Перейти к публикации

Ура я в своем первом протоколе ЭКО


Полезные сообщения

Спасибо большое за поддержку!

Эмбрионы остановились все на 4 сутки. А сперму муж сдавал, в первый раз сдал за неделю то пункции все было в норме , там круглые формы какие то были всего 0,1, а в день пункции 1,8 млн. Про яйцеклетки сказали что они все на 5+ по качеству. Врач сказал что показатель этих круглых клеток говорит о том что сперматозоиды бактериально поражены , мазок на бак посев муж не сдавал.

 

Я дела платно ЭКО. Теперь врач направил мужа к андрологу, сказали сдать фрагментации ДНК сперматозоидов, бак посев спермы и фемофлор на 13 показателей. Я вот думаю не могли ли что то в лаборатории испортить? Потому что теперь мой врач договорился чтобы меня взяли в квоту и без очереди и разрешили за икси не платить, взяли сумму в зачет того что мне не делали перенос. Как думаете? Я врачу верю, это мой знакомый, но всё же не ужели такое бывает?!

 

 

Спасибо! Конечно справимся. Просто это уже была финишная прямая, я думала что все по здоровью выяснила и пролечила, а нет....

возможно среда не подходила для ваших эмбрионов. А какая клиника?
Ссылка на это сообщение

Zizizochka,  привет! Следила за твоим протоколом. Жаль что так вышло.

Похоже на прокол лаборатории/ эмбриологов.

Мне моя знакомая эмбриолог сказала, что инфекции мужа даже смотреть не обязательно. Хороший эмбриолог настолько там вычищает сперматозоида, что он стерильный получается.

Ссылка на это сообщение

ButterflyMG, еще горче разочарование. Мы столько надежд вкладываем, ожидания, а там банальная халатность...

Это конечно просто самый сильный удар! А главное имели бы смелость признаться, зачем выдумывать проблемы какие то, пытаться лечить. Сказали бы: да виноваты, человеческий фактор, все исправим за свой счет. Вот что требуется! А то ведь семьи разные бывают и ситуации тоже. Кто то и разводится, так и не справившись с проблемой, кто то себя во всем винит.....

 

 

Ну в общем, завтра идем к врачу, хотят нам сказать что делать дальше будем, какая у нас тактика:)

Ссылка на это сообщение

То есть реально совсем ничего не почувствовала, и до подсадки сильно нервничала?

ничего не чувствовала, когда проснулась лед на живот положили, тянул живот час, но у меня при месячных сильней намного болит! До подсадки переживала как развиваются крохи. А тот день, когда дали фото перенесенного эмбриончика - я не забуду никогда! это настоящее счастье!
Ссылка на это сообщение

КАК ЗДОРОВО!!!

у вас с первой попытки все получилось?

у нас получилась имплонтация с 1ой попытки))) верю что крио будет победным!

 

Мария20071983, 20 июля ваш День рождения?

Ссылка на это сообщение

В общем напишу как у меня все получилось! 28.01.2015 была пункция, взяли у меня 12 ооцитов, из них 8 оплодотворили ( ИКСИ), 5 из них оплодотворилось, врач сказал что переносить мы будем 5-ти дневку, на 3-е сутки было : 1 эмбрион 8 класса , 2 эмбриона 5-6 класса и 2 эмбриончика 4. Сегодня был день переноса, приехала и мне сказали что все на сегодняшний день остановились в развитии! Сказали что все эмбрионы были бактериально поражены, все сваливают на сперму мужа! Кто что про это знает, напишите пожалуйста! Я очень сильно разочарована......

Zizizochka,а муж перед протоколом сдавал на инфекции?

Ссылка на это сообщение

Zizizochka,  ты знаешь, да, это очень обидно, согласна. Но они не признают свою ошибку никогда, это же деньги! Она мне такого нарассказывала про их "кухню", я в шоке была. Если что потом в приватной беседе...

Все равно удачи тебе!!! Несмотря ни что и вопреки всему!!! Все получится!

Ссылка на это сообщение

 

Zizizochka,а муж перед протоколом сдавал на инфекции?

Привет. Нет не сдавал, Мы за год приблизительно сдавали , все анализы отличные. У меня муж ни чем ни когда не болеет в принципе , разве что стрессы на работе, а от нее головная боль

 

Сегодня мы сходили в центр, муж сдал все анализы , мы заморозили часть спермиков ( это по решению эмбриологов которые занимались нами),сказали что эти круглые клетки понизились с 1,8 млн до 1 млн. Заморозку объяснили тем что после размораживания спермики все чистые и здоровые и их будут использовать в случае если в день пункции сперма будет плохого качества. Ну а мне теперь идти к доктору на 3 день цикла. Тогда уже я думаю будет что то ясно!

 

Zizizochka,  ты знаешь, да, это очень обидно, согласна. Но они не признают свою ошибку никогда, это же деньги! Она мне такого нарассказывала про их "кухню", я в шоке была. Если что потом в приватной беседе...

Все равно удачи тебе!!! Несмотря ни что и вопреки всему!!! Все получится!

Спасибо! Мне очень интересно.можем по почте переписываться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...