Перейти к публикации

"Здесь сбываются мечты, станем мамами все мы!" (для подруг)


Полезные сообщения

Все смотрим биатлон!!!! Вчера наша девочка так красиво победила!)))

 

Налопались окрошки!!!! Я тоже начала набирать и прилично так! Гдето 4-4,5 кг набрала заБ в неделю как раз в 500 грамм укладываюсь! Но ем все , что не приколочено особенно сладкое и мороженное

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•,  И я ем все так же и когда хочу) не хочу только сладкого) но за то хлеб и булочки всякие стала есть, не могу устоять перед ними))) а сейчас праздник за праздником и мы едим и едим, вот на 8 марта мама к шашлыкам Шурпу на мангале поставила и я порции 3 умяла) через выходные опять к родителям-у всех каникулы и все хотят шашлыка и отдохнуть от своих грязных городов))))

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•, да 13.

Ну что за люди.... Один и тоже жу мужик вламывается ко мне до начала рабочего дня... Я в это время макияж делаю. Седня вообще сижу глаз крашу. Так и говорила с ним с одним накрашенным глазом. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас завтра вылазка на приироду с садиком. Дети, родители, воспитатели.

А вс рабочее.. Когда спать... В пн будет выходной, но с утра рано дочу в садик вести.

 

Но радует, что неделя до отпуска всего... :P

Ссылка на это сообщение

Воскресенье рабочее, ого. Да свет ты крутышка, еще чуть чуть и будешь валятся по утрам в постельке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки!

Еле встала. Спать легла рано, всю ночь кувырком, перед будильником как раз уснула.

 

Дождь, бррр.

 

Работать не кайф, а нааааадоооо(.

Ссылка на это сообщение

Воскресенье рабочее, ого. Да свет ты крутышка, еще чуть чуть и будешь валятся по утрам в постельке

 

Даа, круто) но садик никто не отменял, дома она у меня одичает) а там же ещё школа развития.. Пусть ходит. Будем отсыпаться в июне)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вино из одуванчиков, у нас 2 дня дождь шёл. А сегодня морозно, все подстыло, скользко и солнце.

 

Я каждую пятницу думаю, как свалить пораньше))) есть идеи?

 

Дев, вчера доча гладит пуз и говорит - жалко, что у папы не будет сына.....

Вот откуда она это берет?)))

Изменено пользователем •♥•СветиК•♥•
Ссылка на это сообщение

ღЛиликаღ, ну у меня есть так-то отмаза, чтоб в 3 часа уйти. Типа к логопеду нам)

А вообще у тетки сын болеет. 2 недели мы уже не занимается. Думаю ещё неделю пропустим и в отпуске будем ходить. А то после работы сил нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...