Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

мы с чашки активнее пьем чем с бутылки,вода или компотик -37*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к поильнику привыкли, либо сама предлагаю либо где играет на пол ставлю- сам пьет. Пьет водичку хорошо, а сот запоры никуда не уходят...(((( может еще больше пить надо, у нас где-то поильник в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого запоры, деткам не даете препараты железа? А то это побочка лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

Нет, мы никаких препаратов не даем, только витамин д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем вторую ночь подряд совместный шоппинг)) Точнее, у меня ночь, у него день. Ходит по магазину, шлет мне фотки детской одежки в вайбер, а я одобряю или нет и размерами командую)) Понатратил уйму денег, конечно. Но зато конкретно затарились навырост. Все из Картерса. Вроде хорошие там вещички. Главное, чтобы перегруза не было теперь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы коклюшем заболели лежим 5 день в больнице . Из-за медотвода не сделали 2 прививки ,и подхватили от старшего сына ( очень тяжело у нас он проходит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ой, бедняжки! Акдс обоим не делали или не помогла? Как старший переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ой, как тяжело заболели вы((( скорее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший привитый ,3 недели по кашлял и все , поняли что это коклюш ,только когда мелкий заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший привитый ,3 недели по кашлял и все , поняли что это коклюш ,только когда мелкий заболел

А как малышик переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший привитый ,3 недели по кашлял и все , поняли что это коклюш ,только когда мелкий заболел

а какой вакциной прививали импорт или отеч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,

спасибо за подробный отчет!

У нас точь-в-точь были проблемы, как у вас. На чистом ГВ Вика оправлялась раз в 4-5 дней, но без труда, поэтому я не реагировала негативно. Ну а с прикормом уже все обострилось :( Сейчас я делаю треть свечки каждый день, чтоб приучить оправляться каждый день. Так она все равно тужится безумно, хоть и оправляется жидко, даже может показаться, что расстройство. Вот что это??

А ГВ у вас сохранено? И как часто едите?

 

Мне еще везде вздутие мерещится :D ну вот на печеное яблоко, как мне кажется, пучит Вику. Второй раз пробую, и второй раз она беспокойная становится и не может пропукаться.

 

У меня такие вопросы.

1. В каком кол-ве вы даете овощное пюре? Моя ест где-то грамм 100-150, а потом запивает грудью, да так, будто и не ела вовсе :D может ей больше давать овощного пюре?

2. Тот же вопрос о кефире - в каком кол-ве?

3. И кто дает молочную кашу? Не знаете, не пучит деток от них - именно от молочных каш?

 

Вчера попробовали гречневую молочную хайнц, вкусняшка!! :confusion:

 

Отправились к хирургу. Сказал, что вся наша проблема в отсутствии питьевого режима. Начнете поить водой, начнет и какать ребенок. Так у нас и получилось. Стали нормально поить водой и стул наладился.

ну вот, тотже подход.

А наши педиатры любят залечивать! Назначат всякой фигни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лечил клебсиеллу? Удалось вылечить? Проблемы с животом ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta),  тяжело очень , кашель ужасный , но всё же легче ,чем малыш с нами 3х месячный лежит . Самое ужасное , что это долгоиграющая болезнь , реабелитация долгая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

Выздоравливайте! Жалко бедняжку так заболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сами не садимся еще((( остались такие?

Сидит очень хорошо, не падает, на живот опускается из положения сидя. Ползает, правда, по-пластунски.

 

Я упала, руку сломала, теперь у нас есть ПАМА))) третий день всего в гипсе, а он уже на грани)))

Это я за детьми бегала по дому, об игрушку споткнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,

нифига себе, поправляйся скорей! и поаккуратней :flower:

моя кажись только один раз села сама, я это объясняю тем, что ей в принципе неинтересно сидеть, не нужно ей это. Моя любит ползать и пытается встать, а сидеть ей вообще до фени :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ого, ну ты даешь! И бедный пама)) Ну ничего, пусть тоже приучается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас выбор автокреслаb11dash2.gif...две недели уже не сплю....

пока остановилась на этом может есть у кого,ваши отзывы...краш тесты неплохие,положение для сна шикарное,пугают что ремни коротковаты и в зимней одежде тесновато,но мы не крупные и одежда не громоздкая

делитесь кто купил и какое кресло,Макси коси не станет в нашу машину-короткие ремни

Britax Römer

268577994_5_644x461_avtokreslo-britax-first-class-plus-v-idealnom-sostoyanii-kievskaya-oblast_rev001.jpg

 

брать хочу вот такого цвета2162449662.jpg

 

Может у кого из знакомых ваших есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta), добро пожаловать, я бы повременила с походами в пк и тем более с прививками, пока не пройдет вспышка гриппа.

 

Amiranna, только искать свой способ, моя пьет только из поильника с гибким носиком, к чашке интерес есть, но почти не пьет, выливает изо рта, играет.

 

Ksusha63, здоровья, здоровья, здоровья сыночку! Жалко как, такая коварная болячка этот коклюш, выздоравливайте поскорее.

 

AnNataVik, 1 - моя ест 100-150 г овощей плюс 50 г мяса, через час перед сном может еще и титю пососать, чтоб спалось слаще; 2 - ни кефир, ни йогурт пока не пьет, не нра, сегодня будем бифилин пробовать, посмотрим; 3 - едим периодически молочные каши, увеличения пуков не замечено, все как обычно.

Воды выпиваем примерно 150-200 мл плюс гв, принимаем препарат железа почти три месяца, с покаками все ок, регулярно каждый день.

 

Доча научилась делать ладушки, разбирать и с моей помощью собирать пирамидку, говорить ням-ням, цокать и щелкать языком, процесс самостоятельной посадки в самом разгаре :D

 

alionarus, ого, выздоравливай побыстрее, ну и паме сил побольше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Astra☼,

спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

Ну тебя угораздило... Выздоравливай, пускай быстрее заживет! Кто с детьми помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, так вот папа только и помагает) ну, и моя рука, одна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

Ааа, а я про пама не поняла сразу)

 

4D-Mama

Наташ, мы тоже задумались по поводу кресла, пока не выбирали, постою послушаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...