Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, будующим мамочкам!!!!! :grin:

Подскадите мне!!!!

Уже пару дней по чуть-чуть побаливает внизу животу, как перед меськами ( особенно чувствуется на половых органах). Что это такое?

Выделений нет, секеса с мужем тоже....

 

Когда была последний раз у Г ( оформляла декрет), она сказала чтоб мы подмывались настойкой из ромашки ( вроде там небольшое воспаление было...) Делала так, а сейчас вот это началось......А моя Г сейчас в отпуске, а к другим идти не хочу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenysik, это наверное у тебя схваточки. У меня вечерамитоже так бывает. Матка готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, дай Бог чтоб всё обошлось!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@ Надеюсь, что ошибка.

 

Мишечка, волосатика наверное родишь. У моей свекрови такая изжога была (она рассказывала) так мой милый родился весь в волосах...даже на руках и ногах пушок был :D

 

prelest, и мой вечерами прям по нескольку раз икает. Надеюсь ничего страшного в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, скорее всего либо схватки, либо кости расходятся)) У меня и то и другое бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, волосатик, так волосатик, пушка не испугаемся :grin: и я бы не сказала что очень сильная изжога, просто дискомфорт от этого, хотела узнать, может ещё каких-нибудь продуктов следует избегать, помимо хлеба... читала, что малыш перекрывает канал, по которому в желудок поступает желчь, поэтому изжога...

Lenysik, похоже на схваточки, разминка организма. Не волнуйся, а подмываться (после того как снимешь воспаление) посоветовала Лактоцид фемина, врачи говорят, что это чуть ли не единственный гель для подмывания, который не содержит мылосодержащих компонентов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, iwannababy,

Спасибо вам, вы меня хоть успокоили, что ничего серйозного!

А я думала что схватки, както " хватают", тоесть резкие, а оказывается они просто так начинаюссь - "Тренеровка" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка,

...Лактоцид фемина....

спасибки, надо будет в аптеке спросить, и анотацию прочитать!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пишу пожаловаться. Сегодня мою дочку пожили в больницу с двухсторонним воспалением. Вот приехала, она там плачет, я тут реву... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, не плач! Девочке 9 лет иммунитет сильный уже! Все хорошо будет, сама успакойся и ее успокой, а то плачите напару и она за тобой плачит! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, не плач, девочка уже большая и всё будет хорошо, лучше успокойся сама и ей что-нибудь хорошее расскажи. Согласна с iwannababy, иммунитет у ребенка хороший в этом возрасте, а слезы и нервы только всё усугубляют, в плане настроя на быстрое выздоровление и выписку...

Здоровья вам обеим!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Мишечка, спасибо , девочки за поддержку! Толькол мы уже неделю дома кололи и не помогло, а сегодня сказали, что снимок не очень... Надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, мы с тобой! Успокойся сама и доче позитив внуши!!!! Если тебе плохо и ей будет плохо, так что веди себя хорошо! И ради старшей дочери и ради пузика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня день у меня такой ужасный... Весь день рвет, я вся какая то вареная. А сейчас сынуля делает в маме упражнение"велосипед" с внедрением ручек и маму мало того что вырвало, мама еще и как маленькая девочка, простите, описалась :cray: Чувствую себя как фиг знает кто. :banghead: Плакать не хочу, слезы сами наворачиваются.Чувствую себя такой беспомощной. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя изжога писец какая....сегодня ночью еле заснула..да и то после того, как Дюфалака хлебнула..что не поем тяжесть в желудке сразу же и изжога..

живот видать растет и бебик волосатый )))

хмммм что делать не знаю, так как (сори за выражение) ЖРАТЬ ОХОТА ПОСТОЯННО!! :eek:

единственное от чего нет изжоги- от мороженого :D

но не могу же я тока его шамкать))

 

ЗАСНЕЖКА ТЫ КУДА ПРОПАЛА????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, я тоже надеюсь, что икота - это нормально.

afina5, не расстраивайся, тебе нужно думать о детях и держать себя в руках. Понятно, что советовать легко, но постарайся :hug:

iwannababy, да ладно тебе, я вот тоже "получаю" от мелкого по мочевому пузырю и иногда, сорри, немного писаюсь, ну такие вот мы беременные ;) Мы ж друг друга понимаем?

А мой сыночек так здорово сегодня перекатывался :taunt: не могу, так приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, что это он надумал мамочку мучить ...по попке его...

 

Видно у маленького дискомфорт, питания достаточно не поступает, вот он и велосипедики выделывает.

 

Не раскисай - всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога, от соленого сала. Так что надо питаться правильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пишу пожаловаться. Сегодня мою дочку пожили в больницу с двухсторонним воспалением. Вот приехала, она там плачет, я тут реву... :cry:

Афина, держитесь. Жалко что вам с ней нельзя, все-таки плохо что детские больницы не оборудованы под маму с детем. Помню как мне грустно без мамы было :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lioness, :wave: ты чего нас забыла? Совсем здесь не появляешься? Ну ты удумала сало кушать, тем более соленое :rotfl:

Ой, девочки, а мне сегодня приснилось, что я рыбку родила :swoon: Причем мне-то казалось, что я ребенка родила, даже вес и рост сказали (но я не помню), а потом оказалось, что это - рыбка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

Изжога меня тоже мучает, особенно как спать ложусь. Бывают ощущения, что еще чуть-чуть и меня вывернет :sick: . Ночью для меня перевернуться с одного бока на другой вообще проблема, все ребра болят, поэтому приходится спать на спине, хотя знаю, что врачи не рекомендуют. А сегодня с утра утром кровь из носа пошла. Вобщем, меня, как и вас всех, "одолевают все прелести беременности". Кстати, я вообще перестала носить лифчики, натирают ужасно, видимо от того, что матка поднялась и стала расти под самой грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, вово. и мне вчера пришлось снять лифчик иименно из-за этого. под грудью начали дико давить. я в машине ехала с мужем, и мне прям показалось, что меня кто-то душит под грудью...

а ночью это засада настоящая..но я стала спасаццца тем, что спать ложусь практически сидя, подложив под себя подушек, чтобы голова наверху была, иначе мне кажецца, что меня давно уже вырвало бы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает куда ЗАСНЕЖКА ПРОПАЛА??? а то она ни по почте ни по аське не отвечает, и здесь ничего не пишет............ :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, привет! Заснежка своих координат не оставляла, поэтому где она, лично я не знаю. И вообще я ведь предлагала телефонами обменяться, а девчонки сказали, что рано еще :lol: По-моему, уже не рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! изжога с волосатостью никак не связана)))у нас желудок то весь сжат!!!и особенно в положении лежа клапан который из желудка не позволяет всяким сокам (желчи или чему там еще) выходить, не справляется уже...чтобы изжоги не было нужно кушать очень по чуть чуть, чтобы успел переваривать...и кефир от нее говорят хорошо спасает...я правда пока без нее обхожусь, но думаю что не долго и мне осталось...

а на счет икоты, так это малыш околоплодную жидкость заглатывает и получается у него икота!!!вот так..но это норма абсолютная так что не нервничайте)))

 

а на счет Заснежки, и правда давно не было...бум надеятся что просто отдыхает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне от изжоги помогает минералка Гидрокарбонатная натриевая борная(Боржоми) :thumbsup: , глотков 7-8 делаю и после отрыжки :blush: такое облегчение :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...