Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет, девчата. Я отстрелялась. Пунктировали меня. Было 13 фолликулов, но взято только 6 ооцитов. Немного обидно конечно, но лучше 6, чем совсем никто))) Подсадку назначили на 25-е апреля. Завтра можно звонить эмбриологу узнавать, как поживают. Странно правда, эмбриончиков еще нет, а уже день подсадки назначен))) Остается ждать и надеяться...

Ну привет подруга?))) как наркоз???? Бомба правда?)))))) главное не количество, а качество! Значит 6 лучших! Во тебя сеголня пунктировали и звонить завтра, а меня вчера и тоже завтра звонить) тебе уже и подсадку назначили, значит прогноз хороший. Читала что на 5 сутки лучше, эмбриончики к этому времени отсеиваются. А у меня или в среду перенос или в пятницу.) все будет ок) как одущения? У меня похоже гипера началась легкая....... С сеголняшнего дня)

Ссылка на это сообщение

Да. Хороший мужик. Внимательный, у меня в течении дня возник вопрос к нему, позвонила в клинику, он мне через часок перезвонил, поговорили, спросил как чувствую себя и т.д. В общем супер. Эмбриолог, да М@чкур. Завтра позвоню ей)) Страшененько правда, вдруг не поженится никто, не понравятся друг другу=))

 

Пятнушка, а в какое время ей лучше звонить?

Изменено пользователем Сапфирка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, у меня в свежем протоколе тоже была водичка особенно с утра и до обеда 2 ежедневки только в путь...спрашивала у врача ни чего не ответила, читала на форуме девочки писали что уторжестана такое бывает...а еще помню в этой же темке у девочек тоже была водичка (ромашковое поле, помнишь) и еще у пары...и у них все нормально прошло - беременны)) так что я так поняла реакция на утрожестан

 

мусена, ой как обнадеживает))))

у меня нет утрожестана, но не суть)я уже нашла ответ- это очень повышенный эстрадиол разжижает выделения))) а вообще, я не в ту тему хотела написать))) о беременный мой мозг)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну привет подруга?))) как наркоз???? Бомба правда?)))))) главное не количество, а качество! Значит 6 лучших! Во тебя сеголня пунктировали и звонить завтра, а меня вчера и тоже завтра звонить) тебе уже и подсадку назначили, значит прогноз хороший. Читала что на 5 сутки лучше, эмбриончики к этому времени отсеиваются. А у меня или в среду перенос или в пятницу.) все будет ок) как одущения? У меня похоже гипера началась легкая....... С сеголняшнего дня)

:hohot: Бомба наверно. Но я че-то сегодня не разговорчивая была, быстро очухалась. Даже чаю дали, прям приятность)))

 

Сапфирка, ну 6 тоже хорошо! ;)

@@@@@ на свадебку!

Спасибочки, прям надеюсь-надеюсь. Я у него спросила, у врача-то, типа есть кто, всё ли в порядке, сказал, что эмбриолог ничего плохого не сказала, значит всё хорошо.

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

Сапфирка - а мне звонит сказали своей врачихи! А тебе самому эмбриологу?

 

Ну да. Но моя ж врач в отъезде, может из-за этого. :)

 

Индивидуальный подход наверное :D

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, Она мне сказала, что звонить после 12. Но т.к. у меня перенос был в субботу, то звонила я в понедельник - то бишь через день.

Надеюсь у тебя будет 6 отличных эмбрионов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, Она мне сказала, что звонить после 12. Но т.к. у меня перенос был в субботу, то звонила я в понедельник - то бишь через день.

Надеюсь у тебя будет 6 отличных эмбрионов!)

Ну мне Виктор Ал. сказал звонить завтра, значит позвоню завтра. Дожить бы до завтра, прям все ногти сгрызу :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) чем лечить больно горло при беременности?? из личного опыта советы интересуют)

полоскать календулой - природный антисептик. Еще водой с солью и йодом - только йода прям одна маленькая крохотная капля. Пить теплое желательно с клюквой.
Ссылка на это сообщение

бедный жорик :D

эти два только из китайского хомячка получают или еще их много :Crazy:

 

ну а побочки ктонибудь сталкивался?? или я одна такая мнительная?

менопур от менопаузных, Перговерис еще от хомячков))))) кстати мне лучше всего подошел Пурегон, Гонал гораздо хуже, Но от пурегона вылезли волосы. многооооооо волос, на гонале такого не было

 

Ну это смотря какой гепатит... Если С- то запросто, это не является противопоказанием к ЭКО. Поэтому пользоваться препаратами, которые уже до меня кто-то юзал... Нет уж, спасибо.

 

 

я думаю они от таких пациенток не дают ручки, да и не узнаем мы об этом никогда :sorry:

 

~Mira~, Ну про гепатит и прочее- это просто паранойя, но пусть она лучше будет, чем ... Не переживай на эту тему, и все. Вероятность подцепить что-то таким способом ничтожно мала. Просто меня тоже сам факт такого бесит. До трясучки. По поводу световых пломб и антисептиков: Вам на них что, чеки пробивали? Нет. Это учет самой КЛИНИКИ. А протокол- это совсем другое дело. На него выделяется оговоренная сумма. Пробиваются чеки. Если, к примеру, набирается 127 тыс, а положено 153, то клинике 153 и оплатят. А если 210, то все равно оплатят 153. И точка. Вот и мудрят.

а че 153 выделяется?

 

Сапфирка, уряяя, на бурную свадебку малышни @@@@@@@@

Ссылки скрыты.

 

Сапфирка, ты тоже в Центр ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:), Я не уверена, что именно 153, но цифра, близкая к этой.( не помню точно сколько, мне все равно было) Я к тому, что клиника может потратить на протокол конкретного человека разную сумму, но оплатят все равно фиксированную. Мне по ОМС делали ИКСИ, а этот протокол явно больше стоит, чем обычный, но оплатят все равно столько же.

Ссылка на это сообщение

Йринка :), Я не уверена, что именно 153, но цифра, близкая к этой.( не помню точно сколько, мне все равно было) Я к тому, что клиника может потратить на протокол конкретного человека разную сумму, но оплатят все равно фиксированную. Мне по ОМС делали ИКСИ, а этот протокол явно больше стоит, чем обычный, но оплатят все равно столько же.

ну эт понятно ,я просто тоже до сих пор не знаю сумму по омс))) по федералке 179, а вот просто хз :sorry:
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата. Я отстрелялась. Пунктировали меня. Было 13 фолликулов, но взято только 6 ооцитов. Немного обидно конечно, но лучше 6, чем совсем никто))) Подсадку назначили на 25-е апреля. Завтра можно звонить эмбриологу узнавать, как поживают.

6-нормально. у меня 7 было, 5 дожило до 5 го дня. Завтра позвоните, сколько оплодотворилось, и примерно понятно будет, до 3 или 5 го дня доращивать будут. Это совулировали что ли раньше остальные 7 фолликов? руки-крюки у кого то. У меня 5 фолликов было, пунктировали 7-приятная новость была.

 

Страшененько правда, вдруг не поженится никто, не понравятся друг другу=))

Проиксите
Ссылка на это сообщение

6-нормально. у меня 7 было, 5 дожило до 5 го дня. Завтра позвоните, сколько оплодотворилось, и примерно понятно будет, до 3 или 5 го дня доращивать будут. Это совулировали что ли раньше остальные 7 фолликов? руки-крюки у кого то. У меня 5 фолликов было, пунктировали 7-приятная новость была.

 

Проиксите

Не знаю, совулировали или нет, кто ж мне теперь это скажет. Я думала, может пустые были...

 

Проиксить? А как, ведь там же уже начали я так полагаю А так делают там икси-это входит в программу у них, если необходимость есть.

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) (1 эко, свежий, трубный жф)

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - (+) 13.04.15 - 10 ДПП хгч 47; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Olesichka_Mama - 15.04.15 (-) (1 эко, крио)

dancenataly - 16.04.15 (-) (1 эко, свежий)

LOS - 16.04.15 (-) (1 эко, свежий, мф)

Galaktika - 16.04.15 (-)

totowaa - 21.04.15 (1 эко, свежий, мф)

Дашука - 23.04.15 (1 эко, свежий, трубный жф)

podruzka2014 - 24.04.15 (3 эко, свежий)

Снурик - 27.04.15

Маня))) - 27.04.15 (1 эко, свежий, мф)

Nastashel - 27.04.15 (2 эко, крио, мф)

мусена - 30.04.15 (2 эко, свежий, мф и жф)

olgasog - 30.04.15 (2 эко, свежий, мф+трубный жф)

Mira - (1 эко, свежий, мф - терато)

ramonak// - (4 эко, свежий, мф)

Сапфирка - (1 эко, свежий, жф)

 

 

totowaa @@@@@@@@@@@ на завтра!!!!

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...