Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Танечка, я держу за тебя кулачки!!!

Девочки, у меня сегодня у подруги кесарево, плановое, волнительно так!

Девочки, все будет у нас, все получится! !!

Вот моя подруга, которая сегодня рожать будет, 4,5 года пытались, ничего не получалось , О не было, цикл по 60 дней, врачи говорили - даже не надейся! Радуйся, что первый ребенок есть. А оно раз и получилось! Всем врачам назло! Просто это время прихода малыша в семью не врачи назначают,а Боженька. И мы дождемся этого момента!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

:( Дорогая, держись! Как мне твой настрой нравился намного позитивнее, чем у меня! У меня анализы на след неделе, а я уже мужа и себя стала подготавливать к отрицательному результату, чтобы потом в истерике не биться! Вон читаю некоторые по несколько раз ЭКО делают и откуда только силы берутся! Дай бог все будет! Крепись я с тобой!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а сколько в пакетике?Грамм 200 есть?

В пакетике 100 гр перги.

 

Мой результат 0.1

не надо слов...

Анют, даже не вздумай расстраиваться. Наш вариант - крио. С мутациями нереально в свежем забеременеть. В следующем цикле или через цикл своих деток заберешь. ;)

Д-димер не пересдавала? Сравнить с предыдущим заоблачным результатом.

 

Я мужа уже всякими витаминами по ходу перекормила - аллергия на руке выступила. Убрала Аевит - думаю от него.

Заказала еще индийские травяные препараты для мужа и для себя, вчера начали пить. Себе Шатавари и Леукорекс, мужу Бангшил и Ашваганда.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, прошу прощения, если спрошу глупость. С любыми мутациями трудно забеременеть в свежем? У меня тоже три мутации, но д-димер на 5 дпп был 0,65 при норме до 0,5. Ну то есть не сильно скакнул. Мне просто очень хотелось бы найти причину неудачи в своем протоколе (

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, пересдала вчера все.

пришел пока только рфмк... при норме <7,45, мой результат 14+.

 

остальные показатели пока жду. в субботу еду к Сух*новой

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, пересдала вчера все.

пришел пока только рфмк... при норме <7,45, мой результат 14+.

остальные показатели пока жду. в субботу еду к Сух*новой

 

Все-таки к ней надо было попасть До протокола. У тебя тоже включается свертывающая система крови в свежем протоколе и мешает имплантации эмбриончиков. РФМК очень высокий.

Расскажи, как съездишь, какие рекомендации даст.

Ссылка на это сообщение

 

 

5 дпп и ничего абсолютно не чувствую ;(

Ну тут 50/50, кто-то чувствует, кто-то нет) а как же девочки, которые до 6-8 недель не знаю о своей Б) Так что это не показатель)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже три мутации, но д-димер на 5 дпп был 0,65 при норме до 0,5. Ну то есть не сильно скакнул.

Наташель, у тебя все нормально, у тебя же одна мутация по жидкой крови, она не дает загущаться, как у нас. У тебя даже Д-димер слегка только поднялся, это не влияет. Страшно, когда в 2 раза и выше прыгает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kamiko, я тоже ничего не чувствую... Хотя у меня еще только 3ДПП. Но прошлый раз я поняла сразу, что забеременела... Были симптомы.

 

Сейчас позвонил врач из клиники... Сказал клетка не очень хорошего качества и морозить ее не будут. Много фрагментации. Хотя класс В..... Странно как-то все это(

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение

девочки, я теперь не верю никаким симптомам:)

у меня и кровяные выделения были, и живот тянул в предполагаемые дни имплантации, все это фигня :)

Ссылка на это сообщение

Я с приема. В правом 3 фол, в левом около 8. В четверг опять на прием. Добавили с завтрашнего дня Cetrotide - это для сдерживания овуляции. По 0.25 в живот..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня в первый прот - было все.... В графике все описывала и пролет. Единственное, живот наоборот не тянуло и это меня наводило на неприятные мысли.

Анютик, интересно почему у тебя капли крови? Что это, если не из? Расскажи обязательно врачу!

Ссылка на это сообщение

Natashel, не знаю, что за кровь...

у меня после инсеминации тоже так было, на 7 или 8 ДПО капля крови, я тогда так обрадовалась и в результате хгч 0,1....

 

как месячные начнутся - запишусь к врачу

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, мы тут все с тобой и всегда поддержим! Давай вместе в крио? Всё у нас будет хорошо! Не падай духом! Знаю как это больно (был выкидыш на 8 неделях с чисткой и замершая с внематочной одновременно), но жизнь продолжается и наши победы только в наших руках!

Девочки, что-то месячные мои никак не начинаются, живот не тянет но во время ПА очень резкая боль в ПЯ(((((

Ссылка на это сообщение

Natashel, не знаю, что за кровь...

у меня после инсеминации тоже так было, на 7 или 8 ДПО капля крови, я тогда так обрадовалась и в результате хгч 0,1....

 

как месячные начнутся - запишусь к врачу

Вот надо разобраться, что это за кровь!

А я в воскресенье к врачу, уже записалась.

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, спасибо!

я пока буду кровь свою приводить в порядок, а дальше решу, чего делать. пока не знаю, то ли пустить на самотек, то ли крио делать, то ли еще разок по омс пойти пока есть возможность. не знаю пока

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, спасибо!

я пока буду кровь свою приводить в порядок, а дальше решу, чего делать. пока не знаю, то ли пустить на самотек, то ли крио делать, то ли еще разок по омс пойти пока есть возможность. не знаю пока

Есть ли есть возможность по омс, конечно старайтесь! Мы тут за все все сами платим, ну в принципе никаких денег не жалко, главное, чтобы результат был.

У меня тоже была искусственная инсеминация несколько месяцев назад, кровить начало на несколько дней до сдачи крови, но все равно до последнего надеялась, а потом результат 0,0! Я в шоке была, плакала несколько дней, муж пообещал ЭКО. Только надежда на это ЭКО позволило мне нормально справить новогодние праздники. А сейчас даже не знаю, когда мы сможем осилить второе :(

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, 6дпп. У меня д-димер еще высокий(( Прогестерон вчера 112 был...

Моя врач в отпуске, есть другая, но связь только по почте, почему-то, я ей анализы вчерашние отправила, когда ответит - не знаю(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...