Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

**Тинсу**, у меня протокол был в феврале, сентябре и сейчас в марте. Перерыв больше, чем по 3 месяца.

 

Меня вот какой вопрос волнует... Все никак не могу успокоится. У меня третий эмбрион был на 3й день 7клеток, его оставили развиваться. На 6 день врач позвонил и сказал мне, что класс Б и они его, типа, выкинули, так как много фрагментации. Но на 6 день он еще развивался! (из слов врача). Теперь вот думаю почему они не стали его морозить, если таких даже переносят??? Врач ничего объяснять не стал.... А это совсем убило мое хорошее отношение к АВа-Петеру на Невском... Лишили меня еще одного шанса(((

Если есть перерыв в три месяца,то думаю организм успевает отдохнуть.Кто-то и за месяц успевает восстанавливаться. У меня лично и на 3 месяц после протокола АЛТ и АСТ шкалит....

 

Мне кажется лучше об этом не думать...расстраиваешь еще больше...Возможно,если бы этот эмбрион был класса А,то его бы заморозили и на 6 день.А так,может и не было шанса,эмбриологам виднее..Конечно обидно..У меня у самой в двух протоколах криошек вообще не оставалось :cry:

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,  слушай подзабыла твою ситуацию и историю. Напиши в личку плииизз как время будет , что там у тебя с длинным протом, что кололи и тд. Я из за миом в длинный прот...

Ссылка на это сообщение

Точно она, опечатка :D

Можно про нее поподробнее уж тогда??)

Седловидная матка - форма матки в виде седла. Страшного ничего, просто особенность строения такая. Знаете свою глубину вырезки?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

мира, а ты тест делала?

Беременность совершенно точно исключена. Эндик 3мм был) это или овуля (откуда, если на снимке непойми что за фигня в 5см) или хреновый утрик (сомневаюсь). Сегодня бежевым мажет. Завтра 5 день будет как месек все нет после отмены утрика.

Ссылка на это сообщение

Artic, Был длинный потому что так решил врач.Возможно она хотела сменить тактику т.к до этого были короткие+мой аденомиоз.

Декапептил с 21 дц, гонал(150) и прегнил.Взяли 27 ооцитов. Перенесли два эмбриона 4АА и 6 ушло в крио....ХГЧ 1.2 ...вот и вся история :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, у меня предыдущие протоколы АСТ и АЛТ тоже зашкаливало! а сейчас все в норме!!! сдавала на 10ДПП. Сама в шоке... Даже не знаю как это объяснить! Еще за две недели до протокола были повышены эти показатели. Может Перговерис и Менопур моему организму больше понравились)

Ссылка на это сообщение

Йринка,кто-то здесь из девочек писал,якобы бытует мнение,что хорошисты приживаются лучше,чем отличники.Я хочу переносить в крио хорошиста и отличника.

 

А у тя никогда не было длинного? Я его так хорошо перенесла..мне оч понравилось в длинном :D

Ссылка на это сообщение

Девочки 5ДПП,к вечеру надуло живот....как после пункции надувало....все урчит....со стулом проблем нет... Эспумизан выпила. У меня гипера то была небольшая-вот думаю не может она вернуться?

Ссылка на это сообщение

А какие то последствия у длинного протика есть? В смысле состояния искуств.климакса? Как то стремно в это состояние погружаться

Ссылка на это сообщение

malina-92, может... если хгч начал расти :D

 

Artic, Я ничего подобного не почувствовала. Единственное, была задержка до начала стимули .Я декапептил до месек 18 дней колола..Тяжело было их дожидаться..по омс..не знаешь,могут снять с протика из-за такой огромной задержки или нет...гоняла эти мысли постоянно, когда уже пришли -выдохнула..Вот этот момент для меня был самым сложным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Декапептил с 21 дц, гонал(150) и прегнил

У меня короткий, но Декапептил из длинного взяли, для равномерного роста фоликов.

У меня Гонал, Декапептил и Менопур. Завтра на просмотр к врачу и на следующей неделе пункция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Artic, у меня сейчас был длинный протокол..Ничего особенного. Результат по клеткам точно такой же как и в коротком... Последствий я пока не прочувствовала, т.к. только жду наступления м... И конечно боюсь, что организм не захочет работать нормально(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,  эх...было бы это правдой)))) меня предупреждал врач что при беременности яичники могут увеличится еще.....у меня гипера легкая была...жидкости немного было.но сильно увеличились яичники и на каждом по 7 желтых тел размером 30-35 мм.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я часто такую схему встречала у девочек. Я так понимаю,что когда декапептил в коротком колют,то врач хочет,чтобы все-все фоллики в рост пошли. А,точно,ты же писала,что решили по максимуму взять...

 

podruzka2014, Наташ,а это у тебя вторая попытка из 3 оплаченных?

 

malina-92, а ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, неа. Я думаю если была имплантация то вчера -сегодня.мне 5ти дневку подсаживали.тест думаю или в воскресенье или в понедельник сделать. Завтра точно не покажет. А во вторник хгч уже готов будет. Я вот и не знаю-с какого дня они полосатится должны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...