Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Мой Г говорила, что может и ИК после гистеры, "для перезагрузки", но все решаться будет после Г и рез-тов гистологии. Оперировавший хирург тоже сказал, что "посмотрите гистологию, а потом или сразу в след. цикле, или может придется что-то полечить"

Пока жду. Кстати, 10 дней для гистологии - довольно быстро.

 

Тут девочки писали, что в каком-то месте сразу после лапары - домой. Очень странно! Тут многие после лапары, это минимум 5 дней, с наблюдением, с уколами, кто-то и с капельницами. Серьезное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне сделали в четверг операцию, в субботу утром я была свободна. Но я быстро отошла от наркоза и лежала без капельниц.

Гистология на НПЗ тоже была через 10 дней готова. Мне кажется, сейчас везде, где более менее нормально делают лапару и сроки одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, какая ты молодец! с позитивом по жизни! надеюсь, других причин неБ нет у вас и теперь все получится!!!!!!

 

ksush@, :girl_bye: да... Ярославны наступают на хирургов и берут их нахрапом! :Crazy: а потом в новостях: "небывалый бебибум в Ярославле!" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, да уж скорее бы! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за бэбибум!!!Хочу принимать в нем непосредственное участие.

 

Девочки, сегодня ходила в Успенский собор, там такая очередь сегодня к Матроне,на час не меньше. Стоять не стала, т.к. написано объявление, что по многочисленным просьбам ярославцев пребывание иконы продляется, пока неизвестно на сколько, но точно после 15 еще будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13,  умничка, стойко все перенесла. Желаю в награду //

 

ksush@, :girl_bye: да... Ярославны наступают на хирургов и берут их нахрапом! :Crazy: а потом в новостях: "небывалый бебибум в Ярославле!" :D

Ссылки скрыты.

Я тоже руками и ногами за бебибум :)

Девочки, а мы вчера к Матроне ходили, удачно попали народу немного. Цветочки положили, к иконе приложились. Я рада :)

Изменено пользователем bibigon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, единственная из старичков, кто появляется в последнее время, помнишь, ты мееня вычислила тогда? Рада, что через ЭКО все у тебя получилось, желаю тебе легко выходить и еще легче родить! Сообщи кто у тебя в пузике, т.к. я слежу за тобой )))

Привет! Спасибо за пожелания! У нас в пузике доча, 4 декабря в декрет уже. Так быстро время пролетело мы не успели и заметить....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, ой, наслаждайся каждым днем и еще больше каждой НОЧЬЮ спокойной... А как потом время полетит, когда родишь... Желаю тебе удачи! Все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие уницы, не нарадуюсь. Каждая идёт совей дорогой к намеченной цели с позитивным настроем. Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, у меня время еще быстрее полетело после 30 недель... не выбрала еще РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а среди ярославн есть беременюшка! Но если она молчит, я тоже не скажу))) :girl_bye:

 

:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, ну нет уж, я тоже хочу тихонечко порадоваться!?

 

 

давно хотела спросить...во всех темках девочки встречаются... а мы ну ни разу ..у меня хоть и не очень много свободного времени, но может организуемся перед Новым Годом, я планюшкам памперс могу притащить каканый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против встретиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я кажется догадываюсь о ком идет речь :malicious: и уже давно по тихому радуюсь, и держу кулачки чтобы и дальше все шло хорошо!!! Иришка, а встретиться - отличная идея :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: ну кто же, кто же эта счастливица!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, привет. я тут пишу очень редко. но читаю вас регулярно. я тоже за встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, колитесь, а то меня разорвет))))) а я ведь мать кормящая!

Иришка, если получится я за встречу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, отлично что желающие встретиться есть!!! значит нужно определиться со временем, местом и датой, пишем предложения

 

мне лучше в выходные, тогда время не имеет значения, муж дома, если на буднях то после 18, насчет даты, то лучше наверное гед-нить в середине месяца, чем ближе к концу декабря, тем меньше мест в кафехах, пойдут корпоративы....вот с местом не знаю что предложить, я уже второй год нигде не бываю, а до этого мы в основном ходили в Шеш беш, но там мне кажется шумно и общаться будет не удобно, были еще в Ковчеге, на втором этаже на диванчике, там мне больше понравилось, но было мало народу , поэтому тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже лучше в выходные. можно сына будет с бабушкой оставить. а в каком районе всем удобнее встретиться. в центре мне очень нравится заведение дудки-бар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а среди ярославн есть беременюшка! Но если она молчит, я тоже не скажу))) :girl_bye:

 

:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук

 

 

Оказывается, у нас две беременюшки, у одной только вчера на узи подтвердилась беременность. :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет))))))

Я тоже не пишу,но читаю регулярно,т.ч.в курсе всех событий

Я бы тоже хотела бы встретиться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv*, ого!!! чую-чую бэбибум :)

слонятко, в центре наверное всем удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, что за интриги, колитесь)))))

 

в центре хорошо! на часок вырвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, что за интриги, колитесь)))))

 

дааа уж! Интрига прямо!!! :m0591: Беремнюшки, вылезайте из кустов - поздравлять будем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. давно не писала, и вот хочу похвастаться, Я БЕРЕМЕННА, УРААААААААААААААААААААААА, срок 7 недель. Мы с мужем очень счастливы. Чего и всем желаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...