Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Melisa3, ну наверное если врач назначил ЕЦ, значит есть причины.

иногда реально проще на спокойный организм без препаратов сделать.

я вон пью просто прогинову, самый простой казалось бы препарат, и то кровь скакать начала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю !!! Здоровой и спокойной беременности������������������������

 

 

Добро пожаловать. Когда собираешься в протокол?

Сейчас доздаю анализы и если все нормально в июле в протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Завтра начинается мой первый протокол. Подскажите пожалуйста,врач назначил принимать Вессел дуэ ф. А можно ли его пить во время КД? Обычно при М кроворазжижающие отменяют, насколько я знаю. А как быть во время протокола, тоже отменять надо? Завтра 2д.ц.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, а твой врач кто был? У тебя наверно эмбриончики получше качества были, вот и обнадежила. На этих врачей вообще внимания лучше не обращать, вот сегодня в консультации сколько нервов потратила и времени пока больничный продлевала, такая злость на всех них была.

у меня врач Маколкин,у меня были 6а и 8а.а зачем больняк в консультации? мне ава дала со дня начала протокола и до дня хгч.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Завтра начинается мой первый протокол. Подскажите пожалуйста,врач назначил принимать Вессел дуэ ф. А можно ли его пить во время КД? Обычно при М кроворазжижающие отменяют, насколько я знаю. А как быть во время протокола, тоже отменять надо? Завтра 2д.ц.

мне его назначали для улучшения кровотока в малом тазу. Не думаю , что он разжижает. А в протокле обычно после переноса назначают Фракс или Клексан для разжижения, ну или в легких формах Курантил или Тромбоасс. Не волнуйтесь, не навредит.

Изменено пользователем Melisa3
Ссылка на это сообщение

Mэpи, я отменяю на время М. хотя в этот раз не отменяла - характер М не изменился ))

 

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем //4pok-4pok//
Ссылка на это сообщение

Melisa3, ну наверное если врач назначил ЕЦ, значит есть причины.

иногда реально проще на спокойный организм без препаратов сделать.

я вон пью просто прогинову, самый простой казалось бы препарат, и то кровь скакать начала...

Спасибо за ответ. А Метипред для чего принимаете?

Думаете после переноса Вам ничего не дадут в поддержку?

Ссылка на это сообщение

Melisa3, метипред - у меня повышен тестостерон чуток и антитела к ХГЧ и АФС.

псле переноса наверное назначат прогик.

не хочу думать и заморачиваться - хочу верить врачу

Ссылка на это сообщение

девочки, получила хгч - 231,5!!!!!!

ой как здорово....поздравляю родная...желаю дальнейшего развития и огромной удачи....как я рада за тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже склоняюсь к тому, чтобы не отменять. Мне его врач назначил до переноса из за огромного количества мутаций. А если он ещё и кровоток улучшает, это вообще круто))))). Спасибо девочки огромное!

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Я в постоянном режиме принимаю:

Эутирокс - 100,

Клексан - 0,4,

Ангиовит - 1 т,

Актовегин - 1т / 2 р.д.

Магне В6 - 2 р/д.

 

А у Вас овуляцию по УЗИ смотрели. мне врач сказала делать тесты на О, как только О - на следующий день приехать на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

девочки, получила хгч - 231,5!!!!!!

Пельмешечка, я присоединяюсь к поздравлениям, очень рада за Вас! Время от времени заглядывала в гости, когда темку эту читала. Верьте, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Завтра начинается мой первый протокол. Подскажите пожалуйста,врач назначил принимать Вессел дуэ ф. А можно ли его пить во время КД? Обычно при М кроворазжижающие отменяют, насколько я знаю. А как быть во время протокола, тоже отменять надо? Завтра 2д.ц.

Мне мой врач категорически запрещал во время КД. Делала перерыв, а потом с 5 го дня цикла начинала пить

Ссылка на это сообщение

А я , Наташ, пила по 2 таблетки три раза в день

 

Я последний протокол весь на цитротиде просидела , а саму стимуляцию только на 6 день начали

Ну вот и нашлась причина неправильной стимуляции - поздно начали, обычно с 3-4 дня начинают, а вам только с 6.

Овариамин пропила курс, следующий цикл отдохнула, а в протоколе опять пила с 1 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,

 

а на какой день тест показал?или не делала?просто очень волнуюсь,на 6дпп 5дневочек)) тишина.нервничаю ужасно...

я первый тест делала на 7 ДПП, вообще было чисто... я два дня ревела... на 9 ДПП сделала там сначала было пусто, а когда высох какая-то вторая полоска появилась, ну я подумала как обычно нафег реагент и опять в слезы... утром решила сдать хгч чтоб понапрасну слезы не лить... В итоге результат на 10 ДПП 65,41

А на тесте четкие полоски появились только на 12 ДПП и то не ярче контрольной пока

 

девочки, получила хгч - 231,5!!!!!!

Пельмешка, мои поздравляшки)))))

 

ZZZemlya, я колю клексан, он легче идет.

от фракса жуткие синяки были, а от клексана только малюсенькие точечки вообще не болючие

это наверно с гематологом надо советоваться стоит менять на клексан или на что еще... я так боюсь сама...

Если честно в пролетном эко прошлым летом мне ничего не назначали для разжижения крови, а в нынешнем удачном протоколе я делаю акцент все-таки на фраксипарин, мне кажется он очень помог имплантации...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

27 мая был перенос 2 пятидневочек, соответственно сегодня на 13 ДПП им должно быть 18 дней...

Natashel, а я вместо витамина Е пью только витрум кардио омега3 по 1 капс в день, там вроде тоже есть вит Е

Смотреть дозировку нужно вит Е в БАДе-должно быть 200 мг, вряд ли столько там.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня с субботней пункции до сих пор потягивает живот,слабость,напряженный живот. На работу хожу,в принципе терпимо.Клиника в другом городе,дома ставлю капельницы. У врача одно-если вам плохо приезжайте,но я не знаю плохо мне или это в пределах нормы. Взяли много клеток. Кто сталкивался уже с подобным?

может у тебя болевой порог низкий. Я после пункции 3,5 часа лежала в палате, хотя другие девочки за 1-1,5 приходили в себя. Боль была дикая. Мне три капельницы ставили. Тогда мне врач и сказала, что у меня болевой порог низкий, плохо боль переношу. Хотя гиперы у меня не было. В последующие два дня я еле передвигалась по квартире.
Ссылка на это сообщение

Евгешечка74, спасибо!!! Ты знаешь, мы решили все восторги оставить до узи, пока просто осторожно радуемся

 

Евгешечка74, а как ты себя чувствуешь? Меня вот подташнивает очень ощутимо

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Начинается беременительная табличка))). А я вернулась с гистероскопии.....что-о откладывается и откладывается мое эко+икси....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...