Перейти к публикации

"Здесь сбываются мечты, станем мамами все мы!" (для подруг)


Полезные сообщения

Красивущий домик, Светуль)))).

 

Очень хочется, чтобы этот домик был наполнен только теплом, добротой и любовью! Чтоб в нем были только счастливые улыбки, увидевших вторую полосочку на тесте, безоблачные дни пузиков до самой встречи с крохами и непередаваемые эмоций мамочек, родивших благополучно и легко долгожданное чудо!

Ссылка на это сообщение

И я желаю всем чтоб в новом домике были только положительные моменты: отличные анализы, только положительные тесты, счастливые минуты встречи на узи, легкие пузики и счастливые и легкие рождения малышей))))

4nepb86ow9ekmwrarro1nejy4nqpbrgouxek3wf84nt7bgsou5ejfwfm4nc1hmtq.gif

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я очень рада видеть всех НАШИХ!!!! Девочки, обнимаю вас крепко-крепко!

 

 

Лиля, хорошо, что появилась определенность и понятно, что нужно делать

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Юля не скучай, рыжик тут. Муж в рейсе, я отдыхаю от планирования!!!!!!! Настена животик шикарный, сыночку привет большой от меня!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и Ксюха!!)

 

Потопала я спатеньки.. Что-то сегодня глазик режет, как песка насыпали.. Хотя за компом днем совсем не была..

Всем сладких!!

 

А еще ко мне пришла изжога....

Ссылка на это сообщение

Рыжик пришел, привет, Ксюнь)))). Это теперь несколько месяцев от планирования отдыхать будешь!!! Пипец! Я всегда думала, что женам моряков памятники нужно ставить!

 

Точно, с этими девками совсем про пузик Настюшин забыла сказать! Кайфовый такой беременный-беременный пуз))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала, этой хренью все в детстве болеют! Она ж во взрослом возрасте жестко переносится, вплоть до осложнений всяческих.

Ссылка на это сообщение

доброе утро девчули))) на всех наш беременный аааапчи))18 недельный))) хочу всем планюшкам пожелать увидеть в этом весеннем домике 2-ух полосные тесты)) только их) что на овулю, что на беременность! запомните только две жирнючие //))) беременяшкам хочу пожелать проходить беременность без лишних анализов) с хорошими шевелюшками, ну и конечно только с позитивными эмоциями))

и я хочу чтоб в этом домике не было ссор и раздоров, чтоб все было как раньше! я вас люблю, хоть многие меня и не любят!

 

•♥•СветиК•♥•, ооо Светуль) ты меня порадовала) я есть в именинах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, только у тя ник длинный, поэтому старый оставила, мы помним, что это ты)

 

Лесса, ну значит в след.раз внесем и тебя. А когда у тя др?

 

Доброе утро!!

 

Ирина, с неделькой!!!!! И с экватором, если я не путаю!!! Что-то мозг совсем жидкий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, только у тя ник длинный, поэтому старый оставила, мы помним, что это ты)

Ирина, с неделькой!!!!! И с экватором, если я не путаю!!! Что-то мозг совсем жидкий)))

неа) у нее экватор через недельку только) это чтоб быстрее нас бежать, она поставила вперед) печенька такая)

самое главное чтоб помнили)

блин, сегодня к терапевту идти, а мне так не охото((( вот зачем опять то к ней? надоело мне все это((((( хочу на узи

 

Ирин) грушка ты моя, с неделькой вас) тттт на вас) растите большими и красивыми мужичками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

А мне тут в личке угрожают, аж проснулась!

 

Цитирую

 

"{ скоро мама }

Увидела свет в окошке

 

3 сообщений

Возраст: 33

Страна:Россия

ГородОгней

Отправлено Сегодня, 07:00

Ты,мразь, ты там сохраняешь свое отродье,вот и сохраняй! Смотри чтоб через трусы не выбежало,пиздиш много

А. То твой выродок может замереть ..

Ответ

Жалоба

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1736009&st=0#msg3510117#ixzz3U8QmWNyD

Ссылка на это сообщение

А есть какой-нибудь способ заблокировать сообщения от таких "интересных" особ?

 

Расстроилась, теперь пойду спать!

 

Всем спокойного дня!

Изменено пользователем Лесса
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...