Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Amour...,  напугали меня больше :)

 

~Mira~,  я просто не пойму как при приеме утри-ка смог ДФ вырасти? Сегодня 25 ДЦ утрик по плану отменяю и жду.А если он совулирует или наоборот тем что я утрик перестала пить наоборот М прорвуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Арабель//, приветик,присоединяйся! :girl_bye:

 

Salaco, спасибо а поддержку!А то я что-то совсем раскисла.Блин,с этим инсулином что делать-то?Пью Глюкофаж,толку о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, тебе правильно Inessa30 сказала. Анти-Мюллеров гормон проверяет овариальный резерв. И интенсивность выработки ФСГ на фоне результата по АМГ дают достаточно полную картину.

Очень жаль, что стимуляции не будет((( Но будет повод отдохнуть и расслабиться. Все-таки лето на дворе, съездите с мужем куда-нибудь отдохнуть (да тупо на шашлык,в лес или на берег на пару дней), запаситесь с ним позитивными эмоциями. Главное,не думайте, вообще забудьте,что планируете ребенка. Оторвитесь по-полной))) А уж потом придешь на стимуляцию с новыми силами, позитивом, и тогда точно все получится!)))

 

Soon_mom, :confusion: неужели так сильно напугала? :sorry: Да не будет у тебя ничего такого, если будешь осторожна и внимательна к себе, главное, пока что ограничить ПА (хотя бы на недельку) и спорт исключить вообще. И тогда все будет хорошо))) Не переживай, впечатлительная ты моя)) :flower:

 

Пью Глюкофаж,толку о.

 

В какой дозировке? Может,в таком случае, стоит поднять? На 500-700мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., я пью 1000 мг на ночь.Сегодня Г мне увеличила утром 500 и в обед 500,на ночь 1000 оставила.Перед следующим циклом пересдам инсулин,посмотрим.Она мне сказала,что хотя бы до верхней границы снизить нужно,хотя бы до 10.И с результатом инсулина ждёт меня на 2-3 ДЦ.

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  напугали меня больше :)

 

~Mira~,  я просто не пойму как при приеме утри-ка смог ДФ вырасти? Сегодня 25 ДЦ утрик по плану отменяю и жду.А если он совулирует или наоборот тем что я утрик перестала пить наоборот М прорвуться?

Молча вырос. Прогик может повлиять на рост и развитие фоликов в начале цикла. Когда его концентрация совсем мала. В остальном прогик никак не мешает дорастать фоликам и удачно овулировать. Малеша и я прямой пример овули на дюфе. Малеша уже родила. Я тоже запузачена, пусть и эко. Но все мои овульки были на дюфе. Даже когда надначпли пить с 5дц чтоб кисты убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха) он уже скоро прятаться от меня будет) спасибо большууууущее!) чих поймала!) обязательно надо заразиться :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на 7 ДПО анализ крови на ХГЧ будет информативен? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, я тоже не сдавала АМГ. Никто из врачей не говорил.

Прочитала на сайте Инвитро что надо сдавать 6-7 ДЦ вместе с ФСГ - за все 1500 руб примерно.

Жду нового цикла и пойду сдам.

Не переживай что стимуляции не будет, я тоже в пролете, Amour правильно сказала, что надо отвлечься и оторваться :Hello: , а то с этим планированием реально шизофрения начинается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю врачей. Как можно назначать стимуляцию не понимая какой запас яйцеклеток у пациентки? Я прежде чем начать стимуляцию такой пакет анализов сдала , и трубы проверяла и матку .Смысл в стимуляции , если трубы непроходимы... А если АМГ маленький? Тогда на ЭКО нужно готовиться, а не добивать свои яйцеклетки, а потом идти за ДЯ .Меня просто не брали на стимуляцию и ИИ без этих данных. Я уже , когда к врачу прихожу - она по глазам моим видит, что я почти ее коллега ))) начиталасяяяя.... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на 7 ДПО анализ крови на ХГЧ будет информативен? :think1:

Думаю стоит подождать. Прикрипиться малыш может и позже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victory03, в редких случаях. Т.к. в большинстве случаев ПЯ только прикрепляется в этот день к матке, и хгч не превышает 2-3 мЕд/мл. Лучше сдавать где-то на 9-10 ДПО самое раннее, я считаю. Чтоб уж точно показало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Inessa30, ,трубы проходимы,в том цикле ГСГ делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Inessa30, ,трубы проходимы,в том цикле ГСГ делала.

Тогда стимуляция будет сделана не зря))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30, ,ага,снижу инсулин и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на 7 ДПО анализ крови на ХГЧ будет информативен? :think1:

 

Лучше на 10 ДПО сдавать, а так моя врач настаивает чтобы только на 14 ДПО сдавала, но я нетерпеливая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на 7 ДПО анализ крови на ХГЧ будет информативен? :think1:

Я свой первый хгч сдала на 9 день жизни малыша. Мне пересадили пятидневку, он прекрепился ко мне на след.день только и через 3 дня после переноса я сдала хгч. Он был 9. Т.е.9 дпо, если переводить в обычный цикл. Все индивидуально. Так что чисто теоретически возможно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Сегодня позвонила я своему Г. Она меня отпустила с миром отдыхать на два месяца, до сентября. Будем пытаться на отмене зачать лялю. Сказала, что мы показали Я, как нужно работать, запустили их и в ЕЦ может все у нас получиться. И даже не сказала, ставить утрик или нет с 16 по 25ДЦ. Дивигель, я так поняла, что мы отменили на все два месяца.

Хоть бы все у нас получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya***, я тоже на отдыхе, сама себе его прописала. Надеюсь, что этот отдых для нас с тобой станет ох каким плодотворным!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, Tanya***, вот так и надо, девчули!))) Вы молодцы, у вас непременно все получится!)))

 

А у меня началась свистопляска с запорами((( И я не знаю, что с ними делать, потому что народные методы ни один не помогает. Чернослив уже два дня ем упаковками, киви, молоко с медом, клетчатку увеличила, а сходить никак вообще не могу((( Реально боюсь навредить маське, но сегодня пришлось конкретно потужиться...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот))) все бурлит..попробуй папаверин)))) очень хорошо поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, удачи нам с тобой большой-пребольшой!!!!

Amour..., мне в таких случаях только кисломолочка помогает. И в этот раз было тоже самое (еще и поэтому думала, что заБ.). Ряженка или кефир - 2 часа и как рукой снимает.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya***, попробую))) Спасибо за совет))

 

Каклетка, не, мне они ваще побоку, никакого эффекта не дают, не то чтобы слабительного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит подождать. Прикрипиться малыш может и позже)

спасибо) тогда я подожду :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот))) все бурлит..попробуй папаверин)))) очень хорошо поможет))))

Какой папаверин?))))))))))))) он снижает перестальтику. А чтобы извините поср***ть, нужно заставить кишку сокращаться в нужном месте. Меня запор начал мучить ровно после пункции и до 9 недель. Когда я выпила дюфалак, ночью чуть не здохла от спазмов. У меня почему то спазмировать стала и матка. Испугалась очень, думаю ну его. По совету бывалых купила клизмы микролакс. 2 свечи за 2 дня. Работают через 5 мин. Теперь все пришло в норму и я хожу самостоятельно раз в 2 дня точно :)

 

Насчет запоров спешу соообщить. Меня не волновал он впринципи, потому что я думала что раз не хожу, ну и ладно. Мне лучше, бумага целее, ж*па чище :) веселуха началась когда я перестала ходить неделями. Все что я сьедала - отравляло меня внутри в кишечнике, и только тогда когда я за день 10 раз блеванула и меня вырвало на коврик в машине в процессе езды, что муж затормозить не успел, я поняла, что организм начал отравляться продуктами распада изнутри. После клизм все пришло в норму. Тошнить стало обычно. Вот и выяснила таким образом, почему у меня такая стльная рвота пошла, что плакала даже, за что мне такое наказание.

 

Кстати, чернослив мне не помог. А воообще его вечером моют, в теплой воде, хорошо, заливают кипяточком и утром все это выпивают и сьедают (10-12шт).

 

И еще. Во время бер тужится нельзя. У меня каждый поход в туалет - боль. Органтзм позывы дает к делу, а матка по инерции тоже сама сокращается. Также весьма неприятно все происходит. Но не долго. Я просто жду и не тужусь) будите тужится - геморой станит вашим вторым "я".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, просто у Каклетки папаверин вызвал обратную реакцию, она же писала, что ее от него слабит.

 

Мне тут тоже посоветовали, чтоб обильное питье было, натощак утром стакан горячей воды, перед сном стакан кефира. Есть часто, но совсем понемногу. Микролакс уже купила, буду пробовать при необходимости.

 

А что тут сделаешь, если потуги сами идут? При чем они идут как-то не на живот, а именно на кишку. Кстати, напряжения и боли внизу живота после похода в туалет не чувствовала, там все было тихо. Масян явно со мной и все у него хорошо, т.к. все признаки наблюдаются, а ХГЧ растет))) И крови не было, даже мазни, шейка чистая абсолютно!

Тужиться нельзя на поздних сроках или если тонус есть. В остальных случаях это естественный физиологический процесс. Я уже весь инет на эту тему перерыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...