Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Блин, все такие стройняги! Я на учет встала 76 кг. Вес держится, но живот вывалился с 5 недели: сначала кишки надулись, теперь не знаю. Не скажу, что живота не было вообще.

Сейчас 13 по узи и 12 и 5 по месячным, ношу последние джинсы, во все остальное уже не лезу. Но мне кажется, что живот не похож на беременный:-(

На счет растяжек:слышала про масло оливковое, и масло веледа ( оно дорогое). Заказала у знпкомых мамло из проростков пшеницы.

Я примерно при таком же весе,тож живот как на 5-6 месяце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что он не похож на беременный. Я все в зеркало смотрю-смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, скоро все будет как положено))) прогестерон просто расслабляет мышцы живота и все вываливается,что до того крепко держалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, да прям заметно подрос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, урааааааа! это я с утра на тощак еще делала фото! а к вечеру такой шар выкатывается уже :t8313: . Хотя утром смотрю на себе и вроде нет ничего, а когда со старой фоткой сравниваю, тогда уже разница есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, какой класснючий)) подрос однозначно)) я на свой тоже смотрю смотрю - кажется нет еще ничего) а муж и сестра говорят,что уже хорошенький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, мне тоже говорят, что видно, а я слепая - не вижу :D Наверно когда на лоб полезет уже, тогда увижу :D Ты фотки делай и сравнивай, так понятнее будет, когда уже видишь какой был и какой стал, сразу разницу видишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Оченьхочумалышей, девочки,пузики класс,в обтягивающей одежке уже будут мысли у посторонних :malicious: в воскр. свой покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, давай, давай :malicious: у тебя 12 получается будет судя по линеечке :t8313:

Такие клевые беременные пузики, обажаю, особенно когда уже недель 20, прям :girl_in_love_2: девочки все еще красивее становятся, кругленькие милые пузатики

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  обалденный пуз и уже точно беременный, вон там матка прям мне рукой машет) видно же)) у меня тлчь в точь и реально в обтяшивающей майке думаю вопросы возникли бы) так хочу пузень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ахахааха :D матка рукой машет :D И я и я хочу. Сейчас после 14 говорят он активнее расти начинает. Думаю, через месяц уже прям пуз будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, да я делаю)))) у меня уже весь телефон в фотках живота начиная с 4 недели)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит неопределившийся пуз и кишечник :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какой холоооосенький!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  классный уже!!)

 

Оченьхочумалышей,  вот бы и правда был пуз через месяц!!! С первым вообще почти не было, хоть сейчас оторваться бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :love: супер пуз

YanaMish, ну вот говорят, что во вторую беременность связки растянуты уже и пуз больше намного и быстрее, чем в первую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  я тоже в это верю..а гиня меня послушала сегодня, усмехнулась и говорит: ты вон сама задохлик, ребенок еще совсем маленький, какой тебе живот! Будет так же как и в первую беременность!( ну я все равно надеюсь. Все же уже больше! В первую у меня таклй как сейчас был недели в 22 :D

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, покажи свои 9 месяцев что ль :) а сынуля с каким весом родился?

 

Оченьхочумалышей, а мне не видно фото :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  я до девяти не доходила, в 37+3 родила. Могу только приблизительно 37-недельный показать)

Это 35 недель..

Ссылки скрыты.

 

Этл почти 37, за 6 дней до родов, все примеряла новые вещички для роддома

Хочется побольше пуз (

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, хорошенький :) У меня конечно поболее был, но и у тебя нельзя сказать, что живота не было)))

Я тоже в роддом новенькое купила) приятненько было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, красивый пузик, а вот я в родом приехала ОЖ был 106 ))) мне казался гигантский при моем росте 160 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, хорошенький пузик, сразу видно что мальчишка, у меня острый прям сильно был, но такой недель в 30, к сорока поболее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать? Нашла мой самый первый пуз на 36-ой неделе.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...