Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Юлька-кастрюлька))), привет!

про тест поняла, а ты знаешь их различия?:))

Про направление, которое мы несем в окружной роддом, ну да, из ЖК

 

ты же потом с этим направлением идешь в тот же Кулакова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gromko, ой не, про различия не знаю... я смотрю, что в заключении норма и на этом успокаиваюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в чем отличия от короткого и длинного протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что мне ответили из Фертимед: "У нас появилась информация от Департамента здравоохранения г. Москвы по которой у нас возможно появятся дополнительные объемы."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!сколько не пишу ни кто не отвечает :( девченки подскажите я подала документы в департамент г.Ярославля в клинику ооо "эко центр"(альтравита) по ОМС,я туда отсылала доки (выписку а.к.)комиссия рассмотрела и прислала мне протокол что берут меня туда на 2015г,вопрос: Подскажите кто там был,какой врач лучше?и как я понимаю мне этот протокол прислали значит они меня возьмут в этом году?я просто плохо разбираюсь когда чего и как :sorry: а еще я иду паралельно по квоте(федер) в кулаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka83, А чем мы вам поможем? Вы и так все знаете, документы уже сдали, клиника вас берет, ждите вызова.

 

пы.сы. По поводу отзывов о врачах - это вам в другую тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, собираю анализы на выписку, гинеколог потребовала консультацию генетика, а тот в свою очередь кариотипы, иначе заключение не даст, у нас этот анализ стоит 14 тыс., если бесплатно, то очередь на год. Законно ли это? У меня беременности никогда не было, т.е. бесплодие первичное, в жк аргументируют, тем что мне 35 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka83, А чем мы вам поможем? Вы и так все знаете, документы уже сдали, клиника вас берет, ждите вызова.

 

пы.сы. По поводу отзывов о врачах - это вам в другую тему.

 

 

спасибо,а можете скинуть ссылку в другую тему по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавра

Я направление уже использовала... Как раз когда кипиш с финансированием начался.

Мне ответили из Минздрава, что в протокол вступайте (на тот момент он уже закончился пролетом), если неудача - сдавайте документы еще раз.

 

Выберу время и поплетусь в ЖК )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто мне подскажет? Позавчера пришел протокол ВК из клиники. Код по МКБ - номер 97.4 Женское бесплодие, связанное с мужским фактором. А вопрос такой-сколько денег выделяется на лечение? Хочу примерно рассчитать разницу, сколько нужно будет денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, собираю анализы на выписку, гинеколог потребовала консультацию генетика, а тот в свою очередь кариотипы, иначе заключение не даст, у нас этот анализ стоит 14 тыс., если бесплатно, то очередь на год. Законно ли это? У меня беременности никогда не было, т.е. бесплодие первичное, в жк аргументируют, тем что мне 35 лет.

Нет незаконно на эко по омс требовать платный анализ. пусть покажет где в законе 107н написано про кариотип и возраст 35 лет. Жалуйтесь, что выписку не дает ЖК, начиная с начальницы ЖК.

Если же вам дают направление из жК на бесплатный кариотип, но на него очередь, жалуйтесь на превышение срока ожидания планового обследования (смотри 5-10 стр назад от меня пост на законы о сроках).

 

Позавчера пришел протокол ВК из клиники. Код по МКБ - номер 97.4 Женское бесплодие, связанное с мужским фактором. А вопрос такой-сколько денег выделяется на лечение? Хочу примерно рассчитать разницу, сколько нужно будет денег.

Эко по ОМС 100 с хвостиком тысяч руб (см 1 ю стр).Если по МФ дано,то иКСи входит. Какую разницу вы собрались считать? Все ЭКо вам бесплатно, даже прогестерон, кроме может каких то дополнительных лекарств типа дивигеля, антикоагулянтов (и то в ЦПСир например они бесплатно выдаются фраксипарин). Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  у нас эко+имси как я поняла. Все выходит в 140т. примерно. т.е. Эти 140т оплатят по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ,  Меня не взяли, поставили в очередь. Не говорят сколько человек и какая я по очереди. Говорят ждите вызовут, а когда неизвестно.

Изменено пользователем Мавра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Подскажите кто то делал Эко в Альтравите....???

Вчера сдала документы в Минздрав, должны позвонить когда приехать забрать направление. И можно будет уже ехать в клинику на первый прием.

Хотелось бы услышать может кто то здесь там делал.... как оно вообще )))))

Отзывы читала, вроде много положительных, поэтому и выбрала именно эту клинику, да и у нас МФ

Изменено пользователем //Бараш//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...