Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

У меня последние пару месяцев не было времени даже толком выдохнуть...животик дочи, капризы, работы куча, нервы, слёзы....какой там зал и правильное питание, ела что успевала выхватить из холодильника....но сегодня была в бассейне и сауне и взяла номер телефона тренера, которую присмотрела ещё до Б в зале. Пора брать себя в руки, а то что-то мне на себя противно смотреть..... :girl_cray:

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S_Angl, сестра ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

HelgaMama, очень красивая!!! Действительно есть чем похвастаться!)

Не придраться)))) И волосы шикарные!

 

И я тоже понимаю, почему в Женеве люди удивлялись, что ты мамочка. Обычно, когда ребеночек еще такой маленький, как наши, по мамочке видно, что недавно рожала. Животик выпирает.

 

HelgaMama, а какой у тебя ИМТ?

Вообще мне у всех ИМТ больше веса интересен, рост то у нас у всех разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня ИМТ в пределах нормы (хоть и верхняя граница), но я заметно округлая :( так что не всегда ИМТ показателен. Если бы он был на нижней границе, то я бы была стройняшкой :sorry: и думаю так у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо))) имт у меня 19.5. То есть почти нижняя граница. Типа идеальный. Но если взять верхнюю границу, то мой вес должен быть где то больше 60, боюсь представить какой я тучной была бы..

Мой рост 163. Вес сейчас 52)

Я вообще в это все не верю, каждый знает свой идеальный вес, в котором комфортно, удобно и чувствуешь себя уверенной. Мой где то 50кг +- сейчас в принципе меня устраивает но я думаю и грудь еще достаточный привес дает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ИМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  индекс массы тела. Можно в инете формулу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

индекс массы тела. Можно в инете формулу найти

у меня 22, 66

Еще минус 3 кг и будет мне счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йу-ху у меня 19.13 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  Алена. Ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 17.3(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой имт 21.5

хочу еще худеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну действительно похвасталась!И есть :kulachki: чем

 

21,14 у меня

 

внешне надо скинуть еще пару кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  минус 20 от веса, с которым шла рожать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, так я и не спрашивала в пределах нормы или нет, я спрашивала какой ИМТ) Мне это показательно и мне этого достаточно)

Так еще как то можно сравнивать нас всех. А то у кого то 47 вес, у кого то 65 и обе выглядят шикарно) Потому что одна не высокая, а вторая высокая.

Я тоже мягко говоря круглая на верхней границе нормы.

 

AlisaZB, ой какой дефицит, надо белка тебе больше есть! Мясо, рыба, творог, молочку. И побольше!

 

Аlёnka, делись фото до и после!)

Я, кстати, тоже могу похвастаться своей маленькой победой - вернулась в добеременный вес и тем самым достигла первоначальной цели)) От веса перед родами -25.5 кг.

И мой ИМТ теперь тоже 19,5. А после родов был 25 :)

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти 20 скинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ой какой дефицит, надо белка тебе больше есть! Мясо, рыба, творог, молочку. И побольше!

 

молочку, мясо кушаю каждый день, рыбу не люблю, мучное топчу) при чем в 23.00) просто порода у меня такая...сколько не кушай все в пропасть, а сейчас так вообще, у меня папа такой, худой, а кушает ого-го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у меня так же было, метаболизм хороший. Я всегда очень много ела, но мой метаболизм с годами замедлился, а привычка много есть осталась. Вот сейчас работаю над привычками)

Помню мне года 23 было, я на работе вечно ела булочки, тортики и тому подобное и худенькая была, а девушки за 30 ничего себе не позволяли и предупреждали, что после 30 и умения все изменится. Оказались правы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ага, мне тоже все так говорят, что с годами потолстею)) ну папе моему 51 будет, до сих пор стройняшка) надеюсь и я буду худышкой всегда))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки,такие вы молодцы!!у меня до добеременного еще 4 лишних кг,а до идеального 14(((как только начинаю меньше есть,начинаются проблемы с молоком,поэтому похудения отложила до лучших времен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, красотка!!! Ты большая молодец!

Само ушло или что то делала для похудения?

Ты сколько перед родами весила? Сколько ушло в общей сложности?

По фотке, конечно, не скажешь, что у тебя какой-то целлюлит или дряблота есть. Но я понимаю о чем ты, я про себя так тоже могу сказать) Именно кожа не в тонусе пока, после такой потери веса. Нужно время, чтобы все подтянулось хорошо.

Вот сейчас на море поеду, надеюсь оно на меня так же, как на Олю положительно повлияет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama

 

HelgaMama, а какой у тебя ИМТ?

Вообще мне у всех ИМТ больше веса интересен, рост то у нас у всех разный.

Ну не у всех у нас рост разный;)- величавая моя сестра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel:)))) это даа)

Лайки кончились, как всегда)

Я утром думала, что "уже нормально", а днем ходила по магазинам и в примерочных поняла, что мне еще худеть и худеть надо)

Ты сейчас сколько весишь?

 

С нашим ростом вес в цифрах страшно произносить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...