Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ну вот я и сделала ГСГ в альтаире...Непроходимость труб....ревела в коридоре . Не знаю , куда дальше. Врач сказала, выписать из Рыбинска направление в Брак и семью , и на лапароскопию в областную оттуда.

Марица, как ты думаешь, лучше на бесплатную идти или платно, напримр, к Заболотнову? Или в москву уже ехать...дальше только ЭКО.

Руки опустились...

 

Я про Заболотнова отвечала именно на это сообщение....Есессно, что он вести тебя не будет, как гинеколок..Королева да, хороша..Мне тоже понравилась..Она мне трубы проверяла и биопсию эндика брала....Посмотрев все, что накопилось у меня за 4 года планирования сказала, что нет у меня причин для незачатия...Что мне и требовалось доказать самой себе лишний раз....Телефона Заболотнова у меня нет...Я ездила прямо в отделение и поджидала его просто....Потом он сам назначил дату и время....Но, это напрямую, считай, было...Вероятно если официально записываться, то скорее всего модет в приемном покое ведут такую запись.....Я не знаю..И врать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, сегодня звонила в брак и семью мне сказали, что у них только превичный прием и гормоны бесплатно, а остальное-все платно. В чем же тогда их прелесть? А какже тогда по направлению отправляют бесплатно делать операцию? ничего не понимаю...

А Королева мне как раз ГСГ (гистеросальпингография) в Альтаире делала....

Мурка а ты лапару где делала?Платно или бесплатно?

 

П.С. Девочки, извините за неконструктивные вопросы, но я , правда, не знаю в какую дверь стучать и к кому обращаться,тем более я издругого города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, в БиС и гормоны платно...Я не знаю, кто тебе отчвечал, может у них что изменилось...Но, я тоже не знаю, в чем их прелесть....Хожу туда в лабу только....Часы приемов не удобные совсем, что бы на учет встать к ним по поводу беспложия -кучу анализов собрать надо, все со сроками действия..Мне как списко дали - а у меня все были, но все старые видите ли.....Работают только до 16 часов, фиг попадешь...И будут тебя сначала год наблюдать, графики смотреть и только через год может быть что-то предложат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик возник. Говорили что в Ярославской областной хирург лапароскопист Веденеева Н.Л. неплохая еще....Кто нибудь слышал что нибудь про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже местный врач на лапару отправляет....А эти в БиСе будут еще год мурыжить...время терять Может сразу в областную с направлением на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон,

Мурка а ты лапару где делала?Платно или бесплатно?

Я лапору ещё не делала.

У меня её делала подруга,повторюсь, на резинотехнике у Кабешева.

Её ник на сайте нака,впринцепе ,ну или я с ней созвонюсь,распрошу подробности(тем более собиралась уже,у меня подруга тож одна, думет где лучше делать)и отпишусь,ну или попрошу её сюда написать подробности,так сказать из первых уст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже местный врач на лапару отправляет...

а к кому отправляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати Нака сразу после лапары и забеременела... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. особенно марице и мурке!!!!! Рассказываю про лапару!!! резинотехника ул. здоровья 10. 382905,380255 Кабешев Александр Михайлович. Он кстати ученик Огурцова из областной, по отзывам многих из врачей - лучше учителя. Строгий . ля ля тополя не разводит. к нем очень много народа со всего города. сама лапара стоит 11800 вместе с палатой люкс. это в кассу. ну и отблагодарить врача. я дала 3. не забывайте что везде чем больше осложнения тем дороже. но это скажут только после операции. впалате 2 койки \я лежала 1\ телевизор. стол. тумбочки .холодильник. свой туалет душ. что очень пригодиться . потому что перед опер. делат клизму и не одну. приехала в пятницу с утра к 8 меня оформили и в обед отпустили домой. в воскресенье я приехала с обеда. в понедельник лапара. в четверг сутра выписали. мне очень понравилось. палаты большие. врачи тоже хорошие и нянечки и сестры умницы. если есть вопросы задавайте!!! Всем огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нака, привет, дорогая!!! Ты хоть про себя-то расскажи - как ты?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет моя девочка!!!!! да растем. просто я все работаю. занята по горло. зайду на сайт проверю как вы здесь . хожу на йогу для б. бассейн для б 2 раза. завтра 1 раз пойду на курсы в обл. роддом. через понедельник иду на узи на 32 недели. а как дела то???? что у тебя нового в профиль что не зайду так пустота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нака, как я рада за тебя!!! Уже совсем скоро малыш родится!! Супер! Я не в планировании....Пока закончила этот процесс и не могу себя заставить опять за него взяться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром моя дорогая!!!!! Ну и ладно!!!! Все собой получиться. ты же знаешь таких случаев много. только отключиться от процесса сложно. да. мы уже скоро. все равног чуток страшновато. именно схватки и роды!!!! Целую!!! Все получиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нака, даже не бойся.Ничего не бойся...Потом даже и не вспомнишь! Все будет хорошо, я уверена...Ты куда рожать собираешься идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собираюсь во 2. со своей акушеркой. хотим по договоренности через заведующ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я)

Была на приеме у Исаковой.

Она мне сразу отмела диагноз инфантильность матки, тоже на лапару отправляет Заболотному. Как специалист очень понравилась.

Вопрос теперь в следующем. Вроде бы хочется лапару сделать по полису бесплатно, однако больница Заболотнова не входит в мою страховую программу. Там только областная.

Девочки , как считаете-платно или бесплатно лучше? Если беплатно, то только в областную и в очередь (мне бы конечно, побыстрее))). И сколько максимально может мне встать лапара?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, ну мы же не знаем твоих материальных возможностей....Я бы пошла только к Заболотнову..Хотя, вот видишь, Нака делала вообще в другом месте и тоже довольна осталась....У Заболотнова, вроде как 22 тысячи стоит хирургическая, а не диагностическая....Надо уточнять,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прочитала что Нака рожать во второй собралась...У нас на работе за последние пол года 2 сотрудницы там рожали и обе неудачно с летальным исходом малышей. Как-то я к ней теперь неочень отношусь. Не хотела правда никого пугать, надеюсь так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в возможностях, а в результате.... Если лучше платно,то поднапряжемся и подкопим на платно. Поэтому и задала этот вопрос. Потому как предлагается бесплатно в областной. Так что дело далеко не в деньгах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нака, прости всё никак позвонить не могу :pardon:

Но что на смс здесь отписалась, сенкс :Hello:

по поводу "второй",ну не знаю...про НПЗ тож страшилки ходили :pardon: ,это уж кому чего по-судьбе написано видать :scratch:

Светлон, знаешь.. вот лично я бы, фиг на бесплатную лапору пошлаБ :glare:

возможно у меня и не правельное мнение,но мне кажеться,что на таких бесплатных операциях(в том числе и на абортах) учаться студенты :glare: :glare: :glare: ,мне бы вот лично не хотелось бы,чтоб мнея оперировал студент или бы принимал в этом участие :dirol: ,возможно это мое субъективное мнение...но мне кажеться,когда оплата идет налом врачу частично-или нет или это просто "отблагодорить"(он!врач! берёт на себя весь риск)и навряд ли такой врач, будет доверять свою репутацию студенту :scratch: :pardon: ,в соответстии с этим...положительный результат от платной операции более вероятен :pardon:

 

...это просто мое мнение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Подскажите, пожалуйста, может произойти выкидыш (на очень ранних сроках), а я этого не замечу? Ну, например, бывает задержка в несколько дней, а потом раз и месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуленька, может,

например если эндометрий маленький

ну или кто-то из двух(ЯК или спермик )бракованный был :( есть такое понятие,как биохимическая беременность :(:(:(

но задержка это и не обязательно Б.,может быть и поздняя овуляция,а может её и вовсе не было :( :dirol: ,здесь уж как получиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murka, спасибо :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуленька, ты проконтролируй все это по фолликометрии(овулька ,эндик) ну и тесты на Б при задержке подойдут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, спасибо)

Значит будем напрягаться на платную лапару)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...