Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, вот оно как :))

тогда давай налегай на белок! я уж не знаю - белковая диета или длинный протокол, но качество клеток тьфу-тьфу было отличное!

 

витамин Е я пью по 400 в день, омега3 - 1000

 

белок всегда обязательно с водой, потому что белок на почки влияет

Ссылка на это сообщение

Natashel, вот оно как :))

тогда давай налегай на белок! я уж не знаю - белковая диета или длинный протокол, но качество клеток тьфу-тьфу было отличное!

 

витамин Е я пью по 400 в день, омега3 - 1000

 

белок всегда обязательно с водой, потому что белок на почки влияет

Спасибо!!!)

Ну все буду налегать на морепродукты и воду. Ну и мясо попробую впихнуть в себя.

А витамин е пьют в любой дц?

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,&nbsp

а сколько дней твоим крошкам?

27 мая был перенос 2 пятидневочек, соответственно сегодня на 13 ДПП им должно быть 18 дней...

 

Natashel, а я вместо витамина Е пью только витрум кардио омега3 по 1 капс в день, там вроде тоже есть вит Е

 

Девочки, вы как фраксипарин колите? у меня 2 укола в день, на животе скоро не останется живого места??? Сколько его вообще надо колоть при наличии беременности???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мне сегодня перенесли 3- х трехдневочек. У нас классификация какая-то нестадартная. Сказали отличники-категория g1. Девочки, может кто встречал такую классификацию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya

 

а на какой день тест показал?или не делала?просто очень волнуюсь,на 6дпп 5дневочек)) тишина.нервничаю ужасно...

Ссылка на это сообщение

Привет. Мне сегодня перенесли 3- х трехдневочек. У нас классификация какая-то нестадартная. Сказали отличники-категория g1. Девочки, может кто встречал такую классификацию?

верь в своих деток все будет хорошо они самые сильные самые самые ))))))

Ссылка на это сообщение

Привет. Мне сегодня перенесли 3- х трехдневочек. У нас классификация какая-то нестадартная. Сказали отличники-категория g1. Девочки, может кто встречал такую классификацию?

Сказали 8 клеточек, без фрагментации. Доктор была очень довольна. Будем надеяться, что это А8.

 

Спасибо за поддержку@@@

 

 

верь в своих деток все будет хорошо они самые сильные самые самые ))))))

 

Спасибо, всем нам кулачков не помешает @@@@@@

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Привет! У Чежиной. Сегодня мне перенесли моего единственного эмбриончика класса С 6. Чежина не обнадеживает, она вообще не оптимист, а реалист. Медсестра только успокоила, сказала, что и такие приживались. Теперь 20 июня на хгч. Никакие анализы мне не назначили. Все также мазать эстрожель, вставлять ипрожин по 2таб 3 раза в день. Он там уже кусками, хоть выковыривай. Ну и витаминки.

 

Девочки, глицериновые свечи можно использовать после переноса? А то проблемка нарисовалась)))))

привет!))мне перенос то же Чежина делала..мой врач был на коференции..как раз то меня она и обнадежила((......так что пусть лучше не обнадеживает а малыш останется с тобой на 9 месяцев! мои кулачки тебе!!!

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение

интересно тут кому-нибудь переносили эмбрионов С. Какая судьба у них была? Отзовитесь кто сталкивался!!!

 

У каждого свой организм, у кого-нибудь приживается. Но мне в апреле перенесли эмбриона 5С, к сожалению пролет. Но ты верь, что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, амг 2,46 это серидина значений в лабе.

Поняла, куплю селцинк сегодня себе .

Витамин Е есть у меня, а как его принимать?

а вот дгэа боюсь, это же гормон (

Куэнзим тоже куплю! Спасибо большое!

А белок начинать тоже с водой?

Витамин Е и С это антиоксиданты, по 400 ед оба раз день можно пить. И Овариамин не забудь- реально увеличивает количество и качество клеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я новенькая, но давно Вас читаю. У меня за плечами два пролетных ЭКО((( Принимайте в свои ряды, готовлюсь к третьему протоколу.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ага, куплю обязательно

Надеюсь поможет за месяц!

 

Чего то прочитала про овариамин и не пойму. .. написано снижает ФСГ, я себе точно им не наврежу? У меня ФСГ не повышен совсем...

Ссылка на это сообщение

девочки, получила хгч - 231,5!!!!!!

Поздравляю! Пусть увеличивается с каждым днем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, получила хгч - 231,5!!!!!!

Поздравляю !!! Здоровой и спокойной беременности

 

Девочки привет, я новенькая, но давно Вас читаю. У меня за плечами два пролетных ЭКО((( Принимайте в свои ряды, готовлюсь к третьему протоколу.

Добро пожаловать. Когда собираешься в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, поздравляю тихонечко! Желаю вам развиваться и сильнее крепиться друг к другу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...