Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Там у нас жара))))....как в Африке прям!!!!!. Но море освежает....вода наверное градусов 25-26. А после пекла туда ж окунуться надо. Так я минует десять стою поколено и уговариваю себя это сделать...потом ух!!!!! Сердце почти остановилось-перепад то градусов 20!!!! Вот выпучиваю глаза....как у бегемота-маленькие...и на сушу, чтоб живот как у бегемота(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glückspilz MAMA³ мой тут меня пингвином обозвал, но быстр исправился ??, добавил слово-королевский)) 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Вот и мой всё время" ты моя королева!, я тебя любую люблю!", а мороженое только сыну купил((((((

Всё у нас теперь обеД молчания.....бегемотского.....и пусть даже не поворачивается в мою сторону!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Вот и мой всё время" ты моя королева!, я тебя любую люблю!", а мороженое только сыну купил((((((

Всё у нас теперь обеД молчания.....бегемотского.....и пусть даже не поворачивается в мою сторону!

Тань)) прости его, он же за твою красотень боится, ты мучалась, старалась, на Магги залезла... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

@Glückspilz MAMA³  Таня, это ж хорошо, что муж так заботится о твоей фигуре. Что то мороженое, сколько его еще будет. Может он подумал, что ты обидишься, если он купит.

Мой бы Эрикляйн купил бы и приговаривал:"Кушай, сокровище, кушай." Потому что знает, что голодная я злая, а это для него очень страшно, если я злая. И вот такая у него жуткая проблема. Я злюсь, что он меня в похудении не поддерживает. И злюсь, когда голодная. Видимо все-таки голодная я страшнее злюсь.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Это Магги-зараза неподдающаясямне на меня залезла. Всего 5 кг с ней потеряла....а обещали 20!!!!!

Все простила....почти-пошёл за скусняшками

@Витулькина Ой, и я злая, когда голодная, а еще невыспавщаяся

Твой Эрик правда маленький???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Это Магги-зараза неподдающаясямне на меня залезла. Всего 5 кг с ней потеряла....а обещали 20!!!!!

Все простила....почти-пошёл за скусняшками

? не лезь больше на Магги, ищи другие варианты, вот скоро Петровский, практически Средиземноморская диета, рыба-овощи, че ещё надо, аааа, вино красное для ускорения метаболизма ?

- 20!!! Ну и что останется от Тани?? 

 

Мой тоже пошёл за мороженым, я щербет люблю ?

9 минут назад, Витулькина сказал(а):

,

@Glückspilz MAMA³  Таня, это ж хорошо, что муж так заботится о твоей фигуре. Что то мороженое, сколько его еще будет. Может он подумал, что ты обидишься, если он купит.

Мой бы Эрикляйн купил бы и приговаривал:"Кушай, сокровище, кушай." Потому что знает, что голодная я злая, а это для него очень страшно, если я злая. И вот такая у него жуткая проблема. Я злюсь, что он меня в похудении не поддерживает. И злюсь, когда голодная. Видимо все-таки голодная я страшнее злюсь.

 

Витуль, с новой авой) это из Эдемского сада?

я тоже голодная очень не добрая(( ну очень (( мне подруга посоветовала пить больше воды, говорит что вола хорошо обманывает мозг, он думает что организм накормили...? ха... пробовала, мой не думает(( мой вообще когда голодный не думает, а вот подругин действительно поверил и похудел с 75 до 60, как он забастовку, она ему чайку или кофейку)  

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, тебе +25-26 холодная вода? ) ничеси ты Галя балованная ;) мне 23-24 в самый раз, температура бассейна, больше 25 я вообще не люблю, как в теплой ванне бултыхаешься...

@Витулькина ага, у меня муж почему-то злой когда голодный, а я нет) или я всегда злая хз ;)

@Maryska Счастливая//? Мариш, я вот очень много пью, иногда и правда мы думаем, что есть хотим, а надо попить. Кстати, стакан воды иногда отлично снимает головную боль, безо всякой таблетки. А кофеек и чаек - это еда, так что организьма думает правильно :)

@Витулькина ой, Витуль, а что такое Эрикляйн? Ну что кляйн - маленький я в курсе, а что за Эрик такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³

Эрик невысокого роста, если ты это имеешь ввиду)))

А -lein , это скорее иронично-ласково. Тут -chen не распространено, в основном -lein, -li. Да и в Баварии так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лайки опять все украли(((

кстати, про "говорящих мужей" я не помню, вроде рассказывала, мой муж все дразнил меня что я жирная! даже помнится 57 кг была и то бухтел, было у меня время, я похудела до 53, он начал "вот одни кости, подержаться не за что", тут меня порвало и я ему сказала, знаешь что, дорогой, ты уж определись или я жирная или подержаться не за что) все, как отрезало) теперь молчит вообще, лишь бы дали подержаться и кекс испечь ;) а то климакс подкрадывается и желание не всегда есть)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  Эрик - муж

-lein - ласково.

А получается игра слов)))

Ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала Nachname у вас Klein))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витулькина я просто пытаюсь понять, что именно он тебе купить собирался ;)

Только что, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Я думала Nachname у вас Klein))))

не, у них другая) но я не выдам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Спасибо. Это цветуёчек из дома Бабочек.  Решила поменять аву на более приличную. Это переходный вариант.

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Я думала Nachname у вас Klein))))

Не. Фамилия другая.

А Klein у нас коллега есть. И муж у нее 186см ростом.

6 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Витулькина я просто пытаюсь понять, что именно он тебе купить собирался ;)

не, у них другая) но я не выдам ;)

Гыыы, вкусняшки он покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю еще разок на Магги творжную, 20кг мне не грозит, а вот с 5-7 рассталась бы с удовольствием. У меняж живота как раз нет, и сисек нет....Зато у меня ЛЯЯЖКИИИИИ(((((((((, таких вы наверное никогда и не видели!!!!

Мои 72кг распределяются:15кг на верхнюю часть, а все остальное-вековые дубы вместо ног(((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Не, я думаю еще разок на Магги творжную, 20кг мне не грозит, а вот с 5-7 рассталась бы с удовольствием. У меняж живота как раз нет, и сисек нет....Зато у меня ЛЯЯЖКИИИИИ(((((((((, таких вы наверное никогда и не видели!!!!

Мои 72кг распределяются:15кг на верхнюю часть, а все остальное-вековые дубы вместо ног(((((

Видели)) видели) ещё как,  ты бы мои ноги видела, причём и икры тоже((( да ещё и отекают именно ноги, у меня объём ляжки такой какая талия при моем росте должна быть... массаж лимфодренажный  и бессолевая белковая диета нам с тобой показаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ляжки и задница :( и тоже ни груди ни живота, я вот как раз с этой антицелюллиткой на лимфодренаж надеюсь, белки ем) а вот без соли нельзя - чайная ложка в день должна быть минимум, без нее сердце не работает, увы( точнее работает, но хуже

я вот сейчас сожрала тарелку сливок взбитых с клубникой... сама в шоке, это после зарядки калории пополняю) муж говорит не париться, клубника скоро закончится, а ни с чем другим я сливки взбитые не ем - не люблю, только с клубникой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  Я уже почти даже привыкла клубнику без сахара есть - нашла сладкий сорт. Мельче, но слаже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худышкам привет! Чего молчим? Я завесилась - 66 кило живого веса. Жаль, что 65 не увидела, но это всё пицца с прошлой недели виновата, которая излишне солёной была)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)))

мне стыдно, и я в засаде☺️☺️

Вчера утром 75, 500 

сегодня 75,800 после вчерашнего дня рождения ((( 

если брать мартовский вес 71.100, то ни фига я не стараюсь (((( лодырь и пофигист ((( только бла-бла-бла(((( и пузо набивать ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вся в работах, но вес стоит Даже поправилась 68 кг Ноги отекают все время в конце дня Пью как слоник, но потом все в ноги сваливается 

Зато подзагорела, кажется, что стройная ? ещё в длинных шелковых платьях, а я такие сейчас таскаю, чтобы было не жарко и раздражениях на коже не было, кажусь стройнее из-за роста. Но на пляж просто ещё не успела Пляж ещё нужно заслужить Решила все-таки питаться правильно, не пропускать обеды ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая боль, какая боль((((((((......Танька стала жирнее.......2:0!!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я застряла на 66, потому как добрые люди всю неделю усиленно кормили меня мороженым и конфетами. Люди были такими добрыми, что отказаться не было никакой возможности))))

У меня три недели отпуска впереди без весов. Не знаю хорошо это или плохо. Так что ждите меня со взвешенным отчетом по отпуску через...три или четыре недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))

я сегодня даже не вставала на весы, после дня рождения и усиленного питания ((( чую дело пахнет керосином((( отеки, ПМС, жду М .... в выходные опять отмечаю день рождения на даче ??‍♀️ 

 

@яГалина хорошего отдыха)) позитивного и вкусного?

@Glückspilz MAMA³ Тань)) 2:0 в минусе? Выгнала...?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Ой, Марин не спрашивай!!!! Я ж то после отпуска писала-встала на весы и офигела((((+2кг....а оказывается весы подлюки, пока нас дома не было чего то там себе подкрутили и вот....., только когда Витя сказал, что он в отпуске прибавил 4кг!!!!!!! Я решила Луку взвесить. И сын наш стал за 2 недели 17кг, вместо 14...поменяли батарейку-и все нормалек))))

 

И чето никак не выгоняется((((, вчера было на 100гр меньше, чем после Магги, а сегодня опять "плюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...