Перейти к публикации

Мой не лёгкий путь за вторым малышом....


Полезные сообщения

удачи вам) пускай все у вас получится) главное вера и не сдаваться))))

спасибо вам )))

я тоже так думаю!))) И надеюсь что всё получится и у наших планюшек)))

Ссылка на это сообщение

У каждого свой путь проделанных ошибок,Вы прошли этот путь и дай Бог обрели то к чему шли,не шли,а протаптывали свою тропинку и пусть у Вас все получится и Вы обретете общее счастье // со своим любимым человеком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки что читаете. очень приятно)))

я тоже надеюсь на то, что заслужила счастья.

Ссылка на это сообщение

Очень здорово что теперь в вашей жизни есть настоящий мужчина, сильное плечо! Вместе вы все преодолеете! Дай Вам Бог поскорее снова испытать радость материнства, и может быть не единожды! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловите подгуз на мальчика)))........Я малыша ждала 6 лет, пережила тоже внематку, но все случилось, скоро и у вас все получится.УДАЧИ

Ссылка на это сообщение

Вы многое пережили, но лучшее впереди! Верьте в это! Пусть поскорее сбудется ваша заветная мечта! Ну, и бросаю вам девчачий памперс) ;)

Ссылка на это сообщение

все у тебя будет гуд! я прошла через 4 выкидыша, в последнюю беременность просто вылежала в больнице 9 мес! апчхи на тебя мальчиковым!!!

Ссылка на это сообщение

Автор прочитала вашу историю и плачу, какие же врачи коновалы. У моей подруги тоже внематочную не доглядели, сказали гормональный сбой и прописали таблетки. Она к другому Г пошла и узи переделала все увидели и проаперировали. Вот сейчас второго малыша ждет. Вам желаю поскорее увидеть //.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за комментарии.

Ловлю ваши чихи и подгузники))

Я тоже думаю все будет хорошо.

Просто нужно было отпустить эту ситуацию. Что я и зделала написав свой рассказ.

Сразу стало легче, будто груз сбросила.

Очень тяжело было вспоминать. Да я думаю что всем,кто сталкивался с похожим тяжело было в тот момент...

Желаю всем планюшкам скорее обрести счастье и увидеть свои долгожданные //, счастливо выносить и родить здоровых малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читая подобные рассказы удивляюсь сколько всего переживают мои ровесники... Удачи вам, здоровья крепкого всей семье!!! И АПЧХИ мальчиковый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет кто читает мой дневничок!))

Сегодня была на УЗИ, все хорошо)) нам уже 5 неделек)) беременность хорошая,плод в матке. Счастью моему нет предела)) все таки заслужила я счастья))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...