Перейти к публикации

Болит поясница после лапароскопии


Полезные сообщения

Добрый день! Сделали лапароскопию, удалили эндометриоз, уже больше месяца после операции болит поясница, пью обезболивающие, мазок в норме, врач молчит. Может ли быть воспаление, а мазок его не показывает? Также уже 2 цикла идет мазня с 17 д.ц., (цикл 28 д). Узи тоже норма. Температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя гормоны. Эндометриоз еще думаю не успел появится, ведь я только после операции. А боли как раз после операции появились в пояснице вместе с мазней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя гормоны. Эндометриоз еще думаю не успел появится, ведь я только после операции. А боли как раз после операции появились в пояснице вместе с мазней.

Растительные препараты не назначали? есть препараты -индол 3 карбинол-альтернатива гормонотерапии,растительный принимается 3-6 месяцев - почитайте в интернете-есть много аналоговых препаратов-его назаначают при нарушениях гормональных,как следствие аденомиоз,эндометриоз,функцион.кисты,мастопатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-малинка, вы бы прочли правила раздела. Здесь отвечают исключительно консультанты, врачи-репродуктологи. Вы можете поделиться знаниями в других разделах сайта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомлюсь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сделали лапароскопию, удалили эндометриоз, уже больше месяца после операции болит поясница, пью обезболивающие, мазок в норме, врач молчит. Может ли быть воспаление, а мазок его не показывает? Также уже 2 цикла идет мазня с 17 д.ц., (цикл 28 д). Узи тоже норма. Температуры нет.

Вам нужно обратиться к доктору, который проводил операцию. Совершенно необязательно, что ваши боли связаны с гинекологией. После лапароскопии на органах малого таза боли в пояснице нехарактерны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли в пояснице связаны с мажущими выделениями. Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень маловероятно, что они связаны. В любом случае, без осмотра врача вам на ваши вопросы невозможно ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это маловероятны? Если болит поясница, точнее под ней глубоко и мажет одновременно. Не мажет - не болит. Ну вот я обращаюсь на осмотры, а толку нет. Кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...