Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

**Тинсу**, Что нового у тебя? Так на осень и планируешь?

Дык ни че нового :not know: У меня впервые такая затяжная полоса без "протокольная"...Ничего не хочу делать..Ничего не сдаю...просто живу...Ой не знаю теперь уже про осень...может и зимой...

 

Пришла твоя гистология?Напомни,когда тебе к Даниелян?

 

Sopelka, прочитала ,что не готова еще гистология..Когда примерно будет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена Валерина, тебе-то зачем? У тебя и своих еще ого-го...

 

Лена Валерина, а мне вот интересно кто их продает...

я бы продала или так отдала,если бы под критерии отбора подходила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, тебе-то зачем? У тебя и своих еще ого-го...

 

я бы продала или так отдала,если бы под критерии отбора подходила

К сожалению, уже не ого-го. Остались 2 криошки на один раз. Боюсь стимуляции и гиперы.

 

**Тинсу**, а получается, если остаются, могут предложить купить что ли?

Да.

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//, я не знаю всей системы,но для ДЯ у женщины должно быть, как минимум ,двое здоровых детишек.

Мне в протоколе продать яйцеклетки не предлагали ;)

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, у меня в первом протоколе тоже жуткая гипера была,но мне тогда никто не говорил,что это она...и капельницы не ставили.Я тупо ползала по дому скрючившись и думала,что так и должно быть...

А уже при последующих стимуляциях у меня не было такого состояния,хотя по узи и ставили сгя2 степени в последнем протоколе..Я это к тому,что не обязательно в следующем протоколе повторяются события из предыдущего,понимаешь? И если есть такой хороший шанс вырастить свои ооциты-используй его по-максимуму .

 

**Тинсу**, ааа...вон как))) Я бы не смогла....Потом думать, что где-то моя кровиночка ходит))))

А я бы думала,что помогла какой-нибудь отчаявшейся паре обрести свое счастье...
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, я тоже думала о том, чтоб отдать((( когда много клеточек было... думала, если все получится, уничтожить не смогу, на опыты не смогу, но вот помочь людям, которым это необходимо, смогу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//, так клиники приглашают доноров ооцитов к сотрудничеству - пожалуйста можно прийти, пройти бесплатное обследование (за счет клиники) и стать донором. В случае необходимости клиника предлагает использовать донорские ЯК. В нашей клинике с донорской замороженной ЯК анонимного донора протокол 130 000 стОит (3 Як). Если свежие ЯК - то есть стимулируется анонимный донор - 281 000 руб. Если донор не анонимный - то есть подруга, например - то 143 000 руб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430859526' post='14683414]

**Тинсу**, я тоже думала о том, чтоб отдать((( когда много клеточек было... думала, если все получится, уничтожить не смогу, на опыты не смогу, но вот помочь людям, которым это необходимо, смогу

Я тоже считаю это благим делом. И людям помощь, и ребенку жизнь. Не уничтожать же.

 

Mama_Inna//, так клиники приглашают доноров ооцитов к сотрудничеству - пожалуйста можно прийти, пройти бесплатное обследование (за счет клиники) и стать донором. В случае необходимости клиника предлагает использовать донорские ЯК. В нашей клинике с донорской замороженной ЯК анонимного донора протокол 130 000 стОит (3 Як). Если свежие ЯК - то есть стимулируется анонимный донор - 281 000 руб. Если донор не анонимный - то есть подруга, например - то 143 000 руб

При случае спрошу у своего Г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки. кто нить помнит кто у нас делал ЭКО в ОАО Медицина? Я вот помню, что кто-то там был и вроде положительный результат был, но вот кто не помню(

 

надо к окружному идти, а я вообще не знаю куда податься(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! И доброту утро!!

У меня ситуация аж незнаю как и вести себя, но так не хочется плакать...

Напомню взяли 34 клеточки, но из этих всего 2 развиваются и не факт что они до живут до переноса,НО Я ВЕРЮ ЧТО ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ!!!! Как такое возможно, из-за чего такое может происходить? Эмбриолог сказала что Я. у меня все дефектные и возможно использование донорских клеток.... и в таком уже возрасте , ужасно:(

Мне плохо, за что так :'(

Нахрена я все это затеяла, чтобы снова плакать!!!!???:(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! И доброту утро!!

У меня ситуация аж незнаю как и вести себя, но так не хочется плакать...

Напомню взяли 34 клеточки, но из этих всего 2 развиваются и не факт что они до живут до переноса,НО Я ВЕРЮ ЧТО ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ!!!! Как такое возможно, из-за чего такое может происходить? Эмбриолог сказала что Я. у меня все дефектные и возможно использование донорских клеток.... и в таком уже возрасте , ужасно:(

Мне плохо, за что так :'(

Нахрена я все это затеяла, чтобы снова плакать!!!!???:(

 

При кол-ве клеток свыше 15, как правило, страдает качество, это мне эмбриологи сказали. Возможно, не правильно подобрана стимуляция. Клетки уверена все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! И доброту утро!!

У меня ситуация аж незнаю как и вести себя, но так не хочется плакать...

Напомню взяли 34 клеточки, но из этих всего 2 развиваются и не факт что они до живут до переноса,НО Я ВЕРЮ ЧТО ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ!!!! Как такое возможно, из-за чего такое может происходить? Эмбриолог сказала что Я. у меня все дефектные и возможно использование донорских клеток.... и в таком уже возрасте , ужасно:(

Мне плохо, за что так :'(

Нахрена я все это затеяла, чтобы снова плакать!!!!???:(

блин, ну какое донорство!!! Я тебе точно говорю, это все из-за такого колличества!

Блин, не пойду в цэ. Зачем они всем твой урожай выращивают?

 

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430862021' post='14683453]

девочки. кто нить помнит кто у нас делал ЭКО в ОАО Медицина? Я вот помню, что кто-то там был и вроде положительный результат был, но вот кто не помню(

 

надо к окружному идти, а я вообще не знаю куда податься(

Ирин, я слышала про них нормальные отзывы. А в мц мира? Хорошие отзывы. Сеченовку тоже хвалят?

Научный эндокринологический центр - тоже вроде серьезное учреждение.

Емс - офигенная клиника, но не знаю что с местами.

Я пойду в Кулакова, если никуда больше не смогу из выше перечисленых. Но строго к Микаелян и буду просить о своих лекарствах. Все таки мне там из 5 клеток троих отличников сделали и все пережили и заморозку и разморозку.

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, Я тоже после всего прочитанного думаю что не правильно подобранная стимуляция и все качество распределилось в количестве

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, я ее потеряла, 2 дня жду вк, а она молчит, я уже перенервничала и понадумала себе всего, тьфу!

 

я думаю дело в неправильной стимуляции! всегда, запомни всегда, когда берут много клеток - качество у них минимальное!

Верю в твои 2 клеточки@@@@@@

а так - нужна другая схема стимуляции! абсолютно другая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, ну какое донорство!!! Я тебе точно говорю, это все из-за такого колличества!

Блин, не пойду в цэ. Зачем они всем твой урожай выращивают?

 

 

Ирин, я слышала про них нормальные отзывы. А в мц мира? Хорошие отзывы. Сеченовку тоже хвалят?

Научный эндокринологический центр - тоже вроде серьезное учреждение.

Емс - офигенная клиника, но не знаю что с местами.

Я пойду в Кулакова, если никуда больше не смогу из выше перечисленых. Но строго к Микаелян и буду просить о своих лекарствах. Все таки мне там из 5 клеток троих отличников сделали и все пережили и заморозку и разморозку.

про МЦ Мира вообще не слышала ничего, Сеченовка нам не подходит, всякие научные центры нееееет, больше не пойду, хватило одного, ЕМС мест нет. Я все же склоняюсь податься в Альтру, в очередь, а там может и платно пойду, хз, чет последние дни, прям каша в голове(
Ссылка на это сообщение

Йринка:), у меня подруга сейчас в Сеченовке...

назначили ей менопур, который как они сказали в квоту по ОМС не входит, в результате сразу 11 т.р. содрали

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, врут все!!!! Фу какие((((( нигде в законе нет перечисления препаратов какие входят, а какие нет(((( это как у Диль было в Кулакова, ей кстати деньги вернули, она жалобу написала в Минздрав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:), у меня подруга сейчас в Сеченовке...

назначили ей менопур, который как они сказали в квоту по ОМС не входит, в результате сразу 11 т.р. содрали

пипец....

Меня уже посещают мысли письмо писить в администрацию президента...

 

Ой , писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...