Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мишина зайка, скажи, у меня муж после приёма просталама и спермакса говорит что он начал часто бегать в туалет по маленькому, что это может быть? Боюсь откажется пить. Это мужет быть от них?

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenAnel, к сожалению не знаю какой именно, может девочки подскажут на форуме или же ваш врач репродуктолог

Ссылка на это сообщение

да,а вы тоже?

Я родилась в Виннице прожила до 20лет вышла замуж и переехала к мужу в Киев.Насколько я знаю в Виннице тоже есть клиники одна из них не помню как называется находится между больн.Пирогово и универмагом.В ней работает мой одкашник кстати класный спец мамолог(Олийниченко Богдан)навсякий случай :)
Ссылка на это сообщение

ElenAnel,  мы с сдавали с мужем кариотипирование в синево,второй партнер был дешевле, там у них в прайсе об этом пишут,плюс муж сдавал кариотипирование еякулянта тунель и фиш метод, для мужчин это более показательно. А так если всё хорошо то напишут ему при кариотипировании 46 XY

 

В синево этот анализ называется кариотипирование (кровь),код 7007.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девушки

 

чудеса, конечно, не про меня.

 

переделала сегодня анализ, результат на 13ДПП - 0,29

на 10-й был - 0,66

 

написала доктору, жду дальнейший план действий...

Ссылка на это сообщение

я читаю в инете что его сдают если в семье были проблемы с шизофрении,синдром дауна и т.д

кариотипирование практически во всех клиниках обязательно перед ЭКО

 

Ссылка на это сообщение

Мишина зайка, скажи, у меня муж после приёма просталама и спермакса говорит что он начал часто бегать в туалет по маленькому, что это может быть? Боюсь откажется пить. Это мужет быть от них?

да... это так и должно уменьши дозу... писяет от спермакса.... сколько он принимает в каком кол-ве?

 

кариотипирование практически во всех клиниках обязательно перед ЭКО

в импланте нет...я сама принесла, посмотрел и отложил)

 

Доброе утро, девушки

 

чудеса, конечно, не про меня.

 

переделала сегодня анализ, результат на 13ДПП - 0,29

на 10-й был - 0,66

 

написала доктору, жду дальнейший план действий...

все получится!!!!!!!!!!!!!! верь! Моя знакомая девчонка только по тестам узнала,что у нее имплантация была. Полосатились с 7 ДПП по 10 ДПП, а ХГЧ пришел 0,3...
Ссылка на это сообщение

poppi, ты сильно не расстраивайся. Все у тебя получится! У тебя осталась криошка же еще, да?

да, одна снежинка у меня.
Ссылка на это сообщение

Мишина зайка, скажи, у меня муж после приёма просталама и спермакса говорит что он начал часто бегать в туалет по маленькому, что это может быть? Боюсь откажется пить. Это мужет быть от них?

то,что он бегает -это нормально, начался процесс. Но, чтоб не было дискомфорта я уменьшила дозу вот так-просталам актив по 1 капсуле 2 раза на день за 1 час до еды- 1 утром, 1 вечером. Спермакс потенциале по 2 капсулы 1 раз в день во время еды утром+ фолио 5мг 1 табл
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, мы просталам и так ролтко 2 раза в день прли так как в обед он на работе а он без меня не выпьет пока на ладошке не принесёш, а спермакс пили 2 раза в день ну за исключением выходных там как положено по три раза давала. А это не мало спермакса перевести на один приём?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Ну у нас и погодка, это наверное кто-то из Норвегии привез :D;)

Я в субботу заменила 200 Утрожестана на 1 Инжесту...ничего особо не изменилось.

В воскресенье ездили к матушке Олипии, когда я заходила к её мощам, у меня ужасно заболело справа внизу живота, я еле по лестнице спустилась, вышла - всё прошло. Странно так...я мужу рассказала, он в шоке был.

Сегодня ходила к врачу на дневной стационар, она посмотрела кольпоцитограмму, сказала все препараты принимать в такой же дозе до 13 недель. А у меня расписана отмена препаратов (Инжеста до 12 недель, утрик с 13-ти недель переходить на 100), да и Фленокс до 12 недель, дальше по показателям коагулограммы...впятницу опять к ней - расспрошу у нее. А ещё сказала, что гемаглобин так же понижен, выписала Мальтофер 1 табл. 2 раза в день. Я почитала, там 100мг железа в таблетке, а я помимо этого пью ещё 1 Фолио, 1 Нейровитан и 1 Элевит (60мг железа), это не чересчур будет?

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, мы просталам и так ролтко 2 раза в день прли так как в обед он на работе а он без меня не выпьет пока на ладошке не принесёш, а спермакс пили 2 раза в день ну за исключением выходных там как положено по три раза давала. А это не мало спермакса перевести на один приём?

нет не мало.... там в состав входит травка которая заставляет "бегать"
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434966716' post='14898167]

Мишина Зайка//, а мой не багает, значит не помагает?

ой...я не подскажу... но у моего участилось мочепускание если пить как по инструкции. Уменьшили дозу и все в норму пришло. Вообще, после 2х недель лечения надо сдать СГ и смотреть результаты, обязательно динамика должна быть. Просто одному мужчине помогло,другому нет. А вообще, это побочка, но не норма! Так что, я не думаю,что если не бегает,то это плохо.
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Да уж погодка в киеве не ахти.... Но я рванула на юг, в Запорожье)) еду уже седьмой час(( Почледние 2 часа тошнит сильно... Поела немного, думала пройдет, а нет- еще сильнее начало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434966716' post='14898167]

Мишина Зайка//, а мой не багает, значит не помагает?

я посмотрела когда начались признаки на 9 день после приема. Вы сколько пьете?

 

Привет, девчонки! Да уж погодка в киеве не ахти.... Но я рванула на юг, в Запорожье)) еду уже седьмой час(( Почледние 2 часа тошнит сильно... Поела немного, думала пройдет, а нет- еще сильнее начало(

значит ростет)) :girl_bye:

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1434966716' post='14898167]

Мишина Зайка//, а мой не багает, значит не помагает?

Мишина Зайка//, мы просталам и так ролтко 2 раза в день прли так как в обед он на работе а он без меня не выпьет пока на ладошке не принесёш, а спермакс пили 2 раза в день ну за исключением выходных там как положено по три раза давала. А это не мало спермакса перевести на один приём?

Экстракт плодов якорцев стелющихся - основным действующим веществом якорцев являются стероидные сапонины - исходное вещество для синтеза стероидных гормонов. Экстракт якорцев оказывает мочегонное, противосклеротическое, стимулирующее и гипотензивное действие. Якорцы также оказывают противогрибковую, противоопухолевую активность, нормализуют сердечный ритм, замедляют и углубляют дыхание.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Да уж погодка в киеве не ахти.... Но я рванула на юг, в Запорожье)) еду уже седьмой час(( Почледние 2 часа тошнит сильно... Поела немного, думала пройдет, а нет- еще сильнее начало(

Держись, лимончик если есть под язык

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ой, не знаю, мес наверно, уже третью бутылочку допивает

 

слуш, мы как раз хотели пойти сг сдать, а тут у мужа горло заболело, че делать теперь не понятно

Ссылка на это сообщение

Яша :), я думаю если без ТТ 39-38, то можно сдать. Они там гибнут, если Тт высокая при болезни

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение

выписала Мальтофер 1 табл. 2 раза в день. Я почитала, там 100мг железа в таблетке, а я помимо этого пью ещё 1 Фолио, 1 Нейровитан и 1 Элевит (60мг железа), это не чересчур будет?

нет, не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...