Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

alasovna, А у вас есть результаты? Мы же с вами одновременно, если не ошибаюсь, 16.02 подсадили. Я пока не решаюсь тесты делать. В прошлом протоколе сделала на 10ДПП, отрицательный, очень расстроилась. Сегодня должны быть М (они у меня как по расписанию). Пока нет, радуюсь и жду понедельник.

в среду сделала тест - вторая не яркая полосочка присутствует)) при ходьбе или сидении постоянно потягивает поясницу и грудь болит

 

и постоянно боюсь, как бы М не начались, должны были быть 25-26 числа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте девочки, у меня это второе ЭКО, очень сильно переживаю вчера на 4 дпп сдала д-димер 560 ( норма 286) Колю Фраксипарин 0,3, прогестерон 41.3- мне кажется очень низкий поддержка утрожестан 600, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вчера вечером и ночью вышло достаточно коричневой крови, слава богу, красной нет. Лежу целыми днями, сеодня днем дрыхла как хомяк, немножко подташнивало, грудь до сих пор не чувствительна ((( живот периодически тянет, но доктор говорит, что это нормально, матка растет...

 

KatrinSM,  а ты из какого города ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB,  я из Новокузнецка. Я тоже сегодня спала весь день, под вечер чуть-чуть походила, посидела за столом, и перед сном опять закровила немного... Да что же это такое то..... Прыгнула в постель сразу, в матке что-то покалывало несколько минут, потом прошло. Блин, как страшно это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  ты в обычной больнице лежишь ? Странно, что тебе хотя бы актовегин не колят. Я легла по рекомендации от моей клиники к врачу, которая сохраняет беременность эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду сделала тест - вторая не яркая полосочка присутствует)) при ходьбе или сидении постоянно потягивает поясницу и грудь болит

 

и постоянно боюсь, как бы М не начались, должны были быть 25-26 числа

Держу кулачки на ярчании тестов и трехзначный хгч!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB,  ну и я так же легла, меня заведующая принимала, матерая тетка.. Сказала, нечего добавить, кроме транексама. Сейчас выходные, никого нет, дежурный не в счёт. Буду ждать понедельника и просить узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, У меня тоже должны были бы начаться вчера, пока нет. Живот всё время тянет и поясницу. У меня еще и температура 37.2 уже несколько дней. А вы на ХГЧ в понедельник? Я-то просто тест буду делать.

Держу за нас кулачки, симптомы похожи, пусть малыши там покрепче держатся!

Изменено пользователем Masjanja*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, У меня тоже должны были бы начаться вчера, пока нет. Живот всё время тянет и поясницу. У меня еще и температура 37.2 уже несколько дней. А вы на ХГЧ в понедельник? Я-то просто тест буду делать.

Держу за нас кулачки, симптомы похожи, пусть малыши там покрепче держатся!

читала, что повышение температуры - признак Б, да, на ХГЧ 02.03 и больничный закроют.. пусть Боженька хранит наших деточек! но почему поясницу так тянет, так и должно быть??? когда лежишь, так нормально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja*,  у меня температура держалась недели две почти с самой подсадки. А может и три - не помню уже!! Удачи-удачи!

 

alasovna,  у меня до сих пор иногда тянет поясницу. Доктор говорит, что если не почки и нет выделений, то это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, у меня это второе ЭКО, очень сильно переживаю вчера на 4 дпп сдала д-димер 560 ( норма 286) Колю Фраксипарин 0,3, прогестерон 41.3- мне кажется очень низкий поддержка утрожестан 600, как думаете?

Я при таком Д-димере колола Фракс 0,6 утром и 0,3 вечером. Прогестерон был в Дюфастоне по 2 табл. утром и днем + 400 ед Утрика на ночь. И масляные уколы Прогестерона раз в 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ты в обычной больнице лежишь ? Странно, что тебе хотя бы актовегин не колят. Я легла по рекомендации от моей клиники к врачу, которая сохраняет беременность эко.

OlgaVB, ну и я так же легла, меня заведующая принимала, матерая тетка.. Сказала, нечего добавить, кроме транексама. Сейчас выходные, никого нет, дежурный не в счёт. Буду ждать понедельника и просить узи.

 

Девочки, держитесь дорогие!

Изменено пользователем Симпотяша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, у меня это второе ЭКО, очень сильно переживаю вчера на 4 дпп сдала д-димер 560 ( норма 286) Колю Фраксипарин 0,3, прогестерон 41.3- мне кажется очень низкий поддержка утрожестан 600, как думаете?

Привет!!!!Удачи тебе, пусть малышки крепятся крепко крепко@@@@@@@@@ Расскажи после 1 протокола тебе доп анализы назначали?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нет, ничего не назначали, только плазмаферез и курс витаминов и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кровь на ХГЧ сдаётся натощак? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кровь на ХГЧ сдаётся натощак? Кто в курсе?

да на тощак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, di_siena, девочки, у меня снова провал :cry: . С утри пришли М, я горюю. Утром ревела, потом так разболелась голова, часа четыре унимала боль, теперь осталась грусть.

И снова в бой! Завтра позвоню в больничку, узнаю, когда можно будет снежинки мои подсадить. Стараюсь не думать и не жалеть себя. Всё получится! Вопрос времени.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja*,  а ты сделала тест? Вроде вчера хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, di_siena, девочки, у меня снова провал :cry: . С утри пришли М, я горюю. Утром ревела, потом так разболелась голова, часа четыре унимала боль, теперь осталась грусть.

И снова в бой! Завтра позвоню в больничку, узнаю, когда можно будет снежинки мои подсадить. Стараюсь не думать и не жалеть себя. Всё получится! Вопрос времени.

Как грустно! Очень жаль! Видимо у каждого свой путь к материнству, только у нас,экошниц,он особенно сложный! но все обязательно закончится успехом! Самое главное,что у вас есть снежинки, организм наберется сил после стимуляции и наверняка крио-протокол будет победным!

Мне самой завтра на хгч,очень переживаю, уже хочу знать да или нет, так как поддержка очень изматывающая,хочется знать, хоть есть ради чего я стараюсь или нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как грустно! Очень жаль! Видимо у каждого свой путь к материнству, только у нас,экошниц,он особенно сложный! но все обязательно закончится успехом! Самое главное,что у вас есть снежинки, организм наберется сил после стимуляции и наверняка крио-протокол будет победным!

Мне самой завтра на хгч,очень переживаю, уже хочу знать да или нет, так как поддержка очень изматывающая,хочется знать, хоть есть ради чего я стараюсь или нет!

удачи вам на трехзначный! @@@@@ :)

 

alasovna, di_siena, девочки, у меня снова провал :cry: . С утри пришли М, я горюю. Утром ревела, потом так разболелась голова, часа четыре унимала боль, теперь осталась грусть.

И снова в бой! Завтра позвоню в больничку, узнаю, когда можно будет снежинки мои подсадить. Стараюсь не думать и не жалеть себя. Всё получится! Вопрос времени.

жаль..но, собрали себя в кулак и в бой! Следующий будет победный:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_Yd, Удачи вам! Чтобы у всех нас были детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja*,  очень жаль, но ты умничка! Всё обязательно получится!! Держать настрой на победу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...