Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

sonusic, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!ЧИХАЙТЕ УЖЕ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!Я ЧУР ПЕРВАЯ В ОЧЕРЕДИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sonusic, Супер! поздравляю!!! Вот это полоски! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!ЧИХАЙТЕ УЖЕ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!Я ЧУР ПЕРВАЯ В ОЧЕРЕДИ!!!

Апчхи на Вас!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот и умница! Все сомнения развеяны,легкой беременности и родов в срок здоровым малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вот и умница! Все сомнения развеяны,легкой беременности и родов в срок здоровым малышом.

Спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гляньте на мой график.У меня почему то температура совсем низкая.Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

 

Ух ты какой красивый ТЕСТИК!!!

От всей души тебя поздравляю! УРАААААААААА, супер!!!

Берегите свое сокровище!!

 

Девы, а я вся зеленая как пасхальное яичко (напоминаю что у меня ветрянка началась в период стимуляции)

Месячных так и нет, сегодня пошел первый день задержки

Поддержки дивигелем и утриком нет с 23 апреля

Хоть бы уже пошли чтоб я не нервничала

Врачи сказали, что нельзя оставлять ребенка если ветрянка на периоде зарождения малыша :(

Молю их ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ наверное, чтоб они уже поскорее пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

 

Ух ты какой красивый ТЕСТИК!!!

От всей души тебя поздравляю! УРАААААААААА, супер!!!

Берегите свое сокровище!!

 

Девы, а я вся зеленая как пасхальное яичко (напоминаю что у меня ветрянка началась в период стимуляции)

Месячных так и нет, сегодня пошел первый день задержки

Поддержки дивигелем и утриком нет с 23 апреля

Хоть бы уже пошли чтоб я не нервничала

Врачи сказали, что нельзя оставлять ребенка если ветрянка на периоде зарождения малыша :(

Молю их ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ наверное, чтоб они уже поскорее пришли

 

Спасибо большое!!! У Вас может быть задержка изза самой ветрянки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, поздравляю!

Давно надо было уже сделать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, поздравляю!

Давно надо было уже сделать тест.

Спасибо,если б не твой пинок,так бы и сидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности и родов!

Надеюсь на персональный чих ибо мои ожидания и надежды только, только начались. Еще дней 10 ждать результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности и родов!

Надеюсь на персональный чих ибо мои ожидания и надежды только, только начались. Еще дней 10 ждать результата.

Ааааапппччхииииии на тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааапппччхииииии на тебя))

Ловлюююю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, поздравляю sonusic, !

 

А я в трансе. В субботу около 11 утра уколола Овитрель. До сир пор БТшка низкая. Вчера 36,5. Сегодня 36,6. Гиня сказала, что тесты на О при стимуляции не иформативны. Постараюсь днем вырваться на УЗИ. У кого так было? Сколько ее еще ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня до сих пор темпа низкая.сегодня вообще 36.5 я в шоке от этого.и что это никто не знает. Прегнил колола во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Краса, обалдеть!!!!! А на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня всего на пару градусов поднялась, но овуля точно была, еще в пятницу. Вчера чуть повыше БТ (базальная температура) была, но я проснулась поздно. В общем, мечтаю о разнице в 0,4 градуса, но пока мечты остаются мечтами.

 

У меня вот другой вопрос. Начало немного тянуть живот, практически на след. день после овуляции. Немного поколет (или потянет :think1: ) и отпускает. Если бы это в конце цикла, то можно было бы думать, что месячные начинаются, а так...

Было у кого-нибудь такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с УЗИ. Овуля была вчера! :Crazy:

И сейчас тоже сижу и живот потягивает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, на узи была до овуляции.Смысл сейчас идти.только деньги выбросить.В общем что то странное происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я к тому, что может фолик не лопнул и О не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил колола.так же как и у тебя были небольшие тянущие боли.Думаю что все таки была о.

А вот что с темпой не понятно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Краса, пусть это будет ИЗ раннее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже что-то непонятное состояние. Обычно в О бывают выделения, укол хгч был в пятницу. Особых по крайней мере прозрачных выделений не ощущаю, И желания тоже (обычно прям сильное бывает). Были ДФ в обоих яичниках. Неужели не произошла? На узи попасть никак так как везде запись на 2-3 дня да еще и перед праздниками. И боюсь, что если О была и произошло зачатие не опасно ли сейчас делать узи. И какие у вас ощущения или признаки О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, у меня никогда в принципе особых пртзнаков О не было. В этот раз после овитреля я прислушивалась к себе, ждала каких-то признаков, и ничего. Не тянуло, не кололо, не болело. Единственное, что в день О я утром проснулась прям возбужденная, сон снился пикантный. Короче, мужа изнасиловала :)))

А сегодня из ощущений - тянет живот как на М. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, у меня никогда в принципе особых пртзнаков О не было. В этот раз после овитреля я прислушивалась к себе, ждала каких-то признаков, и ничего. Не тянуло, не кололо, не болело. Единственное, что в день О я утром проснулась прям возбужденная, сон снился пикантный. Короче, мужа изнасиловала :)))

А сегодня из ощущений - тянет живот как на М. И все

 

Сон такой у меня тож был на днях. Сегодня колет то левый, то правый яичник. Боюсь как бы в кисти не переросло. Записалась на узи по счастливой случайности. Так что в 6.10 на узи и снова переживаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...