Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Галинка//, поздравляю с хорошим УЗИ, растите и крепните.

Я все к Пьянковой на УЗИ ходила. Девочки, на второй или третий скрининг не пожалейте денег и сделайте 3Д УЗИ, на фотке уже будет личико человечка (особенно на третьем скрининге) которого можно рассмотреть на кого похож. У нас сразу видно глазницы, щеки и носик папины, а вот губки не могу понять. Я на втором скрининге это увидела и на третьем тоже самое личико.

У меня старшая дочка 11 лет, вроде большая, но ум еще детский, все переживает неужели она красивее меня будет (её т.е.) мы ей объясняем, да нет Юляша красивей тебя наверно не будет :grin:

Блин, а я всё жду не дождусь, когда в роддом поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), спасибо :friends:

прикольно :D дочка смешнулька у тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вот видишь!!!!!!Рада за вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!!

у всех такие хорошие новости, что настроение поднимается)))

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, давай теперь тоже радуй нас новостями, и я тогда тоже побегу по всем нашим беременным девочкам кружки просить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую кружечку сегодня мне подарила Галинка!!!!Я верю что она поможет сбыться моей мечте,и еще я подержалась за пузик,!!!!!fa27d41a6cc9268f94ccbfab2b710c85.jpg :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Галечка красотулька,животик прелесть! :giverose: спасибо Галечка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, на здоровье, милая!!!!!!!!!!! :friends: Главное - заражайся! 7ff292d82b5494258386af56e0874318.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, ну все!!!!!!!!!ждем от тебя // в ближайшее время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, Наташулька, прочитала, чято ты рыбка мартовская, я тоже!!! :friends: а с гифом действительно знак! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, //Галинка//, у меня тоже кролик (ну понятно, я ведь тоже Наталья :grin: ) а еще я как бы тоже рыбка маротовская должна была быть - ждали меня с 1 по 5 марта (1 - мамин др, 5 - бабушкин)!!! но я решила поближе к папочке родиться - в январе :grin: папуля у меня вообще в ночь с 31 на 1 родился в 00.20 прям в Новый год!!!!!!!да еще и в машине скорой помощи :pardon: а я получилась в старый Новый год!!!!!!!!! вот такие мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ух тыыыы.... абалдеть просто! наверное во времена твоего папы намного строже было в роддомах и акушеры трезвыми ездили.. а щас даже страшно представить, что может произойти, если под новый год рожать...

А меня ждали пацаном и срок был на 16 февраля :D потом все были уверены, что я, пацан, желаю родится в настоящий мужской праздник - 23-го!

Но когда я не вылезла, маму начали стимулировать.. в итоге она меня 2 дня, бедная, рожала, и родила-таки, переношенную, уже заплесневелую :grin: В первый день весны! :)

Во как из мамкиного пуза не хотелось выбираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все. у меня мазня началась . врач не отвечает. я боюсь. девочки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, так, спокойствие! можешь с работы отпроситься??????

У меня в 5 неделек мазало (помнишь наверное). Еще на сохранении лежала, Терещенко это объяснила тем, что ребеночек вкропляется в слизистую матки и та растет. По узи все отлично было!

Что делала я: утрик увеличивала дозу, папаверин. Постельный режим. Ну и потом на сохранении лежала в КЖЗ, где ставили капельницы с магнезией. Мазало 11 дней примерно.

Наташенька, главное успокойся и попытайся дозвониться врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну как у тебя дела. Главное не нервничай. Мазня на раннем сроке бывает. Вообще при таких случаях скорую и на сохранение. Дай Бог чтоб у тебя с малышом все было хорошо. В больницу будут предлагать не в коем случае не отказывайся.

Да вот жизнь такая штука, я в начале беременности (да и всю беременность боялась чтоб не чего не открепилось раньше времени) а сейчас солнышку пора уже бы и появиться, а она крепко там держится за меня. Сегодня что-то похоже на схватки начинается. Стала записи вести. Непонятные сгустки выходят. Может это уже начало???? Вчера на меня работоспособность нашла, борщ сварила, рулет куриный в духовке сделала, хачапури постряпала. Можно и в роддом, пока я там 2 дня буду мужу есть что покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазни больше нет. Один раз капнуло и все. спала 2 часа потом проснулась живот болел. Вставила еще свечку. Сейчас не болит... девочки!!!!!!!!!я в шоке от врача!!!!!!!!!!!! она мне сказала "Не сохраняй!" типа как будет так будет!!!!!! я в шоке просто капец какой то((((((((((( про утрик ей сказала, что выпила 3 сразу и 1 внутрь... дак она говорит, ну выпила и выпила.... и все!!!!!!!!!!! мне говорит сразу не понравилось первое хгч.... яговорю дак причем тут первое! когда остальные то нормальные и растут как положено! она говорит ну что завтра сдай еще посмотрим...ппц девоки я в полной растерянности((( я не знаю что делать.... надо наверно на узи... боюсь теперь ВБ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, слушай, я тоже в шоке от врача!!! разве она не видит, что ХГЧ растет!!! причем как положено!!!!!!!! Может тебе к другому если что ходить начать???? Заяц, ты пока хгч сдай в динамике.. наверное еще не покажет на узи :(

 

Если бы все так поступали, как советует твоя врач, наверное большинство пар так и не имели бы ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, //Галинка//, да уж(( в Г. разочаровалась((( не пойду к ней больше((( а куда идти не знаю..... завтра сдам хг, постараюсь найти узи где завтра сделать можно... а потом сразу наверно пойду в ЖК к врачу, к кот. собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, да уж, врач еще та у тебя оказалась...

а что у тебя за врач или хотя бы куда ты к ней ходишь?

девочки к теме про ДР: а у меня ДР 2 января, и всю жизнь я от этого страдаю: все детство мое ДР объединяли с НГ, подарок мне всегда родители дарили один, со словами: один, но побольше... став взрослее столкнулась с другой проблемой, никого толком не собрать на свой ДР, кто уезжает на прадники, кто не в состоянии после 1 января

да и шутили всегда про меня что первоапрельская шутка родителей превратилась в новогодний подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну и врач у тебя!!!!! Это где ты такого разыскала. Я ходила в обычную консультацию, к знакомой. Но она тоже не фонтан. Анализы платно все сдавала, какие и когда считала нужным. Если что то волновало я на прием платно ходила.

Давай не расстраивайся. И что значит не сохраняй. Держитесь крепко друг за друга. Скорую бы вызвала увезли бы на сохранение, там бы под присмотром была. А ХГЧ сдай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Что-то меня давно не было...вы тут я смотрю кружки одалживаете :grin: Я тоже хочу! :blush: И кстати тоже в центре работаю, поделитесь? //Галинка//, поздравляю с удачным узи!Вы молочинки! :giverose: //happy wife & mommy//, ну и врач у тебя, ваще уж!!!Как ты там, все хорошо? Н_а_с_т_и_к, Richi (Наталья), приветики! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, Richi (Наталья), Самарка, девочки,сегодня все хорошо у нас! тьфу-тьфу!!!! ничего не болит, не мажет...все выходные буду лежать. ХГЧ сдала сегодня. в понед-к пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну слава Богу! Ты только не переживай и врача меняй нафиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видимо и все(((((((((( ХГЧ 144 :cray: упал в 2 раза почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, .....Ну почему так бывает то???Что не так могло пойти....Успокойся,не плачь....Я не хочу обнадеживать,но есть случаи когда ХГЧ после снижения начинает снова расти.....Тока не нервничай сильно,..Понимаю что тяжело,но все же постарайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :this: блиииин, ну почему так :bye: сочувствую, дорогая!!! даже не знаю что сказать...

Мне в 5-6 неделек уколы хгч ставили.. Почитай про них.. мож они еще помогут...

Держись, милая! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, галина приветик..А зачем их ставят?ХГЧ при беременности?Для чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...