Перейти к публикации

Наши беременные пузики


Barbie Size

Рекомендованные сообщения

Талия пропала. Практически

Талия?Неееее не слышали..... :D А я не взвешивалась с 20 апреля, 14 мая пойду на прием там и взвешусь,сразу будет видно сколько набрала.Последний вес был 67.100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, тоже мне слоник! я вот сейчас 69,5!!!! при том что веса не набрала... пока....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, а рост у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О, девочки, больная тема. Я за последний год прилично набрала, никак скинуть не могла. За Б ещё ничего не набрала, сейчас вешу 69.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, а рост у тебя какой?

168см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все худышки) я 82 вешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  о коллега) )) хоть кто то в моем районе! Я сейчас вешу 81,5 иногда до 82 возвращаюсь. А до беременности вообще почти 85 была...

 

С сыном в группе ноябрята 2012 вообще была единственной пышкой,аж комплексовала... там прям все поголовно худышки,или может просто скромничили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний=)))) 14,3

723e8e3e6926.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, аму меня талия осталась, живот как то спереди растет, со спины и не видно даже, но у меня правда и набора веса нет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, может там мальчишка поселился и бережёт мамину талию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya,  А мне кажется девчушка,кругленький он такой,у меня с дочкой со спины не было видно что я Б,да и сейчас тоже,талия пока на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, о коллега) )) хоть кто то в моем районе! Я сейчас вешу 81,5 иногда до 82 возвращаюсь. А до беременности вообще почти 85 была...

 

С сыном в группе ноябрята 2012 вообще была единственной пышкой,аж комплексовала... там прям все поголовно худышки,или может просто скромничили)

Ой девочки, я тоже в рядах пышек. При росте 157 см вешу 78 кг :confusion: . Кошмар, так боюсь что дальше больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже в рядах пышек. При росте 157 см вешу 78 кг :confusion: . Кошмар, так боюсь что дальше больше будет.

 

О, коллеги по весу :confusion: я на учет встала 80 кг, на последнем приеме 78 кг была, хотя думала наоборот набрала, пуз вылез уже, никуда не деть его... Раньше свой втянуть могла или если в колготках, то почти плоско было... А щас торчит очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жирок на животе появился :)

 

Пузико теперь вот такое. Вчера новые кофточки покупала, а то в старых теперь кажется, что я толстая, а не беременная :) (у меня ноги совсем не худые)

post-160876-0-07468700-1431386016_thumb.jpg

Изменено пользователем shaherizada
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=772481718173&id=772481718173&plc=WEB&tkn=RDbBBjZvlEdpx2NwAOhqZBkTnM4

Ровно 13 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, я не могу увидеть,у тебя только написано что фотка сайте одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, и мне не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, а у меня виднеется) сейчас еще раз попробую)

http://s003.radikal.ru/i202/1505/ef/1bb907d81e1d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, и ты у нас прям худышка,животик растет)

 

b3b20126b898t.jpg

А нам тут 13,3,утренний пузик,к вечеру он просто огромный.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, и ты у нас прям худышка,животик растет)

какой приятный комплимент) но я почти 68 кг уже вешу))))))

 

Barbie Size, ух ты! Какой классненький уже пузик!!!! У меня тоже к вечеру гораздо больше, чем утром! А вчера после кекса вообще огромный стал)))))) Может тонус((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Е, неее,от тонуса матка конечно напрягается,но не растет. Я в воскресенье после подружкиного ДэРэ вообще как шарик была,даже шла как утка беременная,потому что живот был просто нереальный!Моя вторая подруга смотрела на меня глазами по 5 рублей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ну когда я объемся у меня тоже еще больше делается) но я его еще по привычке многих лет втягиваю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно на пузики смотреть)))

 

Зашла сейчас к октябрятам, а там уже такие пузищи! И нас всего через месяц такие ждут! Обалдеть! Чудо какое))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ого! Уже настоящее беременное пузико :)

У меня в 15 недель куда меньше.

 

 

На этих выходных у меня живот очень резко увеличился. Вроде бы живот еще маленький, но из-за резкого роста мне внутри все поджимало и мне казалось, что у меня репетиция последних месяцев беременности: есть могла только маленькими порциями и каждые 20 минут в туалет бегала. Сейчас уже все нормализовалось.

 

Ещё из-за спаек меня скрючивает, когда живот расти начинает... Хотя уже не так страшно, как в первом триместре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...