Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

А вот и мы. :) Ошиблась в подписи.. 16 недель и 5 дней

Ссылки скрыты.

такой уже хорошенький! шевелюшек нет еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьеночка22,  вроде есть. Но я не пойму они это или нет. Чувство что изнутри щекотка. :) но активных пинков нет. Да и рановато наверно, он еще мало сил набрался для чувствительных ударов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12+3 и 14+3)))утренние)))когда наемся ваще пипец как на 6 мес)))

 

12+3 и 14+3)))утренние)))когда наемся ваще пипец как на 6 мес)))

а еще я худею почему то..а попа тает...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем потихоньку :-)

 

Ну так к вечеру у меня тоже большой,как будто шарик съела;-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, у нас с Вами разница в 1 недельку, я круглая как арбуз, а Вы стройняшка :heart: Красавчики :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, спасибо, да это я еще списываю на жирок свой добеременный, который сбросить не успела

 

Дюй_мовочка

 

Вот мой живот до беременности, хотя это уже гдето 4 день после овули.

post-233931-0-28625800-1438256090_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  красавица!! У меня и по УЗИ в 15 недель, плод был 136 грамм, как в тырнетах писали 80-100.. Может по этому такой пузик большой. Ну ничего, лижбы здоровый, на радость нам :) :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, хмм, а мы в 16,2 уже 155 грамм! тоже читала в инете и удивлялась, но по УЗИ то все ок, и ТЁ сказал,что все в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, я узи делала в 15 и 4 и мы весели 129 гр., а никак не 80 положенных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу девочки, я не одинока!!!! Урааааа!!!! :) :) :) :)

Изменено пользователем Дюй_мовочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня гиня сказала, что живот быстрее показывается, когда ребенок на задней стенке! А я всегда думала наоборот! У меня к вечеру живот на все 6 месяцев! Но и утром живот уже не скроешь! По крайней мере в ЖК смотрят на меня уже как на беременную))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish ---- ты еще не банан, а вот я наверная беременна инопланетяненым. У меня реально кишки поднялись на уровень легких, а так как ем я много и большими порциями, у меня вечером живот как у деток из африки банановый. Реально не понимаю что за фигня такая. Ни у кого смотрю такого нет. Мне да стыдно по удице ходить стало. Выгляжу не жирной и не беременной, черти что. Сфоткаю как-нибуть утро и вечером. Чтоб видели какая огромная разница.

 

Мне сегодня комплемент сделали, думали месяц-два срок, а я говорю: пятый уже пошел) все в шоке были. Хотя такой же как у вас тут всех не видный животиик) беременых чтоль никогда не видели)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 16)

Ссылки скрыты.

 

По факту девочки переживаю, ничего не чувствую хотя девчонки на этом сроке уже во всю тыкались), живот не растет как мне кажется с 14 недель. Грудь побаливает и соски, это все признаки Б, даже живот ни где не тянет не колит и тонуса нет, всегда мягко как будто я просто объелась((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня гиня сказала, что живот быстрее показывается, когда ребенок на задней стенке! А я всегда думала наоборот! У меня к вечеру живот на все 6 месяцев! Но и утром живот уже не скроешь! По крайней мере в ЖК смотрят на меня уже как на беременную))))

Вот это да! Я тоже считала, что по задней стенке живот дольше не появляется. Теперь понятно, почему у меня на 6 мес выглядит :-)

 

YanaMish ---- ты еще не банан, а вот я наверная беременна инопланетяненым. У меня реально кишки поднялись на уровень легких, а так как ем я много и большими порциями, у меня вечером живот как у деток из африки банановый. Реально не понимаю что за фигня такая. Ни у кого смотрю такого нет. Мне да стыдно по удице ходить стало. Выгляжу не жирной и не беременной, черти что. Сфоткаю как-нибуть утро и вечером. Чтоб видели какая огромная разница.

У меня тоде кишки в районе солнечного сплетения пребывают. И к вечеру огромным становится. С милым неделю не виделись, он сказал, что здорово вырос, пря заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  показывай скорее, интересно же!)) для меня был бы комплимеет, если бы наоиот сказали, что месяцев 6-7, а я такая неееет, пятый только! И расплылась бы в улыбке :D

 

Южник,  это называется абсолютно здоровая беременность) хотя конечно все равно переживаешь. Ну скоро почувствуешь все! И живот попрет в один день, как обычно бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 4 недели абсолютно не изменился, фото идентичные, поэтому пока и не выкладываю новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня сеголня 17 недель и тож ниче не чувствую) мой 170гр 20см балбес видимо слишком спокойный, в папу))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю,не наю,у меня по передней и тоже на все 5-6 месяцев живот, а вечером,как будто рожать со дня на день))) так что,кто его знает.от чего все зависит.у меня знакомая,в декабре встретила в больнице,смотрю животик еле еле виден,говорю малышика ждете? она говорит ждем... со дня на день уже рожать)))) у меня глаза на лоб полезли,я бы больше 6 месяцев этому крохотному животику не дала))) а родила мальчика 3800 гр,через неделю после нашей встречи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика) все в ней дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, человек-банан! :)

Срок: 17+1

Фото утром. Фото после обеда (еще не вечер). Кишки мои плавно переместились в легкие :-D

Ого! Какая разница!!! Вот и у меня также к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, человек-банан! :)

Срок: 17+1

Фото утром. Фото после обеда (еще не вечер). Кишки мои плавно переместились в легкие :-D

а у меня утром такой как у тебя после обеда...я себя успокаиваю тем,что не успела восстановиться после сына))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...