Перейти к публикации

Наши беременные животики)


55zayka

Полезные сообщения

Nataly9, у меня из за стимуляции и стремительных родов Дениска синий весь родился и до 6 мес НСГ плохое было...в НС какие то изменения были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, плохо и скорые и долгие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня из за стимуляции и стремительных родов Дениска синий весь родился и до 6 мес НСГ плохое было...в НС какие то изменения были..

Мы все и у подруги стремительные родились нормальные ттт... Тут не угадаешь, как суждено тпк и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все и у подруги стремительные родились нормальные ттт... Тут не угадаешь, как суждено тпк и будет)

Тут ключевое слово стимуляция, я тоже рожала с окситоцином, роды прошли за 5 часов, в итоге у ребенка ПП ЦНС и изменения по УЗИ, которые долго пришлось лечить... В этот раз ни за что не соглашусь на стимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, красотуля!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  спасибо, прям засмущала!

С дочей к этому сроку я весила на 3 или 4 кг больше, да и живот немного побольше был

 

Мумми_Маша,  какие вы малюськи!

 

УлькинаМамулька,  заметно подросли!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, У меня в первую Б. живот был малюсенький до самых родов (в галерее есть фото), а сейчас уже такой животяра как был в 40 недель... Набираю в весе примерно одинаково... Разве что + 2 кг разница в добеременном весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  ой какой у тебя первый животик, совсем крохотный был:) зато ходить наверно легко было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, ой какой у тебя первый животик, совсем крохотный был :) зато ходить наверно легко было!

Вобще проблем не знала, ремонт делала, порхала, и как только ребь весом 3830 там помещался...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  какие вы малюськи!

 

Хех:-) как сказал мой муж-куда живот дела? Просто у Маши "тазик" большой и, видимо, мелкий там уютно устроился...;-)

 

А я сегодня у мужа наконец-то уточнила - сколько же он весил, когда родился...

Девочки!!!! 4800!!!!! А я 4200!!!! И у него еще брат и сестра и тоже больше 4х кг!!!! о_О глаз с утра дергается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  ты сильно не переживай, большой вес при рождении может быть и из-за гестационного диабета например, раньше на него никого не проверяли. Ну и для примера: мы с мужем родились по 3400, дочь 2850. Так что не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот наоборот. Я родилась 2900, муж 3100. А сын у нас - 3700. Правда я переходила полторы недели, думаю он за это время грамм 500 набрал. Лежала в патологии, мало двигалась, ела и спала. А слышала, что последние недели беременности малыши как раз по 500 гр.в неделю прибавляют. Не знаю правда ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  моя не прибавляла, в конце б делали узи каждую неделю, доча набирала 100-200 гр и родила я ее в 41 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ в 40 недель обещали крупный плод 4200, через неделю родила - 3830

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, очень аккуратный пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ой, ну крохотный пузик, а в болталке понаписала-то, что чуть не бегемот :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, а кто в пузике? Такой круглый и красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...