Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

ElenaCuv*,

Я в самом начале наблюдалась в Частной клинике, но что-то не легла у меня душа к ней и к Якушевой.

А почему вам бесплатную квоту не дают через БиС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna// спасибо, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть какая-то рукописная бумажечка от Фатиева, с ней встали на учет в брак и семью, потому что через них надо квоту получать, вот там нас и мурыжат. Возможно, что после 3-х месяцев отправят на удаление варикоцелле (вроде бы, насколько я поняла по рассказам мужа) А сколько к ней готовиться? Сколько отходить после нее, а это все драгоценное время.

 

Посмотрите, что именно в бумажке написано. У нас заключение тоже рукописное. Выписку можно оформить не только в "браке и семье", но и у гинеколога по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хизентли, оооооо, гинеколог о месту жительства послала меня около 4-х лет назад и с тех пор я не бывала в той ЖК. Я вроде бы писала об этом в начале.

Порылась в наших бумажках, самой нужной нет ((( Наверное ее в карточку в БиСе вклеили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Что-то тишина у нас совсем...аууууу!!! рассказывайте как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Иришка, привет :) у меня особо и новостей нет :sorry: планирую в следующем цикле плазмаферез делать, а потом, надеюсь, станет ясно когда в протокол эко вступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Ань, плазмоферез где делать будешь?

 

немного позитива))))))))))))))))))))))мой кот изображает морского котика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, котяра твой шикарен :kiss2: плазмаферез в Иваново буду делать, там значительно дешевле выходит, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у нас дела никак.

Твой котяра шикарен!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки! Я тоже пока планирую. Мы после нового года будем усыновлять. Так что, точно в следующем году будем откликаться как мамочки! :mama_:

 

Svetiai, не теряйся пожалуйста, пиши как у тебя дела. Вы именно усыновление оформлять будете или приемную семью? В школу приемных родителей уже ходите? Что вам в опеке сказали? Реально более-менее здорового новорожденного найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хизентли, я совсем не потерялась, регулярно захожу. Будет что написать, обязательно напишу. В школу мы пока не ходим. Будем усыновлять. Пока собираю информацию. Новорожденного, конечно реально, только нужно очень постараться, т.к. на них негласная очередь. Усыновлять можно только с двух месяцев, до этого они в роддоме, поэтому нужно договариваться с главврачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, Очень хотелось бы подробностей. Мы тоже рассматриваем возможность усыновления, если эко не поможет. Мы ничего пока не узнавали, т.к. сейчас бьемся за возможность родить своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, а вы где ЭКО планируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, а вы где ЭКО планируете делать?

Пока нигде, потому что нечем (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, понятно... а мы вот в Иваново собирались, только незнаю теперь возьмут они меня или нет, потому что (узнала на другом форуме) сейчас они хозрасчетников не берут в протокол, из-за того что выделили много квот, а у них гос.программа в приоритете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Что такое хозрасчетники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, те кто делает не по квоте, а за свой счет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Анют, мне кажется М.В. тебя бы не отправила на плазмоферез, зная что не сможет взять в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Ириш, только на это и надеюсь, потому как она мне сказала "Мы уже начинаем подготовку к ЭКО" и в направлении так написано, а на "пробирке" девочки пишут что никого не берут платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, и у них такая же ситуация? бросают на полпути? странно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, недавно девочка писала, что планировали делать в сентябре-октябре, а из-за наплыва по квоте главврач документы кто за деньги хотел делать не подписала и той девочке перенесли начало протокола. Вот и я теперь в панике :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv*,Леночка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Семейного счастья,здоровья и исполнения самых заветных желаний!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv*,Леночка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Семейного счастья,здоровья и исполнения самых заветных желаний!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо! У меня радость: сегодня на электронку по моему запросу скинули копию моего талона на ЭКО. Правда, я пока не могу его прочитать ( дома Excel уже давно не работает). Главное- то я прочитала "Уважаемая Е.В. ! Направляем Вам копию талона на ЭКО. При поступлении вызова из клиники Вы будете направлены на лечение." Сейчас главное, что я в очереди, тем более номер с нового года поменяется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, м@руся//, М.В. меня тоже к протоколу готовила, а потом пришел отказ. Она хороший врач, но начальство выше.

Fi@lk@, я поняла, что не важно будут у меня свои дети или нет, мы все равно возьмем ребеночка. Все говорят о несправедливости, что алкаши и т.д. рожают, а я не могу. А никто не задумывается о том, что дети растут без родителей - это тоже не справедливо. Если будут конкретные вопросы по усыновления, я обязательно отвечу.

ElenaCuv*, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv*

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...