Перейти к публикации

Наши беременные пузики


Barbie Size

Полезные сообщения

А Е, на момент, когда забеременела 88

я что-то за зиму наела много, так было 83, но мой комфортный вес 75 (я всегда была тяжелой :D но зато пропорциональной)))))

 

я тут достала померить весеннее пальто, оно мало мне((((живот не влезает и на бедрах в натяг((((

хорошо есть пальто от груди расклешенное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha, мне пальто осенне мое любимое не пролезло в груди,а ты высокая?Я бы вот так и не сказала что ты весишь 90...

Yablochnaya, да у тебя такой пузик классный!А ты сколько весишь? Я вставала на учет 68,850 (в жизни так не жирела,еще год назад была 60), а неделю назад взвесилась 67.100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год назад тоже 60-63 весила, в эту зиму 66, к марту до 67 разъелась, а сейчас 68 +- кило туда-сюда ходит, но это вода сто процентов, отекаю часто(((

А с пальто у меня тоже проблемка))) как раз в основной теме об этом написала только что))) Груди наросли прилично))))Но я рада) Хотя и попец подрос и ляжки на 1 см в объеме))))

Изменено пользователем А Е
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  до беременности 74, вчера вставала на учет 71,8 в одежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, рост 170))

Никогда никто не скажет, что я столько вешу)))визуально мне говорят, что я вешу 65 кг)))

 

Просто у меня фигура такая....крепкая что ли))))есть люди с жирком и с такими объемами как у меня, они гораздо легче, чем я))

У меня конечно появился жирок с лишним весом, бока выросли))))руки поправились, лицо округлилось, попа и ляжки тоже обросли))))

При весе в 73 кг ни одной жиринки не торчало)))буду после родов стремится к этому)))сейчас все равно за питанием слежу, чтобы не поправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром перед завтраком :) Скромненько прячемся, к вечеру пузик обычно выпирает больше :)

11 недель и 2 дня

 

5da394eef9c4.jpg

Изменено пользователем Mrs. Proper
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, узнаю себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, вот ты действительно стройняшка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, Спасибо! :confusion: Может это от освещения так кажется, я уже 4 кг успела набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, я набрала 2-2,5 кг, но выгляжу явно пожирнее тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6d231b17dfdf.jpg у меня вылез пузанчик!!! но я за вторым=))) 11 недель 3 денечка, уже пинается иногда день через день внутри чувствую очень отчетливо!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, после родов сбросим всё лишнее, некогда будет пузо набивать вкусняшками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6d231b17dfdf.jpg у меня вылез пузанчик!!! но я за вторым=))) 11 недель 3 денечка, уже пинается иногда день через день внутри чувствую очень отчетливо!.

у нас с тобой срок одинаковый) у меня тоже приблизительно такой животик) тоже второй))) сегодня ходили на др к родственнице, одела кофточку свободного кроя, чтоб не заметили пуз, а то кроме мужа еще никто не знает о положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, он своеобразный животик, голодная так не так видно, а поешь и ппц колобок! Но вроди смотришь у всех такой аккуратненький, а у нас пузырик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,

я сегодня решила втянуть живот, удалось втянуть только под ребрами, а ниже пупка шарик образовался, как буд-то мячик проглотила)))), но у меня еще и жирок есть чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, та же фигня, втянуть уже никак, еще и неприятные ощущения от втягиваний, я не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, я вчера тоже попробовала втянуть,решила линию бикини проэпелировать...двеститыщ раз пожалела,тяжеловато и не видно уже почти за этим пузякой,сказала что в следующий раз муж займется! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё сегодняшнее пузичко ))

 

65b813946345.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пуз 14 недель 2 дня.

с утра бусинка не так выпирает лежа, как на фото, куда то прячется

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12нед+5дн. Животик маленький, но зато талия вся заплыла жирком))). до этого было плоскаяEV5-52fITyg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все стройняшки!Я слон...я прям жирненький такой слоник...и живот у меня прет...я вчера вещи летние перебрала и все мои штанишки,капри,шорты и юбочки убирала на полки чуть ли не со слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вытирай слезы)))) Похудели то единицы) основная масса набрала вес) Я уже тоже мало во что влазию) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот я тоже 2 килограмма запросто набрала, а хотя блевала. Вот обидно. Чувствую себя пожирневшей.

 

Талия пропала. Практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска, и у меня талия на 3 см аж выросла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы ..я даже не мерялась. Талии точка нет ))) всегда косые мышцы живота были - сейчас прослойка и прям чувствую пальцами как каменные и натянулись вперёд.

В джинсы пока влажу, но ремень на три дырки уже переставила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...