет надписи внутри не знаю. Жалко ещё как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ничего себе как подросли! Я все помню крошечный пузик на фоне новогодней ёлки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Тань мне кажется большой живот, с сыном по меньше был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, не большой! Срок то уже хороший, вот вот рожать!

 

У меня живот опустился, прям дышать стало легче, а то задыхалась, воздуха не хватало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...