Перейти к публикации

Наши беременные животики)


55zayka

Полезные сообщения

гы...рост 160...вроде и таз широкий, но всё равно Я БЕГЕМОТИК!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastasya_S,  какой аккуратненький пузик!))) Большие уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  да, я думаю с ростом связано. У меня в 19 почти не было животика, вылез в 21 вроде, это заметили все в пансионате, но заметили потому что видели меня 'до' и после, потом многие думали что срок меньше гораздо. Фотки пока не могу запостить. Я и н умею сюда фотки постить...

 

**счастливая**,  мне кажется у меня куда то внутрь живот растет, все сдавливает. В шортах у меня не понятно что я беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, интересно почитать. Мне вот кажется все вы прям верно написали про рост и размеры таза. У меня просто реально маленький рост 156 см. Я конечно тоже видела высоких худеньких девочек с торчками))) Но же сравнивая две разные фигуры, высокую и маленькую девушку, явно видна разница даже в расстоянии от лобковой кости до пупка, и в общем размеры живота. Понятно, что место не пустует, там все равно все заполнено и у низких и у высоких внутренними органами, но скелет то по размерам отличается. В общем есть у меня такие мысли на тему, что от роста тоже зависит. Ну и от жирков тоже, ибо вторую беременность наблюдаю утром натощак нет живота или маленький, вечером вздутие + свои жирки накопленные годами+ беременность и здравствуй пузик-арбузик))) Ладно, пошла есть арбуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мы по передней стенке прикрепились и рвемся вперед)) кожа на животе как на барабане натянута)) ну и фото вечером делала)) после обедов, завтраков и ужинов))

 

Nelly S, фотки загружай через radikal.ru

 

Розмаринка, Куда дели живот, я вас спрашиваю?!?!? :)) ну вы прям совсем совсем худышки. Вы вес то вообще прибавили с начала Б? :)))

по доброму вам завидую!)))

 

Посмотрела все фотки... Чувствую себя пончиком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  мы прибавили около 2х кило примерно. Малышка внутри совсем не кроха, с ногами на неделю опережающими норму, за счет ног у нее и вес немного больше нормы-срока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, и рост играет роль, и мышцы живота. Сейчас сравнила живот в первую и нынешнюю Б... Рост 164см. В 21 неделю живот только-только начал появляться. А сейчас уже барабан)))

13696e5e54ac.jpg

e524db3a3a9d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  У меня в первую беременность тоже совсем живота не было до 20 недель, просто плоско (кому интересно фотки в галерее),со второй появился гораздо раньше, видимо мышцы не те..., хотя мой вес не изменился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про худеньких и высоких правда, я тому подтверждение 180см 24+3 многим даже не заметно пока что я на 6м месяце, просто покушала плотно)

 

Ну конечно плюс у меня таз широкий, и прес накаченный до Б был)

АХРЕНЕТЬ, простите за мой французкий, я тоже так хочу!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**,  говорят со второй Б всегда животик раньше появляется!) мышцы эластичнее и помнят) мой пуз я уверена как в корсете пока, уж очень я в спортзале зависала перед Б, все талию потоньше хотела, да попу как орех подтянутую!

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про худеньких и высоких правда, я тому подтверждение 180см 24+3 многим даже не заметно пока что я на 6м месяце, просто покушала плотно)

 

Ну конечно плюс у меня таз широкий, и прес накаченный до Б был)

ой класс. совсем крохи.

 

а по поводу роста- не всегда это работает.

 

Улыбка87, **счастливая**, ну ка срочно выпускайте детей))) вам же ж ни один человек место в общественном транспорте не уступит) а это знаете как приятно) да и в роддоме не поверят)

:D не знаю. мне в первую беременность никто не уступал :D

 

у меня соседка тоже высокая, срок побольше на 1,5 недели. но у нее уже очень большой живот. все думуют что уже 30 есть

и сестра ростом с меня, но живот у нее очень приличный был

 

АХРЕНЕТЬ, простите за мой французкий, я тоже так хочу!! :D

у тебя тоже маленький животик очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой класс. совсем крохи.

 

а по поводу роста- не всегда это работает.

 

:D не знаю. мне в первую беременность никто не уступал :D

 

у меня соседка тоже высокая, срок побольше на 1,5 недели. но у нее уже очень большой живот. все думуют что уже 30 есть

и сестра ростом с меня, но живот у нее очень приличный был

 

у тебя тоже маленький животик очень

Да не сравнится с некоторыми дамами, он с утра маленький,а к вечерууу...Во всяком случае место мне всегда уступают и то хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загрузить мне с планшета эх. Потом с ноута разные недели загружу.

 

Розмаринка,  у меня вроде одинакого, в эту беременность вряд ли раньше. В 20 недель подвылез. В одежде не понятно еще.

 

Nataly9,  у меня чуть поменьше раздуваться стал. А в крыму в пансионате так кормили, что жутко раздувался...

 

Улыбка87,  думаю что размер живота связан - с ростом, телосложением, а именно сколько места внутри, те какой таз, какая грудная клетка, должна же матка где то помещаться, ну и с мышцами.

 

У меня кстати таз тоже хороший :-) хотя у небеременной объем беер обычно меньше 88, часто до 85 худели. И ужас как бесит что иногда слышу что мол с такими едрами рожать.... а мне на родах так таз хвалили как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, :Hello: МАЛЮСЕНЬКИЙ И АККУРАТНЫЙ ПУЗ!!!!!

22 недели и 1 день))

Ссылки скрыты.

Шикарный пузик!!И платьице милашное :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Спасибо за комплимент пузику и платью))

 

Но глядя на девчонок, чувствую себя пончиком))

 

После родов ударюсь в фитнес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, очень красивый животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer какие вы милые )

 

Спасибо девочки за ответы, интересно почитать. Мне вот кажется все вы прям верно написали про рост и размеры таза. У меня просто реально маленький рост 156 см. Я конечно тоже видела высоких худеньких девочек с торчками))) Но же сравнивая две разные фигуры, высокую и маленькую девушку, явно видна разница даже в расстоянии от лобковой кости до пупка, и в общем размеры живота. Понятно, что место не пустует, там все равно все заполнено и у низких и у высоких внутренними органами, но скелет то по размерам отличается. В общем есть у меня такие мысли на тему, что от роста тоже зависит. Ну и от жирков тоже, ибо вторую беременность наблюдаю утром натощак нет живота или маленький, вечером вздутие + свои жирки накопленные годами+ беременность и здравствуй пузик-арбузик))) Ладно, пошла есть арбуз)))

 

я тоже 156)))

 

Розмаринка - пузик спрятался в тазу наверно) такое бывает

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, оооой какой хорошенький пузик, я образовалась когда увидела не только плоские животики в 22+)))) а то думала, что я тут одна с животом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Не одна ты с пузиком)) я тоже пузанчик))

 

Юльбарсик, Юльчик, спасибки!! ты меня успокоила)) а то я комплексовать уже собралась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, прям такой кругляш милый! ттт на вас!

Юльбарсик, мы на недельку младше, но пуз наш, мне кажется, такой же, и по форме тоже :D

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...