Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я сегодня в ЖК свою ходила, анализы для ОМС собирала. Готовлюсь к крио, но мало ли.. Про запас.. Цирк, был девоньки. Врач милая девочка ( что меня радует, не грымза, уже хорошо). Разговор был забавный. Задавала я вопросы так, из любопытства. Гомоцистеин, говорю, повышен. Что делать? К гематологу сходи, ну и Фольку увеличь. До 2т ангеовита в день. Правильно, говорю)) Она улыбается. А гистеру на какой день делать? На 16-21, отвечает. Ну не знаю, конечно, но пойду на 19-21)) Потерзала еще вопросами, ничего нового, что бы мы уже не обсудили- не сказала.Улыбается- вы же сами все знаете. Занавес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой результат 0.1

не надо слов...

держись дружочек...боль пройдёт...руки только не опускай!!!!Через месяц-два захочецца снова доки подавать;)!Чесслово;)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можно как-то в/м уколы во время протика не использовать? У меня псих.травма. Уж лучше 500 раз в вену, 100 раз в живот, но только не в попу. Неужто нельзя таблетками в большйо дозе обойтись?

Ссылка на это сообщение

ой ой Аня, держись!!! Не знаю даже что сказать, хочется тебя как-то поддержать.. держись! Мы тут все очень сильные, ты через столько прошла, в следующий раз получится обязательно! Не опускай руки. Поплачь, выдохни, переживи, а потом - с новыми силами - снова в бой! Бороться за деток! Тебя еще снежинки твои ждут!

Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я все же рада, что сейчас у меня нет "волшебного" настроя, что в голове все спокойно и разумно. Я вообще наверное даже уйду в подполье. Ну на фиг.

Девочки, раз мы тут собрались все вместе - значит нас объединяет одно испытание, одна беда. Бесплодие. Кто-то прошёл многое, кто-то чуть-чуть, а кто-то в начале пути. Тяжело всем. Но надо держаться и идти к цели. Вместе мы поможем этот путь сделать чуточку легче, советами,поддержкой, да просто иногда важно знать, что ты не одна такая. Все будет, давайте не будем отчаиваться.

 

Через недельку будет намнооого легче... Ань, а твои детки ждут тебя, они ведь уже есть!

Согласна :plus1:
Ссылка на это сообщение

Я все же рада, что сейчас у меня нет "волшебного" настроя, что в голове все спокойно и разумно. Я вообще наверное даже уйду в подполье. Ну на фиг.!

Вот как я с тобой согласна! Тоже голова холодная. А подполье... Пробовала. Сюда как магнитом тянет, почитать, поболтать)) И вы все такие уже родные))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аня:

1. У тебя есть снежинки

2. Ты молодая и у тебя ого-го-гошеньки, сколько времени для маневра.

3. Ты знаешь, что такое протокол и в следующий с холодной головой.

4. Ты упертая и не отрицай. После ИИ тоже что только не писала, а все равно нос вверх и вперед.

5. Ты занимаешься проблемой, а это значит, что у тебя все получится. Везет тому,кто везет.

Сегодня-завтра ты переживаешь, а послезавтра будешь строить планы о том, что делать дальше. А планы отвлекают и одухотворяют.

 

Не расстраивайся. И не вини себя. Нас вон сколько здесь таких и вместе мы сила))

:plus1: лучше и не скажешь, Анют, крепись дружок, все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Держись родная;) собирись и давай выясняй причину...может с кровью что-то по генетике....давай не раскисай( немного поплачь) и вперёд...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Это неоценимо!

Всем ожидающим ХГЧ только красивых результатов! Девочки, давайте! Порадуйте себя, а заодно верните мне верю! Потому что на данный момент не хочу ничего делать и не верю!

Если б нам дали усыновить ребенка - давно б сделали, но по определенным причинам это не получается....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  ты не раскисай главное!

Ты вперед смотри! Все равно ты встретишься с детками, и эта встреча все ближе!

 

А у нас у родителей пасека. Так что я мед продаю сама по знакомым) пчелы в Оренбурге живут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Это неоценимо!

Всем ожидающим ХГЧ только красивых результатов! Девочки, давайте! Порадуйте себя, а заодно верните мне верю! Потому что на данный момент не хочу ничего делать и не верю!

Если б нам дали усыновить ребенка - давно б сделали, но по определенным причинам это не получается....

Ты себя на усыновление даже не настраивай! Это на подкорку записывается и посылается в космос! У тебя обязательно должен быть свой ребенок! И он будет! В любом случае, ничего страшного не произошло! Молодая! Отдохнешь, восстановишься!

Я после зб вообще "умерла". Все писали, что боль проходит. Это верно! И вот я уже в протоколе эко!

 

//anutik_kiss//,  ты не раскисай главное!

Ты вперед смотри! Все равно ты встретишься с детками, и эта встреча все ближе!

 

А у нас у родителей пасека. Так что я мед продаю сама по знакомым) пчелы в Оренбурге живут)

О, как круто!

И да! Девочкам с проблемами тоже хорошо бы попить пергу или пыльцу! При восстановлении, в протоколе!

Я вместе с мужем пью.

Противная она, конечно, но ооооочень полезная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, возьмут, меня в биохимии с завышенными в 2,5 показателями АСТ АЛТ брали, а тут вообще даже не обратят внимание.

Точно????? А то я почитала, аж страшно стало. Все эти отклонения от нормы говорят чуть ли не о проблемы с печенью, волчанке и воообще о жеском воспалении. Мне даже читать страшно стало........ Жуть какая-то. Меньше знаешь, крепче спишь.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, АСТ и АЛТ это токсическое отравление печени, у меня именно препаратами после первого протокола, за 2 месяца все в норму приходит, сейчас показатели в середине нормы) но перед вторым они тоже были повышенны, но все равно взяли)

Ссылка на это сообщение

Девочик, я в шоке!!! Мы получили результаты СГ мужа!! :bye2: Написали Олигоастенотератозооспермия!! :shok9: Это как это так? :shok9: :shok9: У него всегда была нормоспермия! Она что могла так резко ухудшиться? Он спортсмен бывший... но и сейчас активно спортом занимается. Правда конце февраля болел гриппом с темпой под 40, это могла наверное сказаться, но не так же? ЧТо патологических форм 60% (!!!!!!!!!!) при норме менее 30%. Активно подвижных всего 10%!!!

 

у моего мужа после пневмонии, которой переболел в январе с лечением антибиотиками, такой же диагноз. репродуктолог отменила протокол. отправила нас к андрологу, который сказал, что месяц (а СГ сдавали в феврале) - это очень маленький срок. надо будет пересдать, а эта СГ неинформативная.

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  а что это такая тромбоцитопения то? Что пила?

 

//anutik_kiss//,  мы с тобой! Вместе переживем!

 

Йринка,  все таки у тебя печень а тут жидкая кровь и плохо сворачиваемая. Дело другое)

 

Йринка,  кстати как сейчас у тебя? Ты кажется гептрал пила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...