Перейти к публикации

"Здесь сбываются мечты, станем мамами все мы!" (для подруг)


Полезные сообщения

ну я так понимаю у меня не первичное! Это вирус который если ты не болел то проявляется в виде ветрянки, а если болел то вылазит в виде герпеса при определенных обстоятельствах (упал иммунитет, стресс, переохлаждение и старость). Т.е. вот человек переболел ветрянкой и у него этот вирус остается в каких-то там нервах спинного мозга, но в определенный момент просыпается и вылазит герпес. Т.е. если сейчас заразятся мои муж и сын то они будут болеть ветрянкой, а не герпесом. Значит у меня не первичноЕ? так? и мне не страшно

 

короче грубо говоря у меня сейчас ветрянка, но уже в другом виде

Изменено пользователем ღЛиликаღ
Ссылка на это сообщение

и тогда анализ же наверно покажет антитела старые? хотя герпесом же много раз можно болеть, какие тогда каждый раз антитела будут :think1:

 

Сдай авидность к цмв и герпесу и все станет ясно

а смысл? лечение назначено правильно
Ссылка на это сообщение

lilechik-baby, ай ну мне кажется это пустая трата денег ( я на нуле), я сейчас в инете почитаю и найду что-нибудь, я думаю ситуация стандартная и случаев много

Ссылка на это сообщение

Лиль хватит тебе уже заниматься самолечением, не стоит пичкать организм таблетками без назначения врача. Дай отдохнуть организму. Смотри мне доктор тоже сказала начинать колоть фрагмин сразу после О я ничего не колола до 2 полосок тока курантил пила и все норм ттт. Не мучай организм

Ссылка на это сообщение

Лиль, я не разбираюсь в вирусах.

 

Девочки, пришел мой 17ОН повторный, все равно высокий( норма 1-3, был неделю назад 7,1, сейчас стал 6,7. Хорошо хоть, не растет. Интересно, как долго он будет снижаться и до каких показателей надо снижать. чтоб не перестараться.

Еще пришел волчаночный антикоагулянт - 1,05 (получается отрицательный, положительный был бы при больше 1,2) и прогик - 112,3 при нормах 1 трим 29,5-105,3. Плюс я 4 дюфа пью.

Ссылка на это сообщение

нашла

В подавляющем большинстве случаев вирус ветряной оспы первый раз попадает в организм человека в детском возрасте. В это время он вызывает ветряную оспу, которая достаточно легко переносится, хоть и приводит к лихорадке, высыпаниям на теле и повышению температуры. Организм в течение 5-10 дней справляется с самой болезнью и вырабатывает пожизненный иммунитет. После этого вирусные частицы в организме практически не встречаются, но в клетках нервной системы сохраняются гены вируса. Как только иммунная система организма будет по каким-либо причинам ослаблена, вирус снова появится и начнёт активную деятельность в организме. Но в этом случае проявлением его будет уже не ветрянка, а опоясывающий герпес

 

Лиль хватит тебе уже заниматься самолечением, не стоит пичкать организм таблетками без назначения врача. Дай отдохнуть организму. Смотри мне доктор тоже сказала начинать колоть фрагмин сразу после О я ничего не колола до 2 полосок тока курантил пила и все норм ттт. Не мучай организм

мне врач назначил лекарства от герпеса, я вчера же ходила на прием к дерматологу Изменено пользователем ღЛиликаღ
Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, я болела ветрянкой в детстве, но при сдаче авидности на герпес, у меня написано, что я им не болела. Так что это может быть и первичным заражением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, все которые есть в лабе, там это как-то называется когда проверяют на вирусы с авидностями

Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, я болела ветрянкой в детстве, но при сдаче авидности на герпес, у меня написано, что я им не болела. Так что это может быть и первичным заражением.

Это все разное. И когда именно высыпания считают первично или нет. Нужно обязательно анализы сдавать.
Ссылка на это сообщение

Cuno4ka, я про это и говорю, что не факт, что если ты болела ветрянкой, то это первично, нужно проверять...

Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, Лиль, ты не обижайся, но мне кажется, что тебе организм говорит остановись и отдохни... Прислушайся к нему он очень мудрый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот

"В конечном итоге, опоясывающий герпес – это всегда повторное проявление вируса, которым организм уже успел переболеть в прошлом. Поэтому говорить о заражении этой болезнью нельзя, но можно рассматривать причины её регулярных обострений"

Ссылка на это сообщение

lilechik-baby,  Лиль, прости засранку, не увидела недельку! С неделькой))).

Настю поздравили, блин, с днюхой декабрьской, а тут-проморгала !

 

Девули, у кого еще недельки, кроме Иры и Лили?!

Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, я хочу сказать, что появление герпеса, это показывает, что организм на износе, что иммунка у тебя нулевая, что просто организм не справляется с тем кол-вом лекарств, что ты пьешь, и говорит тебе об этом, подумай... поднимать иммунку очень тяжело, дорого и долго....

Ссылка на это сообщение

Говорю так, потому как сама через многое прошла, и приходилось восстанавливать иммунку и знаю сколько лекарства стоят...

Ссылка на это сообщение

Lana_sh, я не понимаю что вы ко мне пристали, ну какие лекарства я пью? Витамины и рыбий жир, эстрадиол и дюфастон налаживаю гормоны по назначению гинеколога, что я пью страшного??? Я переболела гайморитом и пила антибиотики, одновременно был сильный стресс вот герпес и вылез

отстаньте от меня :girl_mad:

 

а если вы про гомеопатию, так я консульторовалась с врачом, и на имунку гомеопатия не влияет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...