Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Азорка

Полезные сообщения

КисЛенка, привет, дорогая!! Вот знаешь, я встречала на сайте деочек, у которых ХГЧ не удваивался каждые два дн и все с маленьким нормально было. очень тебя понимаю, твое беспокойство. Понятно, что раз в 2,5 дня - это не норма, но мы-то все разные. Вдруг это твоя особенность, или в лабе ошиблись. Либо пересдай в пятницу еще разок. или в понедельник уже иди на узи. Мои кулачки тебе!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :beg: :beg: :beg: :beg:

Спасибо! Я завтра иду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я чдавала ХЧГ на 10 ДПО, результат 51,1. Завтра пойду для своего успокоения сдам еще раз, получается, что завтра 14 ДПО.

 

Девочки, сегодня сдала на ХГЧ -результат меня потряс!!!765!!!у кого-нибудб был такой бурный рост ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чдавала ХЧГ на 10 ДПО, результат 51,1. Завтра пойду для своего успокоения сдам еще раз, получается, что завтра 14 ДПО.

 

Девочки, сегодня сдала на ХГЧ -результат меня потряс!!!765!!!у кого-нибудб был такой бурный рост ХГЧ?

каждый организм индивидуален! ;) а вообще, очень похоже на двойню! :Crazy: :give_heart: растете и это самое главное! уже на узи можно будет сходить скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ ничего не увидели.врач говорит что это скорее всего ранная неразвивающаяся Б. но пока сказал подождем.продолжаю пить дюф.на прием пойду через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чдавала ХЧГ на 10 ДПО, результат 51,1. Завтра пойду для своего успокоения сдам еще раз, получается, что завтра 14 ДПО.

 

Девочки, сегодня сдала на ХГЧ -результат меня потряс!!!765!!!у кого-нибудб был такой бурный рост ХГЧ?

 

Девочки :grin: я не написала, что 1ый и 2ой раз сдавала в разных лабораториях,т.к. первая лаборатория мне совершенно не понравилась и я не доверяю ей уже. В пятницу схожу еще разочек - на контроль, а то почитала сейчас про слишком бурный рост ХГЧ в интернете, что это может быть не только при многоплодной беременности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ну даешь! кто же сдает анализы в разных лабараториях? и вообще! поменьше читайте вы интернет пузатики!!!!!! так ведь свихнуться можно!!!!!!!! раньше ничего подобного не было, и вынашивали спокойно! главное что растет!!!! а если и есть отклонения, то это покажет только первый скриннинг! и для чего раньше времени себя накручивать, нервничать и т.д? относитесь ко всему проще! гораздо проще! и все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я не переживаю, я уверена, что все у нас замечательно))))Просто я 1ый раз сдала, потом узнала, что в этой лаборатории очень много ошибок, потому второй раз к ним не пошла, завтра отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ на 1 день задержки хгч был 44.4 ме/л а через 3 дня хгч 198.Это нормально? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ на 1 день задержки хгч был 44.4 ме/л а через 3 дня хгч 198.Это нормально? :rolleyes:

замечательно! мои поздравления!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart: кстати какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 июня =24

9июня=28

10июня=46

 

внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Я даже не знаю какое ДПО.У меня всегда цикл 32 дня и овуляция 15-17 дц.А в этом цикле вообще не ждала что получится ПА всего 2 раза был,да и на 9ДЦ проверяла проходимость труб под УЗИ.Вот такой сюрприз. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :friends: девочки, я к вам за советом! ситуация вот какая:

делала стимуляцию, фолликов было очень много и Овуляций было 3 штуки. 14.05 (доказана по УЗИ), 18.05 (доказана по УЗИ) и 21.05 (лично по моим ощущениям, на УЗИ не ходила подтверждать). так что день "удачной овули" точно не знаю, но считала что все получилось именно 18 мая.

11 июня была на УЗИ - сказали срок 3 недели и О считать от 21 мая. в матке 1 плодное яйцо 12х10х11 мм....

хгч сдавала 3 раза. 1 июня - на 14 (если от 18.05) или 11 ДПО (если от 21.05) - 86 мЕд/мл. 5 июня (18 или 15ДПО) - 527 мЕд/мл и 9 июня (22 или 19ДПО) - 2491 мЕд/мл.

 

что скажете? большой он? получается на сроке меньше 3х недель он уже почти 2500 был, а 3 недельки по нормам лаборатории где я сдавала 1500-5000..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, паникерша! :D отлично растет! радуйтесь! берегите себя и малыша! вот нас мамочек не поймешь...плохо растет - нервничаем, быстро растет - снова нервничаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ой, это да! я паникерша!))) я столько просто уже за эту стимуляцию перенесла - и боли, и гиперстимуляция, и угрозы врача, что 100%ый пролет.... и вот результат - все вышло!) ;)

просто что-то испугалась, что малышик один, а ХГЧ большой такой) у одной знакомой просто девочки на форуме ХГЧ такой же (чуть побольше), а у нее 2 малышика на УЗИ) и срок одинаковый!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои результаты: скорее всего на 14 ДПО была ошибка лыбы, как вы считаете?

 

1 лаборатория: 10 ДПО-51,1 и 20 ДПО -3767

2 лаборатория: 14 ДПО-765 и 16 ДПО-799

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, на 14 ДПо отличный рез-т, а ошибка явно была на 16 дПО и мы тебе сразу об этом сказали! умнички! растете! при таком хгч, вас уже на узи увидят! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я еще раз уточнить хотела) сдала сегодня опять ХГЧ.

в общем на 11ДПО - 86 Ед/мл, на 15ДПО - 527 мЕд/мл, на 19ДПО - 2491 мЕд/мл, на 25ДПО - 11835 мЕд/мл.

нормальная динамика? ведь не страшно, что рост замедлился чуть чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, отличная!!!!!! и хватит уже вены колоть :grin: , наслаждайтесь беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ну ладно)) успокоили вы меня)) а то пока моя Г в отпуске мне и спросить то не у кого нормально все или как))) форум - единственное спасение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня прога о не нарисовала, тест слабоположительный, хгч 70,7, ядумаю,либо 12, либо 19 день был..чт скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, 24 ДПО ХГЧ - 409, это очень мало :shock: ???

Сегодня утром пересдала + сдала прогик, к врачу только в понедельник с утра.

Просто если это очень мало, побегу к врачу завтра без записи, хотя не факт что она сможет принять, у нее аншлаги в выхи обычно.

Я честно не сильна в сроках, думала что у меня 2-3 недели, тггда нормуль, но тут девочки пишут на этих сроках показатели за тыщу....

Я наверно за эту ночь с ума сойду, я так ждала этого малявку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, если точно знаете когда была овулька, то действительно маловато, даже притом условии, если имплантация была поздняя....сдайте хгч в динамике, по одному рез-ту судить сложно. удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки!

Нашла темку про рост ХГ и решила спросить у вас...

На 17дпо сдала ХГ - 403,6 Обрадовалась жутко!!! На 20ДПО была на УЗИ - в матке увидели ПЯ - 6мм, но оно якобы неправильной формы и в матке имеются какие-то кровянистые выделения. В тот же день, на 20ДПО сдала ХГ (ожидали, что будет уже около 900-1000) но результат оказался 459,6. Т.е. за трое суток практически не вырос :(

Живот иногда тянет, грудь слегка налилась и болит. Никаких выделелений нет.

Врач назначил уколоть один раз прегнил 3000 (на 20дпо и уколола) и принимать Прогинову каждый день плюс утрожестан 400мг. Думала сдать ещё завтра (на 24дпо ХГ, но после Прегнила, думаю, что нет смысла?)

Как вы думаете, есть у меня какая-то надежда уберечь малыша? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кварлемба, блин, да что ж такое у тебя. Конечно, результат после прегнила будет не особо показателен, но вдруг все же хорион начнет вырабатывать достаточное количество ХГЧ. Я бы сдала ХГЧ обязательно. Потому что ошибка лаборатории тоже возможна. Но если второй результат не ошибка, то к огромному сожалению, шансов на нормально развивающуюся Б не очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо тебе за ответ... я всё-таки надеюсь, что первый результат был ошибкой :( Но ошибка лаборатории - это так маловероятно... сижу прямо и не знаю чего жду. Радует только что мазни нет... хотя, её при неразвивающейся и не должно быть, наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...