Перейти к публикации

Мой первый протокол с 27.01.15


Полезные сообщения

A-Kira,

 

Кирочка, трехзначный еще, наверное, рановато. У меня 8 дпп. Там в районе 80-100 должно быть вроде....

вот пусть 100 и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а, правда 100 многовато

 

пусть будет положительный вообщем!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мария, добрый день Желаю, чтобы ХГЧ был красивым!

 

А почему вы пишете, что у вас пятидневка? ведь если пункция 7 февраля, то 11 февраля - это четырехдневка.

 

Врач считает их пятидневками, типа 7,8,9,10,11

Ссылка на это сообщение

Ну да, день пункции это 0 день обычно, ведь оплодотворение только сутки занимает, то есть эмбрион рождается только через сутки от пункции, грубо говоря.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот он - пи...ц. Получила ХГЧ. 1,2. Теперь все заново.

Блииин((((((((((((

Ну ты расстроила.

Если с этой диагностикой где 7 из 8 эмбриошек не подходят, и с нормальным не выходит, то значит что ЭКО это вообще лотерея 1 из 100?!

 

У нас тоже Муж фактор, мужу 49 мне 34. Может нам не стОит и начинать((((( Эх :cry:

 

А на заморозку ничего не осталось?!

Ссылка на это сообщение

Alexana II, KatrinSM, A-Kira, pelmeshechka,

 

Нет, уже не рано, врачу позвонила, она сказала есть 1 шанс на миллион, что имплантация может произойти завтра, в общем, сказала до понедельника продолжать дюфастон, в понедельник анализ и если результат не изменится, то к ней на разбор полетов.

Девочки, вам спасибо за поддержку и теплые слова, но я реалистка, при ЭКО ИКСИ ПИКСИ и ПГД такой хгч - не вариант, эмбрионе у нас нет, так что только через три месяца можно будет все заново начать.

 

Очень у меня много вопросов без ответа - я по словам врача в идеальном состоянии, по ПГД эмбрион был с отличными оценками, эндометрий на пятерку: в общем, хочу ответ на вопрос, по каким причинам не получилось

 

Alexana II,

 

Сашенька, насчет страхов - это больно, неприятно, страшно! но надо стараться!!!! это точно, врачи считают, что МФ гораздо меньшая проблема, чем любой женский, так что шансы есть, я верю

Ссылка на это сообщение

Alexana II, KatrinSM, A-Kira, pelmeshechka,

 

Нет, уже не рано, врачу позвонила, она сказала есть 1 шанс на миллион, что имплантация может произойти завтра, в общем, сказала до понедельника продолжать дюфастон, в понедельник анализ и если результат не изменится, то к ней на разбор полетов.

Девочки, вам спасибо за поддержку и теплые слова, но я реалистка, при ЭКО ИКСИ ПИКСИ и ПГД такой хгч - не вариант, эмбрионе у нас нет, так что только через три месяца можно будет все заново начать.

 

Очень у меня много вопросов без ответа - я по словам врача в идеальном состоянии, по ПГД эмбрион был с отличными оценками, эндометрий на пятерку: в общем, хочу ответ на вопрос, по каким причинам не получилось

 

Alexana II,

 

Сашенька, насчет страхов - это больно, неприятно, страшно! но надо стараться!!!! это точно, врачи считают, что МФ гораздо меньшая проблема, чем любой женский, так что шансы есть, я верю

 

Как дела у вас? хгч не сдавали больше?

Ссылка на это сообщение

Евонька

 

Мне врач сказал, сдать повторно в понедельник. Но я реалистка, учитывая, что на 8 ДПП ХГЧ был 1,5- волшебства я не жду((

Ссылка на это сообщение

Евонька,

 

Мне врач сказал, сдать повторно в понедельник. Но я реалистка, учитывая, что на 8 ДПП ХГЧ был 1,5- волшебства я не жду((

 

Я тоже не жду чуда! Пойду хгч сдавать во вторник.

А это у вас первый протокол? Еще пойдете?

Ссылка на это сообщение

 

 

Я тоже не жду чуда! Пойду хгч сдавать во вторник.

А это у вас первый протокол? Еще пойдете?

 

Сегодня хгч не сдала- прчти все приличные мед центы выходные сегодня. Сдам завтра.

Очередной тест с одной полоской, но месячных при этом нет.

 

Криошек у нас нет- по ПГД хорошим был только один эмбриончик.

Это надо сказать, крайне неожиданно, тк ПГД делали для подстраховки, то есть доя увеличения шансов.

 

Конечно, будем второй раз пробовать. Но врач говорит, должно 3 цикла пройти

Ссылка на это сообщение

Сегодня хгч не сдала- прчти все приличные мед центы выходные сегодня. Сдам завтра.

Очередной тест с одной полоской, но месячных при этом нет.

 

Криошек у нас нет- по ПГД хорошим был только один эмбриончик.

Это надо сказать, крайне неожиданно, тк ПГД делали для подстраховки, то есть доя увеличения шансов.

 

Конечно, будем второй раз пробовать. Но врач говорит, должно 3 цикла пройти

 

 

Ну удачи Вас в будущем!

У меня хгч сегодня 0,53

У меня уже была третья попытка, уже сил нет

Ссылка на это сообщение

по ПГД хорошим был только один эмбриончик.

Вот это и пугает.

У нас с мужем были 3 отличных эмбриона. На 5 сутки - 12АВ, 13АВ .12ВВ. И пролёт, даже без попытки имплантации.

 

А если б этим ПГД сделали - может они вообще не пригодные были?!

 

Ой девочки, я честно сказать сдулась. Такая лотерея. Мне сейчас нужно 2 справки сделать, и ехать в клинику, чтобы в следующем цикле начать протокол. Терапевта то сделаю, а вот с маммологом засада. Мне ни один из них справку не даёт - т.к. есть проблемы. Надо рисовать самой.

 

И такая апатия. Не могу себя заставить. Надоело всё. Вчера с мужем обсуждали всё, он изначально не верит в успех, и сказал "а может ну его? Будем жить для себя, сколько можно биться в закрытую дверь?"

Да и я думаю - раз не дают, значит не нужно это нам?! Не сможем вырастить нормально и тп.

 

 

Прости Маш, что тут ною, но я так надеялась на твой протокол, тем более с этим ПГД. :cry:

Ссылка на это сообщение

Alexana II,

 

Саш, я тебя очень понимаю, сама уже нарывалась и напсиховалась( я тоже на ПГД очень надеялась, а сейчас понимаю, что если бы не он, то я бы три подсадки безуспешно бы сделала(( тоже страхов куча(

и вопросов ко всем куча, как так

Ссылка на это сообщение

В общем, сдала сегодня хгч, у меня 12 ДПП. Вечером жду результатов, но чуда, кажется, не будет - тесты без второй полоски, на 8 ДПП хгч был 1,5. Начиталась всего про позднюю имплантацию на 10-12 день. Тем не менее, кажется мне, придется все заново в июне делать. Жду не дождусь пятницы и приема у врача с комментариями что к чему

Ссылка на это сообщение

ну все, девочки - финиш настал. сдала еще раз хгч - 1,2

Точный пролет,в пятницу пойду врача вопросами мучать, почему же не получилось

Ссылка на это сообщение

ну все, девочки - финиш настал. сдала еще раз хгч - 1,2

Точный пролет,в пятницу пойду врача вопросами мучать, почему же не получилось

Мария, держись, солнышко! Это у нас был прицельный протокол.Следующий точно наш победный!!!
Ссылка на это сообщение

очень-очень жаль, но ты не отчаивайся пожалуйста, настраивайся на хорошее и пусть обязательно аист принесет тебе маленькое счастье поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

Евонька, A-Kira, milca,

 

девоччки, спасибо вам всем за поддержку, Дай Бог всем долгожданных здоровых и счастливых деток, я уверена, у нас у всех все получится, главное руки не опускать и верить, каждому по вере восдастся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...