Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Да написано,но только как больным разводить,а как для профилактики гиперы разводить не знаю)))Ну попробую тогда начать с минимальной дозировки.Молоко к сожалению вообще не пью,придется на водичке.

Ссылка на это сообщение

LOS,  Наверное, видели эту темку -http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/page__st__100

 

Там много примеров когда ХГЧ рос, а полоски не полосатились.

 

Все будет!

С праздником!Воистину воскрес!

Спасибо за поддержку! Да, прочитала. У всех почти полосатятся рано. Исключение те, кто до 12-14 дпп сам не делал принципиально. Стало еще грустнее.

Ссылка на это сообщение

LOS, Там есть примеры тех, кто и на 8 не видел, и с пятидневками, а потом появились. Важно верить и знать!

Я вот тоже после прегнила решила сделать, а у меня там даже призрака нет, хотя прегнил колола. и вот как это понимать!? Может тесты плохие, а чувствуете вы себя как? Надо верить и знать до последнего, он же там чувствует все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa,  чувствую себя отлично. Ничего супер особенного не происходит: грудь прогестероновая и всё. Если постараться, то можно массу "признаков" подтянуть. Но в общем и целом - все как обычно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала тест сегодня- светлее стало!

Ссылки скрыты.

Паниковать рано и не нужно вообще... По тестам почти не реально смотреть динамику. Я вот смотрела как прегнил выходит, у меня тесты то бледнели- то ярчали... Хотя б не было, по идее должны были постепенно светлеть, ан нет. У тебя ещё видно, что тесты разные (даже реагент нанесен на разных уровнях). Сдай хгч и успокойся) все хорошо!) а нервничать нельзя, малышку и так там сейчас трудно, он крепится к тебе, а ты ему стрессы.

 

LOS, а почему хгч сдать не хосешь? Чтобы уж не мучаться?

Ссылка на это сообщение

Natashel,  хочу, но сегодня воскресенье. Надеялась, что сегодня заполосатит. Завтра пойду сдаваться. До четверга же с ума сойду.

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение

Девочки, хоть никого он-лайн и нет, скажите у меня сегодня с утра температура 37,1 . сейчас мерила 37,3. Насморка нет, горло не болит. Слегка кружится голова, и тянет живот. У меня 5 ДПП, это нормально? Или я заболела, что делать тогда?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня уже 11 дней кровит. Может кровоостанавливающее вкольнуть? А у меня кровь густая(((

 

Вам можно только таблетки Транексама (по 1-2 каждые 2 часа), Дицинон уколы нельзя, сгущает кровь конкретно.

 

Девочки, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

 

Подскажите, с амг меньше 1 какой протокол назначат, короткий? Один я после резекции, по узи не визуализируется...

 

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

С вашим АМГ больше подойдет длинный.

 

Девочки, всем привет. Пожалуйста, успокойте меня, у меня уже ЖТ есть, перенос скоро, врач назначил с сегодняшнего дня крайнон и с завтрашнего дня прогестерон в уколах. А я, балда, взяла и сегодня прогестерон уколола, я же ничего не напортила? Раз жт есть значит так и так свой прогик уже есть...?

 

Натали, ничего страшного. Завтра Крайнон начнешь, раз сегодня в масле уколола.

 

 

Девочки, хоть никого он-лайн и нет, скажите у меня сегодня с утра температура 37,1 . сейчас мерила 37,3. Насморка нет, горло не болит. Слегка кружится голова, и тянет живот. У меня 5 ДПП, это нормально? Или я заболела, что делать тогда?

 

Прогестерон шалит. ;) У всех так.

 

Снурик, ну как у тебя делишки? Когда перенос - завтра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel,  лучше сдать и то и это.

 

podruzka2014,  спасибо большое, транексам не так сильно сгущает кровь? Я прочитала сегодня побочку люкрина депо, долгие кровянистые выделения от этого укола у меня я так поняла. Завтра свяжусь с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Да, прочитала. У всех почти полосатятся рано. Исключение те, кто до 12-14 дпп сам не делал принципиально. Стало еще грустнее.

Держись, Солнышко! У тебя еще надежда есть. А у меня нет. Хгч 1,1 на 8дпп пятидневок. Поддержку отменять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По тестам динамику не отследишь! У меня в последнюю ВБ тесты заполосатились на 7 ДПО, причем достаточно ярко, на 14 день полоски не сравнялись, а ХГЧ был больше 1300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ага, завтра. Вчера было 3 дня бусинкам, из трех - два отличника, один отставал.

 

Вчера в церкви была, свечи поставила, посидела, с собой пообщалась, легче и спокойнее на душе стало. За всех девочек и за деток попросила.

 

Olesichka_Mama, сначала хгч пересдать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Снурик, удачи на завтрашний перенос!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех троих забираешь или одного переносишь и 2-х на заморозку?

 

Девочки, подскажите пож. Когда просят сдать антитела к впг, это IGG и IGM, или что одно из этого?

 

Обе формы надо - это активная форма и хроническая.

 

Я прочитала сегодня побочку люкрина депо, долгие кровянистые выделения от этого укола у меня я так поняла. Завтра свяжусь с врачом.

 

Вот это правильно. ;) И спроси заодно не смущают ли его наличие кист и гиперы с прошлой попытки?

 

Хгч 1,1 на 8дпп пятидневок. Поддержку отменять?

 

Очень грустно читать такие новости, но, похоже надо отменять поддержку. Olesichka_Mama, а криошки остались? И пересдать ХГЧ- а вдруг ошиблись?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю, УРА! :) Значит практически вместе, только у разных врачей.

 

Мне тоже сказали там, что 400, но на деле в первой ампуле оказалось 425, что сбило мне всю математику. :D

Отличненько! Ура, я не одна :) у нас получится, верю, надеюсь, жду :)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, думаю, не ошиблись. Так не хочется колоть эту дурацкую инжесту еще 3 дня! Криошек еще 10. Просто после первого пролета появился страх подсаживать еще. Почему не получилось первый раз? Где искать причину?

Ссылка на это сообщение

Конечно отменяй, пусть отдыхает организм, в большей степени морально перед крио. Отличный запас, и это все 5-ти дневочки хорошего и отличного качества (других и не замораживают вроде)?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...