Перейти к публикации

Наши счастливые пузики!


VicNats

Полезные сообщения

аааааааа, девочки, перестаньте выкладывать такие пузики, я ж после такого на себя смотреть не могу, уже готова зеркала завешивать((((

 

Viva-chka,  просто супер!!!!! я вся прям слюной истекла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, где ребеночка прячешь??????????? такая стройняшка!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Маргулис, слушай, если у тебя сейчас +21,5 то какая ж ты была до беременности?)))) Смотришь на тебя, ну худышка! Какие там 21.5)))

смеха ради я сделала коллажик, чтоб показать где мои кг прячутся.... :girl_wacko:

эх, скорей бы к своему весу вернуться! :sling:

1e71dab5a3c5.jpg

 

:D :D :D :D :D

 

когда-то мне не верилось, что у меня может вырасти такой животик :) а сейчас уже не верится, что я смогу быть прежней :D :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, зато попа справа в профиль аппетитней.и мне слева костлявенько :P ничего,с 2 мальчишками будешь худышкой опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, оооооооо, попа, ляжки, и вообще ноги стали даааааааа, мощные :D :D :D

мне многие говорят, что я суп.набор была :D а сейчас на человека стала похожа, но мне было комфортно и специально я ни разу не худела, а это самое главное я считаю ;) а сейчас мне тяжеловато... и одышка от простой прогулки порой... не правильно это...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  ой ей ну ты совсем же худышка в 5 недель, если бы я тебя в жизни увидела бы поругала))))

Пузик очень хорошенький, мальчики твои там видимо очень аккуратно расположились. Я думала ты у нас первая рожать пойдешь а нееет тебя уже опередили оказывается. Так держать!

 

Viva-chka,  такую здоровскую статистику ведешь, не ленишься, молодец! В профиле тоже глянула - очень круто!

 

Квiтка-душа,  очень красивые фотографии с фотосессии. Первая очень нежная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, я кстати тоже думала, что первая рожать пойду :) двойня как никак :) а мальчики всех "обманули" :) им в животике тепло и хорошо :) и вообще я давно с ними договорилась, что они водолейчиками будут :) тч мы ждем числа 21 :)

хотя муж у меня через день говорит: да ты до НГ родишь :)

потом: да ты на НГ родишь :)

теперь: ну на Рождество точно :)

:D :D :D теперь просто ходит и сопит :) хотя еще в декабре говорил, что до 21 января я буду ооочень большая и точно не смогу доходить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, я кстати тоже думала, что первая рожать пойду :) двойня как никак :) а мальчики всех "обманули" :) им в животике тепло и хорошо :) и вообще я давно с ними договорилась, что они водолейчиками будут :) тч мы ждем числа 21 :)

хотя муж у меня через день говорит: да ты до НГ родишь :)

потом: да ты на НГ родишь :)

теперь: ну на Рождество точно :)

:D :D :D теперь просто ходит и сопит :) хотя еще в декабре говорил, что до 21 января я буду ооочень большая и точно не смогу доходить :)

проблем нет если, то доходишь и до 40 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, проблем вроде нет, тьфу-тьфу-тьфу :) но до 40 недель я сама ходить не хочу... меня тогда точно порвет :D да и врачи не дадут с двойней.... в 38 они планово отправляют в род.дом и они уже решают что с тобой делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, а кто у нас уже родил??

 

Маргулис, мне больше нравятся твои новые формы! Хоть есть за что подержать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа,  Аличка и еще какая то девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ого,а я не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  красиво!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., шикарная обстановочка ;) я бы тоже ее любила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., очень уютно у мамочки.

 

Oksanko, ну ты и с пузиком такая секси. Красивые фото, тебе очень идёт беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Oksanko, какие чудесные вы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вообще не скажешь что столько набрала, животик для двойни очень аккуратный. Ты очень худенькая до беременности была, сейчас наростила амортизацию. Мне твои округлые формы больше нравятся.

 

Viva-chka, миниатюрные вы, с таким животиком легко наверно ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  даааа, беременность тебе к лицу! И ко всем остальным частям тела тоже ;-) Оставь хотя бы пару кг после Б, будет суперско

 

Oksanko,  о, Оксанка, зачетно! Соглашусь с Lor4ik, ты в любом состоянии умудряешься выглядеть весьма сексапильно :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только 2 фото

34 недели

f77316f3babc.jpg

8a337f39b0dd.jpg

даже сексуально как-то получилось...мимимшным не назовешь )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  красотка!!!

А я все жду фоток жду... 28го была фотосессия, и еще недели 3 сказали ждать. Наверное рожу, а потом фотки будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! я не пыталась выглядеть сексуально)) я вообще себе китом на берегу казалась)))

 

мои заветные//полосочки, мне сказали ждать до двух месяцев, это пробные два кадра прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  очень красиво! Как с обложки модного журнала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, секси-мамочка!!!!!!!!!!!! :love: шикарное тело, шикарный животик!!!!!!!!! красота одним словом ;)

Lor4ik))), Sirenka, спасибо девочки :) ну тут уж как получится ;) мне кажется, что пацаны все соки из меня высосут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...