Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, там ничего уметь и не надо. Просто удалять сообщения о политике, ну и оскорбительные тоже. Редактировать сообщения можно будет любые в любой промежуток времени. 

Возможно лайки будут безлимитные. Но это не точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, lela new сказал(а):

Я не худею, второй день блины лопаю))

Ох, модератором я тоже не умею(

Вот с похудайством действительно сейчас что-то не складывается…(

модератором слишком ответственный пост, нервных никак ниЗя)))😆 ( если что это я о себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Я что то отекаю уже дня три. На весах уже 64 вчера было :(

@Натуся - трижды бабусякак ты смотришь на то, чтобы стать модератором нашей группы?

Со следующей недели я буду снижать калорийность. Посмотрю как я разогнала себе метаболизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Я что то отекаю уже дня три. На весах уже 64 вчера было :(

@Натуся - трижды бабусякак ты смотришь на то, чтобы стать модератором нашей группы?

Со следующей недели я буду снижать калорийность. Посмотрю как я разогнала себе метаболизм.

Светуль, у меня все гораздо печальней(((, причём весомей, такой вот каламбурчик 😆

чую что мой метаболизм в полном ауте (((((

я тоже голосую за Наташу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я об отёках и хотела спросить... Кто нибудь замечал, что сразу после М и до О сильно задерживается жидкость и набирается 2 кг примерно? И даже за ночь почти не меняется вес! Ну, грамм на 200-300 максимум. 

Конечно, сейчас Масленица ещё, блины и всё такое, но такие отёки у меня последнее время каждый цикл! А после О они уходят (если О есть) . Поэтому сегодня на весах 69...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева ещё как замечаем(((, задержка жидкости обычно перед овуляцией особенно сильная, да и потом перед М организм аналогично водичку собирает, так и живем колобками  

Вся эта женская цикличность на весах отражается, с возрастом метаболизм замедляется и циферки все меньше радуют(( 

у меня сегодня 64,850 такую ,,красоту,, я только после Рождества видела ((((

@Анастасия Соболева Анастасия, вы вообще сколько ходите скинуть? По вашему весу не сказать что ужас ужас, 69 это не 110 , рост у вас какой? Как вообще боретесь с лишним весом? 
У нас тут опыт большой))), да и вы своим тоже делитесь))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особо не отекала никогда, хоть  с чем-то повезло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lela new сказал(а):

А я особо не отекала никогда, хоть  с чем-то повезло))

Действительно повезло))))

у меня до двух кило бывает (( пальцы как сардельки и морда китайская 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да в том то и дело, что рост 163... И 69 явно перебор. Килограмм 5 -6 надо скинуть минимум... Но я никогда худышкой не была, замуж вышла 58 кг, после каждых родов возвращалась к весу 62-64 кг. А сейчас прям много набралось! Мне помогает голодание. Но я постоянно курсами что то пью, а при голодании, включая вход и выход, всё препараты и БАДы надо отменять. Поэтому последние месяцев 8-9 не голодала. Интервальное не пошло, не могу заснуть голодная и желудок болит (при полном голрдании не болит, что интересно) 

И ещё, девочки, кто держит пост, КАК похудеть во время поста!? Там же одни углеводы!!! А на клетчатке тоже не проживёшь! Я в пост никогда не худею, не получается, но слышала, что есть и тут способы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@MaRyceчка да в том то и дело, что рост 163... И 69 явно перебор. Килограмм 5 -6 надо скинуть минимум... Но я никогда худышкой не была, замуж вышла 58 кг, после каждых родов возвращалась к весу 62-64 кг. А сейчас прям много набралось! Мне помогает голодание. Но я постоянно курсами что то пью, а при голодании, включая вход и выход, всё препараты и БАДы надо отменять. Поэтому последние месяцев 8-9 не голодала. Интервальное не пошло, не могу заснуть голодная и желудок болит (при полном голрдании не болит, что интересно) 

И ещё, девочки, кто держит пост, КАК похудеть во время поста!? Там же одни углеводы!!! А на клетчатке тоже не проживёшь! Я в пост никогда не худею, не получается, но слышала, что есть и тут способы

Черный юмор. Я лучше всего от ковида худею, есть не могу. Пару тостиков с чем угодно в день и все, на углеводах худею прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я когда болела ко видом, тоже несколько дней не ела. Но потом жрала как не в себя, и набрала даже плюсом... А на углеводах я не худею, потому, что не наедаюсь... Мяса кусочек маленький съел и ходишь сытый. А после кашки на воде через полчаса я, уже голодная, не знаю, как с этим быть... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@MaRyceчка да в том то и дело, что рост 163... И 69 явно перебор. Килограмм 5 -6 надо скинуть минимум...

И ещё, девочки, кто держит пост, КАК похудеть во время поста!? Там же одни углеводы!!! А на клетчатке тоже не проживёшь! Я в пост никогда не худею, не получается, но слышала, что есть и тут способы

Мой рос 160, я вообще начала с 77, дожала до 58-59, но потом  вернулись 60, и даже 62, я и на этом хотела удержать свой вес, но что-то расслабилась и потеряла нюх, честь, совесть, мотивацию и ориентир..( вот на колу мочало, начинай сначала, а на носу как раз пост!

мы с мужем больше десяти лет соблюдаем, конечно тяжело на углеводах, тем более что я аналогично вам ими не наедаюсь(((( вообще!!!!(, но мы едим морепродукты и кальмары, батюшки на нашем приходе к морскими гадам лояльны)))😂 

Про способы похудения во время поста ничего толкового не знаю, мне кажется что это только соблюдение строгого монастырского устава, но кто из мирян это выдержит, я таких не знаю, уж слишком тяжело это. 
 

46 минут назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@lela new я когда болела ко видом, тоже несколько дней не ела. Но потом жрала как не в себя, и набрала даже плюсом... А на углеводах я не худею, потому, что не наедаюсь... Мяса кусочек маленький съел и ходишь сытый. А после кашки на воде через полчаса я, уже голодная, не знаю, как с этим быть... 

вот! Вот!! Вот!!!! Я после ковида и отжираюсь как полоумная(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

из мирян это выдержит

Да уж, уставы явно не для мирян... Хотя я таких знаю, кто выдерживает. Я в пост растительное масло ем почти всегда. И добавки, железо, омега, льняное масло, масло примулы. Гадов как-то не очень люблю, да и они у нас только маринованные, в них никакой пользы наверное нет. Если только кальмары попробовать. Но я вообще к морепродуктам с подозрением, в море сейчас так грязно, что страшно есть тех, кто там плавает... 

А вообще в пост первые недели две голодная, потом привыкаю и вроде норм. Но как страстная, так начинается всё по новой... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева Настя, к О да, заметила, что отекаю, но и на нервах тоже. И к М набира, вот когда сбрасывать то организм надумает?

@MaRyceчка я на лице замечаю, глазки, верхние веки и малярные мешки :( выгляжу как пьянчужка :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

как пьянчужка

Аналогично! Мне дочка даже нашла массаж лица, чтоб мешки под глазами убрать... Немного помогает. 

А вот к М совсем немного набираю, полкило где-то. Но стоит им пройти, вес снова прет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева и при чем не понятно от чего. Вроде ничего не предвещало и бац утром + 700 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 это водичка... Говорят, надо соль сахар убирать. Но я не хочу. Жизнь так прекрасна перед О, не хочется себе настроение портить невкусной едой... Хотя, может, и надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

@lela new я когда болела ко видом, тоже несколько дней не ела. Но потом жрала как не в себя, и набрала даже плюсом... А на углеводах я не худею, потому, что не наедаюсь... Мяса кусочек маленький съел и ходишь сытый. А после кашки на воде через полчаса я, уже голодная, не знаю, как с этим быть... 

А уже 3 месяца ем кое-как после ковида. Сейчас еще ничего, даже мясо понемножку могу, а то на небольших углях жила, похудела на размер))) сейчас, конечно, тормозить придется, аппетит возвращается, и угли надо урезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева я сахар в чистом виде давно уже не ем, крайне редко варенье или мед. Соль тоже, недосаливаю даже. Я от углеводов толстею и от алко отекаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Соболева сказал(а):

. Я в пост растительное масло ем почти всегда. И добавки, железо, омега, льняное масло, масло примулы. Гадов как-то не очень люблю, да и они у нас только маринованные, в них никакой пользы наверное нет. Если только кальмары попробовать.

Но как страстная, так начинается всё по новой... 

И мы с маслом держим,

гадов покупаем в замороженном виде и готовим ризотто с ними. Кальмары так же замороженные, без белка вообще бы не смогла ((. Бывает что и в масле берём, с картошкой жареной и овощным салатом отлично заходит👍

Я страстную проживаю на бреющем полёте, ни на какой вес вообще на гляжу, там бы главное дотянуть)))😆,  в ход идёт все подряд без разбору … макароны, халва, яблоки, нут, картоха без счёту!
Помогает что уже служб в храме много, очень быстро проходит неделя  после Входа Господня в Иерусалим, да  и дома все успеть надо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светлана🍀 сказал(а):

от углеводов толстею

Как же вы в пост выживаете? По идее, просто есть меньше в пост, и не потолстеешь, но вот у меня меньше есть не получается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 спасибо за доверие,  но вряд ли у меня получится. Я читаю вас по диагонали. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы будем хорошими девочками) и модераторы не будут иметь с нами проблем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анастасия Соболева сказал(а):

Как же вы в пост выживаете? По идее, просто есть меньше в пост, и не потолстеешь, но вот у меня меньше есть не получается... 

я не пощусь, Анастасия. 

1 час назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@🍀Светлана🍀 спасибо за доверие,  но вряд ли у меня получится. Я читаю вас по диагонали. 

Наташа, понятно. Как у тебя с работой? Как дочи, внуки твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светлана🍀 хорошо все. Работаю удаленно. За 2 года всего около 5 месяцев в офисе была. 

Девчата растут, внучки, внук растёт. Полгода ему уже. 

Дом построили, отделку ведём сейчас, отопление и электрику. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...