Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Малашка, на третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А на какой день 5-ти дневки имплантируютя?

 

Мне врач сказала, в течении 48 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,  это трехдневки примерно на 6-7 (ну или с 5-го), а двухдневочки попозже, получается) сначала начинается имплантация, на следующий день глубже, потом еще глубже))) и хгч не сразу показывает) подожди 14дпп)) если не утерпишь, сдай зотя бы на 12дпп

 

valentinka9104,  ой, я только сейчас увидела, что всю поддержку отменили. Как так? Вообще ничегошеньки не оставили????

Фольку оставила (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka9104,  пффф, это вообще ни о чем! Продолжай полдержку и не вздумай даже бросать! Что за врач... Я фигею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka9104,  пффф, это вообще ни о чем! Продолжай полдержку и не вздумай даже бросать! Что за врач... Я фигею

Вот и я про тоже ( так ждала эту беременность, что если не дай бог что нибудь случится я себя не прощу(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka9104,  напиши какая у тебя была поддержка, сколько именно прогика ты резко отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катeрина, А я потерплю до 10-го пожалуй) у меня одна трех-дневочка подсажена, думаю так рано не покажет..

Расскажешь как сдашь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната,  а когда была подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka9104,  напиши какая у тебя была поддержка, сколько именно прогика ты резко отменила?

Всё девочки без паники поддержку вернули ))) клексан 2р/д и утрожестан 2р/д. Все Ок! Ну и витаминки естественно)) Изменено пользователем valentinka9104
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Возьмите меня к себе,пожалуйста..Мне одной трудновато(((

Вчера забрала своего двухдневного малыша!!!!Или малышку!То есть сегодня 1 ДПП...А в понедельник поеду за пятидневочкой.Будет двойной перенос ...Как то так)))

Всем кто ждет-желаю заветных трехзначных циферок и что бы время ожидания было менее волнующим и пролетело легко и быстро)!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки. Можно к вам , а то скучно одной лежать. Вчера был перенос двух 3-х дневок (это 2 свежий протокол, было еще 1 крио). И мучаюсь я таким вопросом назначить самой себе метипред по 1/2 в день или не стоит? Врач назначила крайнон 900, дюф.2таб. ,клексан 0,2 и ясама себе магне в6. буду благодарна если что-то посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина,у меня в поддержке есть метипред с утра натощак по половинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda-2008, спасибо за ответ.Наверно завтра тоже начну думаю не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки. Можно к вам , а то скучно одной лежать. Вчера был перенос двух 3-х дневок (это 2 свежий протокол, было еще 1 крио). И мучаюсь я таким вопросом назначить самой себе метипред по 1/2 в день или не стоит? Врач назначила крайнон 900, дюф.2таб. ,клексан 0,2 и ясама себе магне в6. буду благодарна если что-то посоветуете.

 

Можешь конечно, себе метипред назначить, но учитывая то, что он сгущает кровь, а у тебя в поддержке клексан, я б не советовала этого делать, без назначения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лина 26,  зачем тебе метипред? Тем более самой себе что-то назначать... Я понимаю витаминки по мобственной инициативе попить (магний или витамин е, к примеру), а это я бы не стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната,  а когда была подсадка?

30-го была, а у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже к вам, вчера был перенос трехдневочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната,  тоже 30 2-х трехдневок, а потом еще 1.04 1-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки без паники поддержку вернули ))) клексан 2р/д и утрожестан 2р/д. Все Ок! Ну и витаминки естественно))

Утрожестан до 12 недель ни в коем случае не отменяйте. А клексан разве это не кроверазжижающее? Анализы в норме? Если сильно разжижить кровь, может кровотечение начаться. Консультировались с гематологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катeрина, Прикольно)) А я одну пятидневку заморозила,мы решили по одному эмбриону переносить.. А ты всех посадила или в крио есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Сегодня полосочки на тесте сравнялись))) завтра иду хгч сдавать, наконец-то этот день настал, хотя с работой быстро неделя прошла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утрожестан до 12 недель ни в коем случае не отменяйте. А клексан разве это не кроверазжижающее? Анализы в норме? Если сильно разжижить кровь, может кровотечение начаться. Консультировались с гематологом?

В понедельник пойду сдавать АЧТВ И Д- ДИМЕР, а пока буду колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утрожестан до 12 недель ни в коем случае не отменяйте. А клексан разве это не кроверазжижающее? Анализы в норме? Если сильно разжижить кровь, может кровотечение начаться. Консультировались с гематологом?

Я колола Гепапаксан после пункци 1р в/д после посадки назначили 2р в/д, завтра сдам анализы врач посмотрит результаты может и отменит Клексан.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната,  на крио ничего не осталось, а по 1 они не замораживают. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Удачи тебе Анелла. Потом чихать на нас будешь.Танит, привет . Мы с тобой получается рядом. Когда у тебя ХГЧ , у меня 17.04.Напиши какая у тебя поддержка?

лина 26, зачем тебе метипред? Тем более самой себе что-то назначать... Я понимаю витаминки по мобственной инициативе попить (магний или витамин е, к примеру), а это я бы не стала

я читала что метипред помогает имплантации,снижает иммунитет,чтоб не было отторжения.В прошлый раз врач мне назначила только утрожестан 3 р в день и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...