Перейти к публикации

Прошу помощи для своего единственного сыночка Ярослава!


malishka815

Полезные сообщения

Всем приветик! Большинство из вас знает нашу проблему, а кто не знает можно прочитать историю о родах мою, что закончились они не так отлично как хотелось бы! Но всё же мы не сдаёмся и уже огромный путь прошли, самое главное мы ВЫЖИЛИ)) Ярушка мой самый выносливый, самый мужественный. Теперь цель поднять его на ножки, что бы топал по дорожке, бегал , прыгал по лужам! Я мечтаю об этих моментах! Хочется счастливого детства для Ярушки! Но так судьба распорядилась, что нам надо пройти тернистый путь и как можно достойнее!

Диагнозы у нас страшные : Церебральная ишемия 2 ст., гипертензионно-гидроцефальный синдром; Внутрежелудочковое кровоизлияние (нетравмат) 1 степени у плода и новорождённого; Общирное субарахноидальное (нетравмат) кровоизлияние; Судороги новорождённого; Тяжолая асфиксия при рождении; Врождённая инфекция , вызванная вирусом простого герписа, менингоэнцифалит; Кистозная дегенерация паренхимы мозга; Подвывих С1; синдром двигательных нарушений; ( Основной) ; Постгипоксическая кардиопатия ( Сопутствующий); Открытое овальное окно; ДН 2 ст.

Далее поставлены диагнозы уже основные : Ограниченное поражение ЦНС, сочетанного генеза ( ВКЖ, обширное спонтанное субарахноидальное кровоизлияние) кистозная дегенерация головного мозга, лейкомаляция. Симптоматическая эпилепсия, частые полиморфные, медикаментозно-резистентные припадки. Спастический тетрапарез. Грубая задержка психомоторного развития. Враждённая герпис-вирусная инфекция с поражением ЦНС, латентное течение.

В июне мы планируем поездку в Томск в реабилитационный центр "Шаг в перёд", деньги уже собраны , специалисты из Черногории будут и деньги платить буду в Евро. Следующую реабилитацию планируем на сентябрь. Время терять не хочется, пока маленький, восстанавливаться легче. На поездку потребуется порядка 150 тыс. рублей. Дорогие мои прошу у Вас помощи, от всего сердца буду благодарна любой Вашей помощи! Девочки уже помогали нам на что я оплатила целый курс массажа и даже чуть больше курса сделали за эти деньги) Низкий поклон Вам мои хорошие!

Номер карты Сбербанк : 4276-0300-1157-0948

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюша,все будет хорошо)))Убери пожалуйста черточки между цифрами,а то с ними программа выдает неверный номер карты.Мы вам маленько помогли сейчас,потом еще поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

самая счастливая мама(Надежда), Блин уже исправить не могу) Щас повторю попробую ниже!

Спасибо большое за помощь :heart:

 

 

 

Получатель:

ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА М.

Номер счета:

40817810403009622863

Банк получателя:

ОТДЕЛЕНИЕ N8636 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК

БИК:

040813608

Корреспондентский счет:

30101810600000000608

КПП:

272143001

ИНН:

7707083893

ОКПО:

02787004

ОГРН:

1027700132195

 

Номер карты Сбербанк : 4276 0300 1157 0948

Изменено пользователем malishka815
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевела немножко,здоровья Ярославу!!все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюша, перевела тебе денюжку. Пусть поправляется Ярослав!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюш, перевела. Искренне верю, что все у вас постепенно станет отлично. Люблю и переживаю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевела. Здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, спасибо вам огромное :friend: Господи я реву сижу, какие вы добрые, мне так повезло , что встретила вас всех :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюша только увидела твою тему, мы перевели немножко с Юлианой потом еще переведем.Здоровья Ярославу и тебе сил, вы молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!

Девочки с 14.05 по 16.05 собрано -11500 :friend:

Вы замечательные люди :heart: :heart: :heart:

 

Ссылка на историю родов http://www.babyplan.ru/forums/topic/55503-rasskazy-o-rodah/page__view__findpost__p__13235340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой сильной мамочкой у Ярослава всё непременно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Покинул меня мой сыночек. Спасибо девочки вам за огромную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malishka815, Прими наши соболезнования-очень и очень жаль..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет слов...соболезную...так жаль..царство небесное сыночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...