Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Ага, на 11 неделе Те сказал, что девочка :) а там может доля миллионного процента на мальчика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, телепатка))))) пока ты фото добавляла, я ходила смотреть твой 8-месячный пуз, и хотела уже новый просить, сейчасшний)))

Ну подросли, подросли, ничего не скажешь! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Чудесный пузик! Сейчас как попрет)))) С 19 по 20 неделю плод вырастает на 10 см, это самый быстрый скачок за всю беременность. Так что, через три недельки будешь совсем пузач :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Да я даже о таком пузе и не мечтала!) с первым такой живот был недель в 25 :D а если он еше и вырастет резко через пару недель, это ж урааааа)))

 

 

 

К@тюня:D ну на фотке он не такой крутой как жизни, честно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, как же так..ты поди там 46 кг всего весишь...? вот у меня и пресс всегда был и худая всегда с ростом 180см...а животик вывалился прям аж на 13 неделе..щас уже очень заметно, особенно после еды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, блиииин, какой красивый :class: ...теперь чувствую себя слоненком :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, на девчачий похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  у меня тож пресс всегда был) я 160см и 50-52кг, не худая в общем. Может таз не маленький, вмещает матку долго

 

♥Лёлька♥,  такой симпатишный и мне тоже кажется девчачий пуз! Прелесть прям)

 

ShashkinaPS,  обалденный пуз! Я тоже такой хочу!!) похож на пацанячий вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ShashkinaPS,  обалденный пуз! Я тоже такой хочу!!) похож на пацанячий вроде

Два врача сказали мужик сидит :-)

Я все брюсь, что нажрала :-D хотя в жк говорят, что недобор по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда говорю, что у меня 4й месяц - не верят, спрашивают где я ребенка прячу))) а у пеня просто таз объемный и прикрепление по задней стенке... У меня вот выемка на спине пропала)) живот похоже в сторону спины растет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  так уже ж пятый месяц вроде) наверное это про меня тоже, хотя чучуть есть живот все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  так уже ж пятый месяц вроде) наверное это про меня тоже, хотя чучуть есть живот все таки

пока четвертый,у меня сегодня ровно 16 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  так 16 недель это 4 месяца, значит идет пятый месяц. Или я не так считаю?

 

У нас 9 календарных месяцев беременности и 10 акушерских вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  так 16 недель это 4 месяца, значит идет пятый месяц. Или я не так считаю?

 

У нас 9 календарных месяцев беременности и 10 акушерских вроде

ну если так считать,то да,но в основном если человек спрашивает срок,то все таки в человеческих)))месяцах))).даже многие рожавшие женщины,если им сказать срок в неделях,переспросят ?сколько это в месяцах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  так 16 недель это 4 месяца, значит идет пятый месяц. Или я не так считаю?

 

У нас 9 календарных месяцев беременности и 10 акушерских вроде

Не может быть 10. Посчитай от месячных до пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже погуглила) чтобы узнать сколько месяцев, надо акушерский срок разделить на 4 недели. Так что акушерских именно 10,месяцев получается. Правда 5ый месяц начинается с 17недели, а не с 16. Тут я чуток ошиблась)

 

Я лично в месяцах вообще не ориентируюсь во время Б, только в неделях все. Поэтому вопросы Какой у тебя месяц, ставят меня в тупик всегда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  программа на телефоне показывает, что еще 4й месяц) правда там я считаю от зачатия - 15 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично в месяцах вообще не ориентируюсь во время Б, только в неделях все. Поэтому вопросы Какой у тебя месяц, ставят меня в тупик всегда)

+1))

Ну у нас с тобой уже пятый пошел, надо запомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, не путайте. Считаете так. Если срок допустим 13+2, значит идет 14 неделя. Так же и в месяцах. Сейчас пошел 5 месяц. Когда говорят - пошла, пошел - имеется ввиду что идет на данный момени. Месяц считается полным, когда он уже прошел. Полных допустим у меня - 4 месяца, но говорить надо, пошел пятый. Потому что 4 месяца уже было и теперь больше четырех, пошел пятый. Вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну да, так и есть, с чем ты не согласна?))

Правда у тебя календарных все же не 4, а пока 3 полных месяца, ведь в месяце больше 28 дней, т.е. 4 недель

Ой, нафлудилииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарные нигде не фигурируют) поэтому их не считаю) а так я согласна. Полных медицинских месяца - пока 4, пошел 5. ;)

 

У меня на линейке акушерский. А так нам скоро 18 неделя пойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...